Аутсорсинг в НК

Ответить

NDT55

Бывалый
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
82
Реакции
16
Вот в названии темы и вопрос! Может быть есть такие компании которые занимаются Аутсорсингом дефектоскопистов? Просто как увеличение объемов так людей найти не можешь а так заключил договор и звони когда нужно. Если есть такие то координаты можно?
 

Антон

Свой
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Я думаю данный вид не так уж и выгоден как вид бизнеса. А вы легко можете брать небольшие ЛНК на подряд. И уже в свою очередь оставлять себе генподрядные. И вам выгодно и вашим подрядчикам. Если вам нужна такая ЛНК, то звоните 8(988)341-50-67
 
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Адрес
Омск
Я думаю данный вид не так уж и выгоден как вид бизнеса. А вы легко можете брать небольшие ЛНК на подряд. И уже в свою очередь оставлять себе генподрядные. И вам выгодно и вашим подрядчикам. Если вам нужна такая ЛНК, то звоните 8(988)341-50-67
Поддерживаю полностью мнение Антона. Существуют лаборатории, которые могли бы Вам с удовольствием на взаимовыгодных условиях помочь как персоналом, так и в части выполнения любых работ как субподрядчики... Предлагаю Вам рассмотреть услуги нашей лаборатории, аттестованной по п.1, 2, 6, 8, 11 и укомплектованной необходимым техническим парком для выполнения любой сложности работ по НК. Так же наличие передвижной лаборатории поможет обеспечить срочность выполнения заказов. Качество гарантируем, а наши цены всех приятно удивят! Звоните +79620507484
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Я тоже за сотрудничество на пространстве РФ. ЛНК аттестована на ВИК;УК;РК;ПВК;ПВТ;МК по п.1;2;3;4;6;7;8;11( в том числе и мосты). Семь специалистов, есть все необходимое оборудование, два вагончика ПИЛ с проявочными и спальными местами. Находимся в г.Красноярск. о бесплатно мы не работаем и заключения без контроля не выдаем, с этим не к нам.e-mail:stm.servis@gmail.comН
 

Ne_oN

Бывалый
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Доброго дня! На данный момент наша компания занимается подбором дефектоскопистов для выполнения ряда задач на территории РБ и РФ. С нами сотрудничают 4 лаборатории, на данный момент ведутся переговоры еще.
Если есть какие задачи - поможем в решении. Можно писать в личку или на почту nk@promsvarka.by
Мы открыты для общения.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Вот в названии темы и вопрос! Может быть есть такие компании которые занимаются Аутсорсингом дефектоскопистов? Просто как увеличение объемов так людей найти не можешь а так заключил договор и звони когда нужно. Если есть такие то координаты можно?
В сезон спрос на дефектоскопистов будет активный, а кто будет их кормить в межсезонье? Компании которые занимаются Аутсорсингом дефектоскопистов? Тогда они должны заламывать такие цены, чтобы платить достойную зарплату своим сотрудникам весь год. Да еще расходы самой фирмы, налоги и т. д. Мне кажется, взять дефектоскопистов на постоянную работу обойдется дешевле.
 
Сверху