Нужны паспорта

Ответить

Amiron

Новичок
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Всем доброго дня! Кто-нибудь может скинуть скан паспорта на "Арсенал-160ПС и 200", "РПД-180 и 200 П"! А в идеале еще б на Арины-3,7,9 и Марты-200,250. Своих нет, но срочно нужны! Прошу выслать amiron879@yandex.ru. Благодарю заранее!
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Всем доброго дня! Кто-нибудь может скинуть скан паспорта на "Арсенал-160ПС и 200", "РПД-180 и 200 П"! А в идеале еще б на Арины-3,7,9 и Марты-200,250. Своих нет, но срочно нужны! Прошу выслать amiron879@yandex.ru. Благодарю заранее!

Паспорта то есть, но вызывает смутное чувство такая просьба, не много ли у вас аппаратов без паспортов? У меня то и другие аппараты есть и их не один десяток, и все с паспортами.
 

Alexander_B

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
641
Реакции
50
Адрес
Нижегородская обл.
Всем доброго дня! Кто-нибудь может скинуть скан паспорта на "Арсенал-160ПС и 200", "РПД-180 и 200 П"! А в идеале еще б на Арины-3,7,9 и Марты-200,250. Своих нет, но срочно нужны! Прошу выслать amiron879@yandex.ru. Благодарю заранее!

Пример паспорта на все, что производит Спектрофлэш, можно и с их родного сайта скачать, для РПД у производителя попросить сделать дубликат на р/а конкретный, если цели благие конечно, а то может он краденый:cool:
 

Amiron

Новичок
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Паспорта то есть, но вызывает смутное чувство такая просьба, не много ли у вас аппаратов без паспортов? У меня то и другие аппараты есть и их не один десяток, и все с паспортами.

Причина в том, что поменялся ген. директор и учредители компании! Бывший начальник лаборатории, говорит что их и не была - никогда(( Но есть сканы, просили выслать их, уже прошел 4-й месяц... Что могу сказать, контора ухх... и аппараты б\у... А ЭЗ и СЭЗ нужно сделать, их заключения сделать - подскажите?!?
 

Amiron

Новичок
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Пример паспорта на все, что производит Спектрофлэш, можно и с их родного сайта скачать, для РПД у производителя попросить сделать дубликат на р/а конкретный, если цели благие конечно, а то может он краденый:cool:

Вот, за дубликаты - спасибо!)) Что-то не подумал или не додумался...
Спектрофлэше на сайте нет, паспортов - все посмотрел((
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Причина в том, что поменялся ген. директор и учредители компании! Бывший начальник лаборатории, говорит что их и не была - никогда(( Но есть сканы, просили выслать их, уже прошел 4-й месяц... Что могу сказать, контора ухх... и аппараты б\у... А ЭЗ и СЭЗ нужно сделать, их заключения сделать - подскажите?!?

Ладно, не будем думать о плохом, вышлю.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Причина в том, что поменялся ген. директор и учредители компании! Бывший начальник лаборатории, говорит что их и не была - никогда(( Но есть сканы, просили выслать их, уже прошел 4-й месяц... Что могу сказать, контора ухх... и аппараты б\у... А ЭЗ и СЭЗ нужно сделать, их заключения сделать - подскажите?!?

На счет паспорта на Арсенал, наверное не сложно позвонить в компанию и попросить сделать дубликаты. Я и на РПД так делал. Отправил на Арины; Арсенал и РПД, Мартов у меня нет.
 
Последнее редактирование:

Amiron

Новичок
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
7
Реакции
1
На счет паспорта на Арсенал, наверное не сложно позвонить в компанию и попросить сделать дубликаты. Я и на РПД так делал. Отправил на Арины; Арсенал и РПД, Мартов у меня нет.

Спасибо......................................................................................
:drinks:
 

Vlad_06

Бывалый
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
97
Реакции
46
Возраст
53
Спектрофлэш по заводскому номеру высылает дубликаты паспортов с синей печатью.
 

Фларис

Бывалый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
63
Реакции
32
по паспортам

Недавно обращяля в Спектрофлеш - теперь выдача дубликата платная услуга. Вроде 1000 руб
Как и в Синтез НДТ (по РПД)
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Всем доброго дня! Кто-нибудь может скинуть скан паспорта на "Арсенал-160ПС и 200", "РПД-180 и 200 П"! А в идеале еще б на Арины-3,7,9 и Марты-200,250. Своих нет, но срочно нужны! Прошу выслать amiron879@yandex.ru. Благодарю заранее!

Пришлите название организации и номера рентген аппаратов АРСЕНАЛ, я проверю по базе и вышлю дубликаты паспортов.
Бесплатно.
mn@a-nk.ru
 
Последнее редактирование:

Amiron

Новичок
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Недавно обращяля в Спектрофлеш - теперь выдача дубликата платная услуга. Вроде 1000 руб
Как и в Синтез НДТ (по РПД)

Да, узнали! Спектрофлэш от 1100 до 2500 рублей, за дубликат. Синтез НДТ не ответил...
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Всем доброго дня! Кто-нибудь может скинуть скан паспорта на "Арсенал-160ПС и 200", "РПД-180 и 200 П"! А в идеале еще б на Арины-3,7,9 и Марты-200,250. Своих нет, но срочно нужны! Прошу выслать amiron879@yandex.ru. Благодарю заранее!

Дубликаты паспортов на АРСЕНАЛы готовы.
Можете забирать, адрес в почте.
 
Сверху