Помощь в поиске книги

Ответить

Vyache

Новичок
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4
Реакции
1
Кто-то может помочь найти электронный вариант книжки Handbook of Nondestructive Evaluation 4.0
Перерыл все ссылки, нигде не получается отыскать бесплатную версию. Ну или у кого есть сканы журналов по дефектоскопии современной можете поделиться, пожалуйста.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-25-19-37-58-80_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-03-25-19-37-58-80_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    248.7 KB · Просмотры: 3

fondue

Профессионал
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
582
Реакции
258
Кто-то может помочь найти электронный вариант книжки Handbook of Nondestructive Evaluation 4.0
Перерыл все ссылки, нигде не получается отыскать бесплатную версию. Ну или у кого есть сканы журналов по дефектоскопии современной можете поделиться, пожалуйста.
 

Vasilchenko

Бывалый
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
174
Реакции
133
Веб-сайт
vniktinho.ru
Эту книгу искали?
Манифест пользователей
Мы – ученики, студенты, магистранты, аспиранты, докторанты и преподаватели разных школ и вузов России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Мы считаем, что суть образования состоит не в заучивании 30-40 учебников по перечню дисциплин. Хороший специалист - не тот, кто наизусть знает законы, даты, формулы, теоремы и методы, а тот, который знает пути решения задач и подходы к исследованию разнообразных проблем.
Наизусть все знать невозможно. Умение искать решение поставленных задач - вот главный навык, который должен развить вуз.
Мы считаем некорректной оценку знания дисциплины только по теоретическим вопросам. Решение практических задач - вот главный критерий оценки.
Мы считаем, что наши достижения и опыт - не писанина, которую можно забросить в нижний ящик стола и забыть навсегда. Напротив, мы ценим чужой опыт и с охотой делимся своим.
Мы не приходим в ужас при мысли о готовых курсовых и шпорах. В них мы видим пример решения задач, который можно взять за основу.
Мы не оспариваем концепцию авторства учебных материалов. Очевидно, что они нужны, чтобы ими пользовались люди. И чем больше людей ими воспользовались - тем лучше.
- Я разместил свои материалы на h.twirpx.one, чтобы ими воспользовались не только мои ученики и студенты, - вот что приятно слышать от преподавателей.
- Я взял за основу своей работы пример с h.twirpx.one, доработал и исправил его, - вот что хотелось бы услышать от учеников и студентов
Handbook of Nondestructive Evaluation 4.0, справочник по неразрушающему контролю​
В этом справочнике всесторонне описаны передовые тенденции и методы, необходимые для интеграции неразрушающего контроля (ОСП) в меняющийся облик современного промышленного ландшафта. В частности, он углубляется в сочетание околосмертных переживаний с новыми методами, например, в интеллектуальном анализе данных, облачных вычислениях и автономных операциях, подчеркивая потенциал киберфизического контролируемого производства и обсуждая мириады возможных применений во многих различных отраслях. Справочник по ОСП 4.0 посвящен Интернету вещей и Индустрии 4.0 – новому поколению промышленного производства, охватывающему все аспекты сетей во всех промышленных областях. В нем обсуждается адаптация существующих методов ОСП к новым технологическим областям, таким как 3D-печать, путем внедрения киберсистем в процессы инспекции и технического обслуживания. Кроме того, в справочнике рассматриваются такие темы, как управление и обработка больших данных в отношении мониторинга целостности конструкций в режиме реального времени и надежного контроля отдельных компонентов. Дистанционный ОСП, включающий в себя компетенции, недоступные на месте, станет потенциальным методом повышения надежности инспекций ОСП путем интеграции дополнительных специалистов в процесс принятия решений с помощью таких методов, как телеприсутствие, тем самым более эффективно используя ограниченные ресурсы старших инспекторов при проведении промышленных инспекций на нескольких объектах. Справочник содержит множество важной информации, которая поможет ученым, профессионалам отрасли и предпринимателям ориентироваться в этой новой области. Материал в этом руководстве представлен с намерением в конечном итоге повысить безопасность людей за счет надежных проверок и надежного обслуживания критически важной инфраструктуры, а также повысить ценность бизнеса за счет сокращения времени простоя, доступного обслуживания и оптимизации персонала.
Том 1 Концепции и тенденции Технические дисциплины
Том 2 Области применения Промышленные домены​
*.pdf, 44,7 МБ, 1272 страницы

25.03.2024.jpg
25.03.2024_2.jpg
пароль на архив: defektoskopist.ru
 

Вложения

  • 25.03.2024_2.jpg
    25.03.2024_2.jpg
    154.1 KB · Просмотры: 8
  • meyendorf_n_ida_n_singh_r_vrana_j_eds_handbook_of_nondestruc.zip
    meyendorf_n_ida_n_singh_r_vrana_j_eds_handbook_of_nondestruc.zip
    35.5 MB · Просмотры: 24
  • Содержание.pdf
    Содержание.pdf
    78.9 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Vyache

Новичок
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4
Реакции
1
Еще раз хочу выразить благодарность всем, кто откликнулся в помощи. Всем спасибо
 
Сверху