Ремонт аппаратов Арина, Eresco, Site-X

Ответить

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Добрый день, Игорь. Ты когда деньги заплатить за выполненные работы?
Киселев Алексей
 

ФОТЕСТ

Бывалый
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Адрес
Москва
Веб-сайт
fotest.ru
Мужики ФОТЕСТ гнилая контора там люди работают из СПЕКТР-КСК.
Ответственно заявляем, что в компании ООО "ФОТЕСТ" не работают сотрудники компании СПЕКТР КСК и к этой компании мы отношения не имеем. Да в нашей компании, как и в большинстве компаний НК в России работают бывшие сотрудники данной организации. И далеко не все эти люди были согласны с политикой СПЕКТР КСК и возможно поэтому ушли. Каждый должен отвечать за свои действия и свои слова!

Господин "Валера Профи" вы не являетесь клиентом нашей компании и не можете судите о уровня качества предоставляемых нами услуг и тем более называть нашу компанию "гнилой". А если уж говорить откровенно, вы сами занимаетесь ремонтом рентгеновских аппаратов и ваше второе имя на данном форуме frlelik, а третье имя R-Service и кроме всего выше сказанного, вы многоликий господин ,являетесь так же бывшим сотрудником СПЕКТР КСК. И давайте не будем заниматься черным пиаром!

Для потенциальных наших клиентов, мы готовы провести экскурсию в наш сервисный центр и показать, что мы самостоятельно проводим весь перечень ремонтных работ на нашей территории без привлечения третьих лиц.

Давайте работать честно и без реальных фактов не писать про друг друга гадости!

Коллектив компании ООО "ФОТЕСТ"
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
В site-x нет трансформатора там напряжение поднимается конденсаторным каскадом. И запах не о чем не говорит
Да вы что???? Вы Сайтекс то вообще видели? А вот интересно а В Эреске тоже нет транса?
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Я ни кого не поливаю грязью и ников двойников не имею. Не буду уточнять какой объем работ делать для Фотеста, чтобы их совсем в угол не загонять. Конкуренция должна быть честной. Но по долгам надо платить. Если человек меня кинул на деньги, то я прямо ему заявляю, что он кидала.
 
Последнее редактирование:

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Ответственно заявляем, что в компании ООО "ФОТЕСТ" не работают сотрудники компании СПЕКТР КСК ...

Да в нашей компании ...работают бывшие сотрудники данной организации.

Господин "Валера Профи" ..вы многоликий господин, являетесь так же бывшим сотрудником СПЕКТР КСК.
Коллектив компании ООО "ФОТЕСТ"

Кто-нибудь что-нибудь понял? Объясните ради бога. А то нехорошие ассоциации возникают. По Стругацким. "Второе нашествие СПЕКТР АСК". А у меня желудочный сок пивом испорчен.
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Если есть недовольные клиенты это ваши проблемы.
 

6S4S

Свой
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Москва-Красногорск.
frlelik, как Вы умдрились в четырёх постах этой темы, сделать 39 грамматических ошибок ?1?!
А три ника ? Вы забываете что уже зарегистрировались на данном форуме, или преследуете корыстные цели ? Ну например эдакий неджентельменский способ борьбы с конкурентами, победить качеством не получается, так хоть на коврик нагадить.
Ремонт судя по всему Вы осуществляете так же как пишете.
ПостояНик пишется с двумя Н.
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Скажу кратко ремонтом рентген аппаратов занимаюсь более 8 лет. А количество клиентов только растет. От Калининграда до Камчатки. А грамматика да 3 в школе была, зато по физике 5.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Скажу кратко ремонтом рентген аппаратов занимаюсь более 8 лет. А количество клиентов только растет. От Калининграда до Камчатки. А грамматика да 3 в школе была, зато по физике 5.

А можно еще короче? Так вы таки были сотрудником этого Спектр кск или нет? Мне, собственно, без разницы. Ради спортивного интереса. Да? Нет?
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Ладно народ не обращайте внимание. Думал у Игоря Филя совесть есть. Долг то смешной всего за 2 трансформатора должен. Низко плаваете батенька.
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
А можно еще короче? Так вы таки были сотрудником этого Спектр кск или нет? Мне, собственно, без разницы. Ради спортивного интереса. Да? Нет?

Кратко Да. Когда только зарождалась Сарма? Идеи мои не слушали. Собирали на коленках. Год поработал и пошел другим путем.
 
Последнее редактирование:

6S4S

Свой
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Москва-Красногорск.
Ну раз уж Вы устроили в неподобающем месте склоку, то остаётся только добавить, что Игорь Филь, действительно может не заплатить деньги за проделанную работу, но исключительно в двух случаях, либо Вы пытались его обойти, то есть выйти напрямую на заказчика, выражаясь Вашими словами просто "кинуть", либо то что Вы делали не заработало должным образом.
Допускаю, что Вы повинны и в том и в другом.
Я даже знаю людей, которым Вы звонили с предложением о ремонте мимо Игоря :)
От Калининграда до Камчатки Мир очень тесен.
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Ну раз уж Вы устроили в неподобающем месте склоку, то остаётся только добавить, что Игорь Филь, действительно может не заплатить деньги за проделанную работу, но исключительно в двух случаях, либо Вы пытались его обойти, то есть выйти напрямую на заказчика, выражаясь Вашими словами просто "кинуть", либо то что Вы делали не заработало должным образом.
Допускаю, что Вы повинны и в том и в другом.
Я даже знаю людей, которым Вы звонили с предложением о ремонте мимо Игоря :)
От Калининграда до Камчатки Мир очень тесен.
Опачки двойник Игоря или клон. А вы кто представьтесь?
 
Последнее редактирование:

6S4S

Свой
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Москва-Красногорск.
Видите ли, здесь принято представляться ником, я Не ищу в Вас друга, по этому моё имя Вам не нужно, просто я много лет работаю с Игорем, и проблем с неоплатой ниразу не было. Если он по какой-то причине Вам не заплатил - то эта причина была.
Покайтесь публично, раз уж Вы уличили человека, Вам скидка выйдет.
 
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Война клонов в разгаре! Где мой попкорн и пиво!?:mad:
Может в отдельную тему вынести?
 

6S4S

Свой
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Москва-Красногорск.
Пожалуй отдельную тему не стоит, просто непорядочность Алексея Киселёва несколько огорчает, так бизнес не делается, для выяснения личных отношений есть личная почта.
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Ладно мир круглый. Бог вам судья. А в личную почту писал ни ответа ни привета.
 
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Сургут
Ничего себе тут бразилийский страсти. Кого-то еще Игорь обул. Я имел опыт работы с ним точно не помню то ли в 2010, то ли 2011, тогда он в Спектре-КСК работал. Отправил ему Арину на ремонт, которая не долго поработала после ремонт. Ладно еще не купили Самры, которые он навяливал. А тут узнал от коллег, что он открыл фирму "Фотест". Интересно, что могло измениться за эти лет.
 
Сверху