"Чёрный" список ПОСТАВЩИКОВ

Ответить

Yurii

Бывалый
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Если вопрос в приобретении рентгеновского аппарата, то это в Сваркон или Литест или Рентгенсервис или в Спектрофлеш. Производитель на скидки жадный, у дилера можно выторговать.

У них нет того что мне надо :( Мне нужен или Моноскан-4 или XRS-4.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,282
Реакции
1,165
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
У них нет того что мне надо :( Мне нужен или Моноскан-4 или XRS-4.

Юр аппарат поганый а фирмы его продают еще более поганые это Монотест и НК Тест круче их только ЗАО «СПЕКТР КСК».. Хотя говорят это их бывшие сотрудники открылись.. Самые настоящие Аферюги.
 

Yurii

Бывалый
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Юр аппарат поганый а фирмы его продают еще более поганые это Монотест и НК Тест круче их только ЗАО «СПЕКТР КСК».. Хотя говорят это их бывшие сотрудники открылись.. Самые настоящие Аферюги.

Я бы не сказал что он поганый. По крайне мере лучше ПИОН-2МБ. Мы покупали уже у ООО "МОНОТЕСТ" аппарат Моноскан-3. Год пользуюсь аппаратом и жалоб пока нет на него. И чё все взъелись на этот аппарат. Единственно что ООО "МОНОТЕСТ" цену накручивают очень большую-это я и так знаю. НК-ТЕСТ вообще отказались продавать, хотя по их ценам укладываемся в бюджет. Да и вообще какие-то мутные они все.
 

lnk neftegaz

Новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!

Устинов Игорь Николаевич, продаёт просроченную и неликвидную радиографическую плёнку под видом новой и качественной!

ООО "Фотоград", ИНН 7716644351 КПП 771601001 ОГРН 1097746378400
Адрес: 129348, г Москва, шоссе Ярославское, д 1, стр 1
Генеральный Директор компании: Ситдиков Азат Газизович
Тел.: +7 (495) 663-81-07
факс: +7 (495) 663-81-08
моб: +7-906-062-1880
www.vela-med.ru
E-mail: info@vela-med.ru; skr-75@mail.ru

Будьте бдительны!!! На вид плёнка выглядит вполне прилично, все проблемы начинаются на объекте. После выставления претензий, Устинов Игорь Николаевич не берёт трубку и не отвечает на письма.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Я бы не сказал что он поганый. По крайне мере лучше ПИОН-2МБ. Мы покупали уже у ООО "МОНОТЕСТ" аппарат Моноскан-3. Год пользуюсь аппаратом и жалоб пока нет на него. И чё все взъелись на этот аппарат. Единственно что ООО "МОНОТЕСТ" цену накручивают очень большую-это я и так знаю. НК-ТЕСТ вообще отказались продавать, хотя по их ценам укладываемся в бюджет. Да и вообще какие-то мутные они все.

Боюсь других поставщиков то и нету. Никто не хочет с этими аппаратами почему-то связываться. Может вам легче альтернативку подобрать?
 

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
Я бы не сказал что он поганый. По крайне мере лучше ПИОН-2МБ. Мы покупали уже у ООО "МОНОТЕСТ" аппарат Моноскан-3. Год пользуюсь аппаратом и жалоб пока нет на него. И чё все взъелись на этот аппарат. Единственно что ООО "МОНОТЕСТ" цену накручивают очень большую-это я и так знаю. НК-ТЕСТ вообще отказались продавать, хотя по их ценам укладываемся в бюджет. Да и вообще какие-то мутные они все.

Пион-2МБ сколько стоит на сколько я помню 180 т.р. а XRS-3 420-450 т.р. Я еще ничего про качество снимков не говорю.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Арина -3я стоит 187тыс. , в любом случае два по цене одного :)
 

NDT_Man

Новичок
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
О деятельности НДТ Комплект - взгляд со стороны.
По срокам все вовремя, цены адекватные.
Вроде неплохие ребята. Офис солидный, есть импортное оборудование на складе (не у всех

такое бывает). Были пару раз задержки в пределах 2-3 дней, но это обусловлено как мне

объяснили в отделе продаж большим объемом партии (предпродажная подготовка). А так...

