Требуется персонал

Ответить

tpe-atom

Новичок
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
6
Реакции
1
В компанию ООО "ТПЭ-Атом" требуются на постоянную работу:
1. Дефектоскопист РК
Требования:
Проживание Юго-Восток МО или Москвы
Стаж работы с РК от 3 - 10 лет
Права кат. В
Гражданство РФ
Оплата на руки от 50 000 т.р
2. Инженер-дефектоскопист
Требования:
Проживание Юго-Восток МО или Москвы
Стаж работы с РК от 1 - 3 лет
Права кат. В
Гражданство РФ
Оплата на руки от 60 000 т.р

почта для резюме tpe-atom@yandex.ru
телефон для более детальной информации +79169813780 Сергей
 

tpe-atom

Новичок
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Вы наверное и НТД так читаете, в объявлении четко написано от , и не надо считать что только потому что вы есть вам все должны, докажите свою профпригодность а потом пальцы гните. ЗП в нашей компании и за 200 перешагивает и объекты все разные и оплата по разному строится, кому интересно все по телефону поясню, а заниматься болтологией здесь на форуме некогда
 

shel

Новичок
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Если вы такие пиздадельные,что же у вас тогда з/п серая(на руки)?
 

tpe-atom

Новичок
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Если вы такие пиздадельные,что же у вас тогда з/п серая(на руки)?
это демагогия, ваши выводы неоднзначные. Если в объявлении вам указывают 100 а потом с нее налог забирают, расходы высщитывают, да банально кидают. На замануху ведетесь через одного (никого не хочу обидеть) вобщем заманивают, то мы по факту говорим как есть, еще не один дефектоскопист не может сказать что ему что то недоплатили или где то он нес свои расходы (будь какие). У нас все обсуждаемо, что кстати из объявления следует, если есть интерес или вопросы то позвони и спроси, что здесь словоблудием заниматься? Хотите обсудить как нелегко дефектоскопистам живется? так милости прошу в другую тему, создавайте.
 

tpe-atom

Новичок
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Но зп все равно маленькая
Ну да, условий не знаю но маловато будет, примитивно мыслите. Зарплата адекватная для начала работ, мы берем людей которых первый раз видеть будем и что прикажете не зная их умений и навыков золотые дорожки сыпать? Тогда вам в транснефть, только они забывают упоминать что при выдачи ЗП вам еще ваш мозг высушенный выдадут.
Еще раз повторюсь чтобы получать высокую зп нужно себя и свои навыки показать на деле, а то очень часто получается что кроме как светить с руки мало что знают и мало чем интересуются. Нам нужны люди которые в первую очередь работают мозгом, после этого мы готовы и повышать и обсуждать все что угодно.
 
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
32
Реакции
1
Ну да, условий не знаю но маловато будет, примитивно мыслите. Зарплата адекватная для начала работ, мы берем людей которых первый раз видеть будем и что прикажете не зная их умений и навыков золотые дорожки сыпать? Тогда вам в транснефть, только они забывают упоминать что при выдачи ЗП вам еще ваш мозг высушенный выдадут.
Еще раз повторюсь чтобы получать высокую зп нужно себя и свои навыки показать на деле, а то очень часто получается что кроме как светить с руки мало что знают и мало чем интересуются. Нам нужны люди которые в первую очередь работают мозгом, после этого мы готовы и повышать и обсуждать все что угодно.
Всё таки не я приметивно мыслю. Синиботы и реально не умеющие люди работать придут. Опыт у меня хороший в работе и УЗК и РК, начиная от оператора дефектоскопной дележки Ржд, кончая начлабом и технадзором. И по испытательному сроку нормальных спецов не вы должны испытывать, а на Вас надо смотреть. На Транснефть, я даже и рассматривать бы не стал, поработал, знаю. Предложили бы хорошую зп прозрачную, хорошие условия и людей бы нашли нормальных.
 

tpe-atom

Новичок
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Всё таки не я приметивно мыслю. Синиботы и реально не умеющие люди работать придут. Опыт у меня хороший в работе и УЗК и РК, начиная от оператора дефектоскопной дележки Ржд, кончая начлабом и технадзором. И по испытательному сроку нормальных спецов не вы должны испытывать, а на Вас надо смотреть. На Транснефть, я даже и рассматривать бы не стал, поработал, знаю. Предложили бы хорошую зп прозрачную, хорошие условия и людей бы нашли нормальных.

Приезжайте и посмотрим друг на друга, может и договоримся.
 
Сверху