Трубы из нержавейки и титана

Ответить

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
swc написал(а):
krikun написал(а):
Благодарю!ну и напился я вчера!!!
Тогда сегодня светить не надо. С похмелья - только УЗК хорошо идет. Руки сами возвратно-поступательные с поворотом на 10-15 градусов движения делают. Не остановишь. :beer3:
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Тогда сегодня светить не надо. С похмелья - только УЗК хорошо идет. Руки сами возвратно-поступательные с поворотом на 10-15 градусов движения делают. Не остановишь. :beer3:[/quote]
Вы производите впечатление вменяемого и грамотного человека скажите пожалуйста. на белоярке атомнадзор попросил попросил у соседней организации снимки их у неё нет(фосфоматик)тот грит вы на фотошопе всё сделали дубль контроль мне заказали у них брак 50 процентов брак.что им будет за это?[/quote]
и вправе я требовать чтоб они за мной оборудование сами таскали.?я один работаю.тяжело[/quote]ихние заключения о годности у меня на руках
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
krikun написал(а):
Тогда сегодня светить не надо. С похмелья - только УЗК хорошо идет. Руки сами возвратно-поступательные с поворотом на 10-15 градусов движения делают. Не остановишь. :beer3:
Вы производите впечатление вменяемого и грамотного человека скажите пожалуйста. на белоярке атомнадзор попросил попросил у соседней организации снимки их у неё нет(фосфоматик)тот грит вы на фотошопе всё сделали дубль контроль мне заказали у них брак 50 процентов брак.что им будет за это?
и вправе я требовать чтоб они за мной оборудование сами таскали.?я один работаю.тяжело ихние заключения о годности у меня на руках[/quote]

Им теоретически - отстранение от работы и на внеочередную аттестацию. п.4.2.5. ПНАЭГ 010. Практически - решает инспектор Атомнадзора. По оборудованию, я бы на Вашем месте просить ничего их не стал. Вам заказали сделать контроль, Вы его и делайте. И не надо вникать в чужие сложности, делайте свою работу и за нее отвечайте. Тем более, в сомнительных ситуациях становиться чем-то обязанным тем кого Вы фактически перепроверяете, не следует. А с заказчика можете просить что угодно, но этож рентген, Вам вредность идет, а им? А их заключения - они не их, а тех кто им заказал работу и оплатил. Вот тем и отдайте.
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Благодарю вас.к счастью я в чужие сложности не вникаю,вчера по пьянке боролся,спина щас болит,тяжести трудно таскать.просто требуют что они за 4 года сделали то я сделал за 2 недели
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
krikun написал(а):
Благодарю вас.к счастью я в чужие сложности не вникаю,вчера по пьянке боролся,спина щас болит,тяжести трудно таскать.просто требуют что они за 4 года сделали то я сделал за 2 недели
пересветил то биш
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
krikun написал(а):
кагого хрена,фосфоматик же нельзя?
Есть Методическая инструкция Прометея И 246-097-2007 на Фосфоматик на АЭС, но она на I, II и III категории. Без "н". На Iн, IIн я инструкции на пластины не видел. Ну а III категория, она без "н". Так что, смотря что светили. А что за контора насветила, если не секрет?
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
krikun написал(а):
3 категория на Фосфоматике без ограничений. На "Маяке" сейчас куча контор, в том числе и МСУ давно уже на нем светят. Говорят, нравится. Насчет фотошопа я не верю, на снимках своя кодировка, а вот заготовленные планки и катушки светить - тут что пластины, что пленки без разницы. А насчет 2 недель - это-же хорошо, когда работа есть. И когда доверие Атомнадзора есть. Так что, сочувствия не дождетесь. Разве что немного - в честь дня рождения. :-D3
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
swc написал(а):
krikun написал(а):
krikun написал(а):
:-D3 а в честь похмелья?
сдохну скоро.дучше мне бдяха мужа не рожтся
Христос терпел, и нам велел. Терпи. :-D3
у вас батенька это жизненое кредо?бросайте её нах.кстати из за чего на химмаше опять дрались в курсе?
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
krikun написал(а):
swc написал(а):
krikun написал(а):
сдохну скоро.дучше мне бдяха мужа не рожтся
Христос терпел, и нам велел. Терпи. :-D3
у вас батенька это жизненое кредо?бросайте её нах.кстати из за чего на химмаше опять дрались в курсе?
Вот и утешай человека. :-D3 Ну давай по другому попробую: Не переживай, жизнь, она короткая. Не так уж долго мучаться осталось! :ROFL3: На химмаше деруться что-ли? Вроде уже не из-за чего.
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
смотрите какой ловкий у меня попугай
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
кешка
 

Вложения

  • DSC00196.jpg
    DSC00196.jpg
    216.4 KB · Просмотры: 10
Сверху