Заключение

Ответить

Alex7.

Новичок
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую уважаемые коллеги. Есть у кого готовое заключение по узк 216x16.
 

RentgenologEtalon

Специалист
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
380
Реакции
79
Адрес
Нижний Новгород
Приветствую уважаемые коллеги. Есть у кого готовое заключение по узк 216x16.
Добрый день, вы уж если спрашиваете, расписывайте подробнее: какая отрасль ( газопровод,нефтепровод, канализация, технология, пар ну и т.д), какие нормы отбраковки
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Добрый день, вы уж если спрашиваете, расписывайте подробнее: какая отрасль ( газопровод,нефтепровод, канализация, технология, пар ну и т.д), какие нормы отбраковки
А нахрена?Вы собираетесь заняться благотворительностью?Право,не стоит кормить и плодить тупиц и бездельников.Но-на вкус и цвет и флаг в руки!Вам же ясно сказали-216х16!Заключение УЗК.Готовое надо.У кого езь.А Вы вопросики какие-то каверзные и непонятные задаёте.Какая разница?Ну,тупыыые!!!:ROFLMAO:
 

RentgenologEtalon

Специалист
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
380
Реакции
79
Адрес
Нижний Новгород
А нахрена?Вы собираетесь заняться благотворительностью?Право,не стоит кормить и плодить тупиц и бездельников.Но-на вкус и цвет и флаг в руки!Вам же ясно сказали-216х16!Заключение УЗК.Готовое надо.У кого езь.А Вы вопросики какие-то каверзные и непонятные задаёте.Какая разница?Ну,тупыыые!!!:ROFLMAO:
Как раз напротив, не хочу благотворительностью заниматься. Хочу, чтобы человек хотя бы запрос свой сформулировал корректно, глядишь- не сразу пошлют.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Как раз напротив, не хочу благотворительностью заниматься. Хочу, чтобы человек хотя бы запрос свой сформулировал корректно, глядишь- не сразу пошлют.
А для чего ему это?Ну,готовое заключение.Давайте порассуждаем-пофантазируем?Правды-то всё-равно не узнаем
 

RentgenologEtalon

Специалист
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
380
Реакции
79
Адрес
Нижний Новгород

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,479
Реакции
488
А для чего ему это?Ну,готовое заключение.Давайте порассуждаем-пофантазируем?Правды-то всё-равно не узнаем
Очередному покупателю корочек надо нарисовать липовое заключение.
Возможно даже «дистанционно» провести «контроль»)))
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Да тут очевидно, вложить в исполняшку и сдать.
Ну, вы так прямо человека уличили. Может ему надо жене показать, убедить что его отсутствие на супружеском ложе оправдано необходимостью работы на объекте. вот смотри и заключение есть!
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
У меня есть. А вам зачем?
На всякий случай,наверное...А то на всё-всё другое и остальное есть,а вот на 216х16-нету!А чё это за труба такая необычная-216?По госсортаменту Буркина-Фасо?Или может это и не типоразмер вовсе а марка стали?Ну,есть-же стали марки 40х13,08хн10т ,12х1мф и т.п.
 
Последнее редактирование:

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
На всякий случай,наверное...А то на всё-всё другое и остальное есть,а вот на 216х16-нету!А чё это за труба такая необычная-216?По госсортаменту Буркина-Фасо?Или может это и не типоразмер вовсе а марка стали?Ну,есть-же стали марки 40х13,08хн10т ,12х1мф и т.п.
Или вместо 9 в маркировке диаметра поставили 6, а может какая то буржуйская труба.
 
Сверху