Помогите оживить УД3-71.

Ответить

Кобальт

Новичок
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Москва
Коллеги, добрый день!
У меня есть старенький УД3-71 2006 года выпуска. При включении виснит. После вскрытия выяснилось, что на карте памяти испорчен файл start.sys. Карту полечили, но нужен не битый файл. Просьба к владельцам аналогичного оборудования поделиться копией start.sys.
В Промприбор обращался: зовут на диагностику. Возможно придется съездить, но надеюсь все вылечить заменой файла.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Коллеги, добрый день!
У меня есть старенький УД3-71 2006 года выпуска. При включении виснит. После вскрытия выяснилось, что на карте памяти испорчен файл start.sys. Карту полечили, но нужен не битый файл. Просьба к владельцам аналогичного оборудования поделиться копией start.sys.
В Промприбор обращался: зовут на диагностику. Возможно придется съездить, но надеюсь все вылечить заменой файла.
Попробуйте святой водой окропить. ;)
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,798
Реакции
2,551
Кобальт, дайте адрес, скину на почту. Вскрывать было не обязательно. Найдите старый комп с Win XP. На новой винде обычно проблемы с соединением. Подключаете дефектоскоп к компу, зажимаете кн. "режим" и включаете. должен определиться как съемный диск. Форматируете в обычный ФАТ (16). Проверяете карточку и заливаете файлы. Останавливаете, выключаете и включаете обычным способом. У меня файлы с прибора 2010 г. Скорее всего, подойдут.
 
Сверху