многие высказывания совершенно необоснованы. Могу смело сказать, что на текущий момент

это одна из лучших компаний.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
О деятельности НДТ Комплект - взгляд со стороны.
По срокам все вовремя, цены адекватные.
Вроде неплохие ребята. Офис солидный, есть импортное оборудование на складе (не у всех

такое бывает). Были пару раз задержки в пределах 2-3 дней, но это обусловлено как мне

объяснили в отделе продаж большим объемом партии (предпродажная подготовка). А так...

многие высказывания совершенно необоснованы. Могу смело сказать, что на текущий момент

это одна из лучших компаний.
Ну вот, нам глаза открыли, а мы то думали-гадали, кто же лучший??? Явно "засланный" казачок.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,282
Реакции
1,165
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
О деятельности НДТ Комплект - взгляд со стороны.
По срокам все вовремя, цены адекватные.
Вроде неплохие ребята. Офис солидный, есть импортное оборудование на складе (не у всех

такое бывает). Были пару раз задержки в пределах 2-3 дней, но это обусловлено как мне

объяснили в отделе продаж большим объемом партии (предпродажная подготовка). А так...

многие высказывания совершенно необоснованы. Могу смело сказать, что на текущий момент

это одна из лучших компаний.
Обратимся к первоисточникам:ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО...-а потом слова,слова, слова...:(
 

LNK_Gazprom_MosObl

Новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Адекватные поставщики оборудования для НК:
Зарубежное: "Диагност", ООО "Панатест", ЗАО "Оборудования для неразрушающего контроля", Тестрон, "Индумос", "АСК-Рентген"(первые 6 компаний это пионеры в индустрии), "Мелитек", "Мир диагностики" (НК и сис-мы безопасности), "Индустрия Cервис", ООО "НДТ Комплект" (Сравнительно молодая компания, 5 год на рынке, но неплохо себя зарекомендовала).

Из компаний, которые являются производителями отечественного оборудования: ООО "НВП "КРОПУС", "Алтес", "Алтек" ну и пожалуй "Константа".
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
А мне еще АКС нравиться.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Адекватные поставщики оборудования для НК:
Зарубежное: "Диагност", ООО "Панатест", ЗАО "Оборудования для неразрушающего контроля", Тестрон, "Индумос", "АСК-Рентген"(первые 6 компаний это пионеры в индустрии), "Мелитек", "Мир диагностики" (НК и сис-мы безопасности), "Индустрия Cервис", ООО "НДТ Комплект" (Сравнительно молодая компания, 5 год на рынке, но неплохо себя зарекомендовала).

Из компаний, которые являются производителями отечественного оборудования: ООО "НВП "КРОПУС", "Алтес", "Алтек" ну и пожалуй "Константа".
АКС, в Вас опять грязью кидают. Это входит в традицию :(
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Ну вот, всего 5 производителей знает, при том не назвал Молдаван, а уж они действительно пионеры, сейчас компания "Вотум" например УД-4т и "Физприбор" с УД2-98, и Калининград с УД2-140, и "Инакон" с УД2-3с, НПП "Промприбор", видимо товарищ не особо знаком с этой продукцией, спишем на возраст.
 

N1kE

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
257
Реакции
29
Адекватные поставщики оборудования для НК:
Зарубежное: "Диагност", ООО "Панатест", ЗАО "Оборудования для неразрушающего контроля", Тестрон, "Индумос", "АСК-Рентген"(первые 6 компаний это пионеры в индустрии), "Мелитек", "Мир диагностики" (НК и сис-мы безопасности), "Индустрия Cервис", ООО "НДТ Комплект" (Сравнительно молодая компания, 5 год на рынке, но неплохо себя зарекомендовала).

Еще бы они с газпромом косячили!!! Боком выйдет.
 
Сверху