С пятницей! | Часть 2

Ответить

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь
В мае может буду в Питере, обмоем!
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь
Инженер подефектоскопии​ - ​Ки--------ич Сергей!

Вот так у меня коллегу в заводском телефонном справочнике обозвали!!! :cool::rofl::rofl::drinks:
так что теперь мы подефектокописты!!!
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
730
Реакции
199
теперь мы подефектокописты!!!

Как то в нашей заводской газете в статье написали: "дефекты размножаются дефектоскопистами". Отчасти правы - ведь до прихода дефектоскопистов дефектов не было :)
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь
Всем привет! С прошедшим Днём работников химической промышленности!
 

Вложения

  • IMG_20220528_194542.jpg
    IMG_20220528_194542.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 22
  • IMG_20220528_085304.jpg
    IMG_20220528_085304.jpg
    82 KB · Просмотры: 22

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь
Привет, москвичи! А также гости столицы! В воскресенье прилетаю на учёбу! Кто подскажет классный крафтовый пивбар, где можно посидеть попить вкусного пивка? Буду неделю, до следующей субботы. Есть желающие встретиться вечерком после трудового дня? :drinks::drinks::drinks:
 

AlexSinara

Профессионал
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
883
Реакции
564
где можно посидеть попить вкусного пивка? Буду неделю, до следующей субботы.
1.Пауланер Браухаус Олимпик (пивоварня) ...удивило пиво с просекко («Просекко»/Prosecco – самое известное игристое вино Италии, давно полюбившееся россиянам)… для того, чтобы сделать выбор что наиболее подойдет для питья, сначала лучше заказать «тройку» для дегустации из того пива, которое они варят...
2.Пауланер Браухаус Павелецкий (пивоварня) ... медные танки стоят непосредственно в зале, как в Олимпике, так в Павелецкой, кстати, если от пивоварни перейти через подземный переход на другую сторону ул. Зацепский вал, то увидим 2-х этажный Красный особняк — это 3.Пилзнер Озерковская наб./чешская пивная
4.Rule taproom ...крафт
5.Connolly Station ... крафт
...как и что там плюс отзывы: открываем Яндекс карты... далее, слева у открывшейся "форточки", в поисковой строке набираем название, добавив Москва… Для того чтобы узнать как добраться от места пребывания до "шайбы" в открывшейся "форточке" слева щелкаем на «Маршрут»… чтобы узнать как выглядит место, где расположена "шайба", т.е. пивоварня или паб, щелкаем на ссылку вверху «Панорамы улиц» и далее на точку расположения… удачи, ни пуха, ни пера :razvertka::drinks:
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
611
Привет, москвичи! А также гости столицы! В воскресенье прилетаю на учёбу! Кто подскажет классный крафтовый пивбар, где можно посидеть попить вкусного пивка? Буду неделю, до следующей субботы. Есть желающие встретиться вечерком после трудового дня? :drinks::drinks::drinks:

Приедете учиться пить пиво ??!!!:cool:
Составил бы компанию, но я неделю назад приехал. Правда пиво совсем не пью, но компанию составил бы.
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь
1.Пауланер Браухаус Олимпик (пивоварня) ...удивило пиво с просекко («Просекко»/Prosecco – самое известное игристое вино Италии, давно полюбившееся россиянам)… для того, чтобы сделать выбор что наиболее подойдет для питья, сначала лучше заказать «тройку» для дегустации из того пива, которое они варят...
2.Пауланер Браухаус Павелецкий (пивоварня) ... медные танки стоят непосредственно в зале, как в Олимпике, так в Павелецкой, кстати, если от пивоварни перейти через подземный переход на другую сторону ул. Зацепский вал, то увидим 2-х этажный Красный особняк — это 3.Пилзнер Озерковская наб./чешская пивная
4.Rule taproom ...крафт
5.Connolly Station ... крафт
...как и что там плюс отзывы: открываем Яндекс карты... далее, слева у открывшейся "форточки", в поисковой строке набираем название, добавив Москва… Для того чтобы узнать как добраться от места пребывания до "шайбы" в открывшейся "форточке" слева щелкаем на «Маршрут»… чтобы узнать как выглядит место, где расположена "шайба", т.е. пивоварня или паб, щелкаем на ссылку вверху «Панорамы улиц» и далее на точку расположения… удачи, ни пуха, ни пера :razvertka::drinks:

Спсибо, пользоваться картами умею! =))) :drinks:
Пауланер уважаю! в Питере там был понравилось. Там как раз сезонное сварили, типа мартовского... под колбаски замечательно зашло
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
611
когда уезжать собираешься? я в Качество еду, буду жить и учиться в Марьиной роще. Если следующую неделю, будешь ещё там, то можно и встретиться

Я уже в Екатеринбурге. Я был в институте НИКИЭТ на ЭПБ.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
А есть кто из Уфы?

Уважаемый Колян2, я Вам в ЛС сообщение оставил. Гляньте, пожалуйста. А вдруг? :drinks:
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,862
Реакции
1,390
Возраст
38
Что то тема "пятницы" как-то пропускается....., а ведь раньше было все активнее.
Надеюсь у Всех все хорошо, обязательно сегодня за здоровье подниму рюмку.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,862
Реакции
1,390
Возраст
38

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Что то тема "пятницы" как-то пропускается....., а ведь раньше было все активнее.
Надеюсь у Всех все хорошо, обязательно сегодня за здоровье подниму рюмку.
Каждый год в четвертую пятницу октября проходит праздник, посвященный Шампанскому....
Бокал или фужер сегодня надо поднимать....:cool:))
 
Сверху