Работа в стабильной и развивающейся компании!

Ответить

Илья Хохлов

Новичок
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день!

В производственную службу крупной диагностической организации (более 20 лет на рынке диагностических услуг) требуется грамотные дефектоскописты ВИК, УЗК, АЭ, не ниже второго уровня, также, аттестованные эксперты по промышленной безопасности (ТУ,ЗС), с реальным опытом работы от 1 года!

Работа на объектах по всей России, с перспективой выполнения проектов за рубежом, офис находится в Москве.

К проектам за рубежом допускаются наиболее подготовленные сотрудники компании, которые заслужили доверие руководства и коллектива!

Командировки могут быть длительными и частыми! Между командировками находимся в офисе в Москве, выполняя текущую работу, связанную с жизнедеятельностью службы.

Коллектив молодой и сплоченный. Мы сработаемся, если Вы не ленивый и не пьете!

Требования к кандидатам: умение работать с УЗК, желательно наличие опыта контроля стыков труб, умение работать с АЭ (мы работаем на системах АЭ МАЛАХИТ). Приборы все свои, современные и поверенные!
Знание ПК, умение оформлять заключения, работа с технической документацией.
Преимущества у тех кандидатов, кто владеет AutoCAD, Solidworks, желает изучать английский язык и полностью вакцинирован.

Оплата труда достойная (от 95 000 руб до вычета НДФЛ), в зависимости от ваших навыков и умений. В производственной службе следующие штатные должности: инженер, инженер 1,2,3 категории и руководитель группы.

Дополнительно оплачиваются суточные: 700 руб. по России и 2500 руб. за рубежом.

Проблем с выплатой ЗП никогда не было!
Резюме присылать на почту hobor57@mail.ru
Наш сайт - diatech.ru

С уважением, Хохлов Илья
 
Сверху