Фотоальбомы дефектов МТ и РТ

Ответить

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,958
Реакции
1,441
Возраст
38
Добрый день, коллеги.

Во-первых, огромная благодарность администрации форума, которая объединила нас всех в единый большой коллектив без границ. Так же хотел бы всех форумчан поблагодарить за доброе отношение и общение на форуме, за помощь друг другу. Без вас не было бы такого форума, какой он есть.
Благодаря этому форуму и не только, были сделаны два фотоальбома. Хочу всем форумчанам предложить два фотоальбома дефектов по магнитопорошковому контролю и по капиллярному контролю. Но как известно каждая работа имеет цену, однако мне не нужно денег, я очень хочу помочь нашему будущему поколению, нашим детям. Поэтому.......

Условия получения:
1. отправить любую сумму в любой фонд защиты детей, помощи детям в Вашей стране;
2. сделать скриншот перевода;
3. прикрепить фото скриншота перевода в сообщении и написать Вашу электронную почту на которую и будут отправлены два файла (фотоальбома);
4. получить фотоальбомы.


P.S. Прошу Всех отнестись с пониманием и не судить строго.:)
 

Вложения

  • Альбом дефектов по РТ отрывок.pdf
    Альбом дефектов по РТ отрывок.pdf
    384.9 KB · Просмотры: 253
  • Альбом дефектов по МТ отрывок.pdf
    Альбом дефектов по МТ отрывок.pdf
    600.4 KB · Просмотры: 185

fondue

Профессионал
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
601
Реакции
274
Уважаемые коллеги!
Альбомы получились хоть и не идеальными, но весьма достойными и полезными для ознакомления.
Так что от себя могу смело рекомендовать присоединиться к предложенной акции.
P.S. А уважаемый Тарас показал, что идеи объединения знаний и опыта специалистов НК не требуют привлечения различных дармоедов из РОНКТД, НАКС и прочих организаций, и все зависит только от личности и желания конкретного специалиста.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,958
Реакции
1,441
Возраст
38
Уважаемые коллеги!
Альбомы получились хоть и не идеальными, но весьма достойными и полезными для ознакомления.
Так что от себя могу смело рекомендовать присоединиться к предложенной акции.
P.S. А уважаемый Тарас показал, что идеи объединения знаний и опыта специалистов НК не требуют привлечения различных дармоедов из РОНКТД, НАКС и прочих организаций, и все зависит только от личности и желания конкретного специалиста.
Спасибо за честный и искренний отзыв. Приятно.
 
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
45
Реакции
21
Огромная и человеческая благодарность Вам, уважаемый Тарас!

С удовольствием поучаствовал в добрейшей акции!

ps подборкой доволен, рекомендую (y)
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,958
Реакции
1,441
Возраст
38

Pavel 163

Новичок
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
2
Реакции
1
Добрый день, коллеги.

Во-первых, огромная благодарность администрации форума, которая объединила нас всех в единый большой коллектив без границ. Так же хотел бы всех форумчан поблагодарить за доброе отношение и общение на форуме, за помощь друг другу. Без вас не было бы такого форума, какой он есть.
Благодаря этому форуму и не только, были сделаны два фотоальбома. Хочу всем форумчанам предложить два фотоальбома дефектов по магнитопорошковому контролю и по капиллярному контролю. Но как известно каждая работа имеет цену, однако мне не нужно денег, я очень хочу помочь нашему будущему поколению, нашим детям. Поэтому.......

Условия получения:
1. отправить любую сумму в любой фонд защиты детей, помощи детям в Вашей стране;
2. сделать скриншот перевода;
3. прикрепить фото скриншота перевода в сообщении и написать Вашу электронную почту на которую и будут отправлены два файла (фотоальбома);
4. получить фотоальбомы.


P.S. Прошу Всех отнестись с пониманием и не судить строго.:)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-05-18-19-25-174_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-06-05-18-19-25-174_org.telegram.messenger.jpg
    596.3 KB · Просмотры: 32

ice__touch

Новичок
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, коллеги.

Во-первых, огромная благодарность администрации форума, которая объединила нас всех в единый большой коллектив без границ. Так же хотел бы всех форумчан поблагодарить за доброе отношение и общение на форуме, за помощь друг другу. Без вас не было бы такого форума, какой он есть.
Благодаря этому форуму и не только, были сделаны два фотоальбома. Хочу всем форумчанам предложить два фотоальбома дефектов по магнитопорошковому контролю и по капиллярному контролю. Но как известно каждая работа имеет цену, однако мне не нужно денег, я очень хочу помочь нашему будущему поколению, нашим детям. Поэтому.......

Условия получения:
1. отправить любую сумму в любой фонд защиты детей, помощи детям в Вашей стране;
2. сделать скриншот перевода;
3. прикрепить фото скриншота перевода в сообщении и написать Вашу электронную почту на которую и будут отправлены два файла (фотоальбома);
4. получить фотоальбомы.


P.S. Прошу Всех отнестись с пониманием и не судить строго.:)

Добрый день, во вложениях книги от 2021 автора Крамаренко.
Каким образом его книги относятся к вашим фотоальбомам?
Правильно пониманию, что ваши фотоальбомы - это из вашей практики ?
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,865
Реакции
779
Адрес
Пермь
Добрый день, во вложениях книги от 2021 автора Крамаренко.
Крамаренко, Т. А. Так это наверное Тарас и есть? =)))
Вы файлы смотрели в первом сообщении? Вроде никто никого не обманывает
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,958
Реакции
1,441
Возраст
38
Добрый день, во вложениях книги от 2021 автора Крамаренко.
Каким образом его книги относятся к вашим фотоальбомам?
Правильно пониманию, что ваши фотоальбомы - это из вашей практики ?
Добрый день.
Во-первых спасибо Вам за Ваши вопросы. Отвечаю:
Вы правильно понимаете, фотоальбомы из практики, опыта......
Автор я, если Вы сомневаетесь могу предоставить лично Вам рецензии (оригиналы), хотя во вложеных файлах это указано.
Так же Вы немного ошибаетесь, наверное не все вложеные файлы изучали.
Фотоальбом МТ - 2021 г., фотоальбом РТ - 2022 г.. Первый был напечатан в количестве 300 шт., второй к сожалению напечатать не успел. Но рецензии все есть. Хотелось, что бы моя работа не пропала, а жила.
Данная идея у меня появилась еще в прошлом году, общался с администрацией форума, а также с коллегами, советовался и слушал их мнение. От администрации форума получил разрешение на данную акцию, но реализовал ее только в этом году. Ни одной копейки себе не взял. Все честно и прозрачно, повторюсь, отпавляете любую сумму в детский фонд, делаете скриншот перевода, присылаете мне, указав свою личную почту, получаете фотоальбомы в электронном виде. Никого не обманул.


P.S. Огромная благодарность администрации форума и коллегам, кто поддержал данную акцию и помагает в распространении данной акции. Все мы делаем доброе дело. Спасибо Вам.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,958
Реакции
1,441
Возраст
38

saviv

Новичок
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Добрый день!
s.savko@inbox.ru
Спасибо за отличную акцию!!!
 

Вложения

  • Перевод.jpg
    Перевод.jpg
    230.7 KB · Просмотры: 14
Сверху