Просветка Никель толщиной 6 мм

Ответить

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,012
Реакции
202
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Напрасно. По сути это " раскачанный РПД"- но весьма дешевле! И легче. Надёжность (по отзывам) не лучше. Думайте сами, брать-не брать, люди над ним работают-уважуха за это всяко.

КАЛЯН, спасибо на добром слове. Делаем все, что можем. Если даже приборчик отказывает, в тот же день шлем замену. Мы любим своих клиентов, любим и уважаем, и пашем вместе с ними на одной пром площадке, когда им самим совсем никак.
Щаз отказали 2 кабеля. Взяли нового монтажника, он залил все разъемы нафуй канифолью, утечки изменились. Кабели заменили немедленно, монтажника научили паять. А что делать, спрос растет Ваня не справляется.
Надежность луЧЧЧе. Я лично занимаюсь анализом отказов, а я в этом дока, может в расшифровке снимков, еще не всегда, а в электронике дока, уже 40 лет.
Все, перемирие, всех с праздником. Вот этой лодке я сделал систему наведения баллистических ракет. Так что отношение к празднику имею реальное.
 

Вложения

  • submaris.jpg
    submaris.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 13

Alexander

Мастер дефектоскопии
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
1,126
Реакции
195
Вот этой лодке я сделал систему наведения баллистических ракет.
Лодка красивая спору нет. Сделал или участвовал в разработке одним из сотен или тысяч?
Скромность украшает разработчика рентгенаппаратов!

Всех с праздником!
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,012
Реакции
202
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Лодка красивая спору нет. Сделал или участвовал в разработке одним из сотен или тысяч?
Скромность украшает разработчика рентгенаппаратов!

Всех с праздником!


Вы что думаете, собрались сотни тысяч человек и давай делать систему наведения???? :rofl:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,074
КАЛЯН, спасибо на добром слове. Делаем все, что можем. Если даже приборчик отказывает, в тот же день шлем замену. Мы любим своих клиентов, любим и уважаем, и пашем вместе с ними на одной пром площадке, когда им самим совсем никак.
Щаз отказали 2 кабеля. Взяли нового монтажника, он залил все разъемы нафуй канифолью, утечки изменились. Кабели заменили немедленно, монтажника научили паять. А что делать, спрос растет Ваня не справляется.
Надежность луЧЧЧе. Я лично занимаюсь анализом отказов, а я в этом дока, может в расшифровке снимков, еще не всегда, а в электронике дока, уже 40 лет.
Все, перемирие, всех с праздником. Вот этой лодке я сделал систему наведения баллистических ракет. Так что отношение к празднику имею реальное.
Ну вот рассекретили весь подводный флот страны :D
Чувствую, теперь выкрадут супостаты нашего Михаила Никитина.
Берегите себя! :)
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
586
Ну вот рассекретили весь подводный флот страны :D
Чувствую, теперь выкрадут супостаты нашего Михаила Никитина.
Берегите себя! :)

Тогда может и дождемся самонаводящегося рентгеновского аппарата. Вертикального взлета с изменяющейся геометрией пучка. :D
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,074
Тогда может и дождемся самонаводящегося рентгеновского аппарата. Вертикального взлета с изменяющейся геометрией пучка. :D
Рентгеновский аппарат можно и в ручную навести.
Вот самозарядная и самонаводящаяся стопка или кружка, точно будет иметь массовый спрос. :D:drinks:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
586
Рентгеновский аппарат можно и в ручную навести.
Вот самозарядная и самонаводящаяся стопка или кружка, точно будет иметь массовый спрос. :D:drinks:
Да если еще по технологии "стелс".....:D:drinks:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,074
Да если еще по технологии "стелс".....:D:drinks:
"Стелс" уже слишком. Стопку на столе не найдешь. Да и перед пустым (с невидимой стопкой) столом сидеть как-то непривычно. :shock:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
586
"Стелс" уже слишком. Стопку на столе не найдешь. Да и перед пустым (с невидимой стопкой) столом сидеть как-то непривычно. :shock:
Зачем искать, самонаводящаяся ведь. В гостях опять-же удобно. Никто, включая жену, не сосчитает попадания. :D
Надо Коляна2 привлекать..
Поясню "на картошке"-вот, допустим, сидим мы с Вами, випиваем-я по рюмашке под закуску(импульсный режим), а Вы, предварительно плотно покушав, с горла "винтом" те же 0,7л приговорили(постоянник.
Вдвоем они что-нибудь придумают. Придется, правда, его засекретить.:D:drinks:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,074
Зачем искать, самонаводящаяся ведь. В гостях опять-же удобно. Никто, включая жену, не сосчитает попадания. :D
Это не безопасно. Вдруг стопка самонаведется одновременно с вилкой :shock: Напрашивается система целераспределения.
 

Alex 300kV

Специалист
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
316
Реакции
37
главное что бы жене СМС-оповещение после каждого "попадания" не приходило
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,074
главное что бы жене СМС-оповещение после каждого "попадания" не приходило
Опыт подсказывает, что жена и так догадается, что что-то "самонавелось" :shock: Ничего, пусть подумает :rofl:
 

Alexander

Мастер дефектоскопии
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
1,126
Реакции
195
Вы что думаете, собрались сотни тысяч человек и давай делать систему наведения???? :rofl:
Я не думаю, я знаю. Разработкой подобных систем занимаются целые КБ, в которых работают сотни или тысячи человек. Каждый занимается своим делом. Комплексники, антенщики, радиофизики, электронщики, конструктора механики, конструктора электроники, опытное производство, завод изготовитель и над всеми Михаил Никитин!
 

Alexander

Мастер дефектоскопии
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
1,126
Реакции
195
Я не думаю, я знаю. Разработкой подобных систем занимаются целые КБ, в которых работают сотни или тысячи человек. Каждый занимается своим делом. Комплексники, антенщики, радиофизики, электронщики, конструктора механики, конструктора электроники, опытное производство, завод изготовитель и над всеми Михаил Никитин!
Еще забыл программистов всех мастей.
 
Сверху