Требуются дефектоскописты от 90 до 120 000 рублей

Ответить

hubabuber

Свой
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Объявляем дополнительный набор дефектоскопистов и инженеров НК по методам ВИК, РК, УЗК, ПВК, ПВТ (можно по отдельности).

Зарплата от 90 000 до 120 000 рублей в месяц, в зависимости от опыта и компетенции.

Объекты в Тюменской и Ленинградской областях.

Обязанности: полный цикл - проведение контроля, автоматическая проявка (если РК), расшифровка, оформление заключение. Технологические трубопроводы, металлоконструкции, РВС.

Условия: официальное трудоустройство, полный соц. пакет, проезд, питание, спецодежда, проживание за счет работодателя. Вахтовый метод работ 30/30, межвахта не оплачивается.

Требования: мед. справка, действующее удостоверения специалиста НК, опыт от 1 года.

Резюме и вопросы на ndt72@yandex.ru. В личку не писать, комментарии отслеживать не буду.
 

Grindos

Свой
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Ребята это объявление этот хубобубер скидывает очень часто!!!Я очень сильно почему то уверен что это чистое кидалово!!!З.П хорошая но людей так и нет!!!!
Вывод один взяли людей они вахту отработали их кинули и вновь новых зазывают!!
 

hubabuber

Свой
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Ребята это объявление этот хубобубер скидывает очень часто!!!Я очень сильно почему то уверен что это чистое кидалово!!!З.П хорошая но людей так и нет!!!!
Вывод один взяли людей они вахту отработали их кинули и вновь новых зазывают!!

это ваше личное мнение или кто-то подсказал?
 
Сверху