Сделаю заключения ЭПБ за скромную плату

Ответить

Mikle

Бывалый
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
145
Реакции
29
Теперь понятно, Константин ищет экспертную организацию, которая "возьмёт его под крыло" в качестве "негра" пишущего заключения. Подписывать, утверждать и регистрировать будут другие. Аттестованные и аккредитованные...

Можно подумать, что у нас все эксперты сами пишут все свои заключения. Я не эксперт, но экспертных заключений написал достаточно много. А эксперт, зачастую, даже не читая ставит свою подпись.
А на счет аттестации экспертов - у многих не все так хорошо, как написано в корочках...
 

RENTGEN

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Могу подкинуть Костя тебе котел водогрейный для повышения опыта:rofl:
 

Александр384

Бывалый
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
59
Реакции
14
Цена оформления заключения ЭПБ?
1. Трубопровод 100 сечений.
2. Аппарат или теплообменник.
Из данных только фото паспорта и результаты НК на схеме на одном листочке.
 

PаPеR

Специалист
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
326
Реакции
38
Основная цель не заработок, а повышение опыта, практическим путем.;)

Повышать опыт практическим путем надо под строгим надзором других, более опытных экспертов. Я бы посоветовал начать эксперту с повышения опыта в пунктуации.
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
730
Реакции
199
Знаю все действующие нормы и правила. Опыт работы 5лет. kostik7489@gmail.com

Повышать опыт практическим путем надо под строгим надзором других, более опытных экспертов. Я бы посоветовал начать эксперту с повышения опыта в пунктуации.

Куда уж больше повышать опыт? Человек же пишет что при стаже 5 лет знает все действующие нормы и правила. Я работаю в области ЭПБ с 2001 года, эксперт высшей квалификации, и то так смело не утверждаю, и это таким как я необходимо повышать квалификацию, а тут уже готовый специалист, причем очевидно широкого профиля. :mocking:
 

kollektor2

Специалист
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
330
Реакции
14
Возраст
63
Адрес
Владивосток
Ну что пристали к человеку. Правильно пишет - накопление опыта. Я то же когда с котлов ВД на коммунальную энергетику перешел , тож косяков порол-с , по первости :mad:(тиха только, никому) . А так поднатаскается человек , чертежей почитает, интернета покурит...
Я только за ...
 
Сверху