Программа для расчета фокусного расстояния и времени экспозиции

Ответить

Яков

Свой
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Uludintseva, Здравствуйте! Скиньте пожалуйста и мне тоже программу для расчета фокусного расстояния и времени экспозиции. Адрес - niburaz84@gmail.com
 

art.k

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Uludintseva здравствуйте, очень интересно увидеть Вашу программу, если можно, тем более , что столько народу посмотрело и тишина, интрига какая-то a.kafeev@megapolys.com или kafeyeva@mail.ru
спасибо.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
При возникновении вопросов, я отвечаю по электронной почте.
То есть широкая дефектоскопическая общественность так и не узнает, какие вопросы возникают в работе с этой программой?:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
То есть широкая дефектоскопическая общественность так и не узнает, какие вопросы возникают в работе с этой программой?:
Пока что полное ощущение, что широкая общественность только скачивает программу, но никто так и не работает. Может основная функция этой программы в скачивании?:D
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Пока что полное ощущение, что широкая общественность только скачивает программу, но никто так и не работает. Может основная функция этой программы в скачивании?:D
Может с программой на комп отправляется вирусочек, который берет комп под контроль? :D
 

Uludintseva

Бывалый
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
66
Реакции
97
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.nord-ndt.ru
Это не программа, это файлы с расчетами в Excel как и просили. Ничего лишнего или рекламного я не рассылаю.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Это не программа, это файлы с расчетами в Excel как и просили. Ничего лишнего или рекламного я не рассылаю.
А вот и напрасно. Рассылку следует использовать и для рекламы (как минимум). Зря что ли трудились?:)
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
А вот и напрасно. Рассылку следует использовать и для рекламы (как минимум). Зря что ли трудились?:)

Ну вас не поймешь:) вы недавно были против рекламной рассылки... Так Вы все-таки за или против?;)
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Ну вас не поймешь:) вы недавно были против рекламной рассылки... Так Вы все-таки за или против?;)
Я против навязчивой рекламы, но в нашем случае пользователи получают программный продукт на халяву. Уместно эту халяву снабдить рекламой разработчика программного продукта.
Вот как-то так :D
 

Uludintseva

Бывалый
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
66
Реакции
97
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.nord-ndt.ru
Только по тому, что Вы так просите Михаил :), вот программа с расчетом минимального фокусного расстояния и количества экспозиций плюс еще пара полезных функций, с рекламой фирмы разработчика: www.nord-ndt.ru/setupdaynk.exe.
Здесь ее небольшое описание: http://www.nord-ndt.ru/index.php?s=2&id=24.
Разумные пожелания и предложения, которые возможно реализовать в рамках бесплатного проекта, буду пытаться учесть.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Только по тому, что Вы так просите Михаил :), вот программа с расчетом минимального фокусного расстояния и количества экспозиций плюс еще пара полезных функций, с рекламой фирмы разработчика: www.nord-ndt.ru/setupdaynk.exe.
Здесь ее небольшое описание: http://www.nord-ndt.ru/index.php?s=2&id=24.
Разумные пожелания и предложения, которые возможно реализовать в рамках бесплатного проекта, буду пытаться учесть.
Спасибо! (ничего не скажешь - сам нарвался на рекламу) :D
 

ilyha

Свой
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Нижний Новгород
Сверху