A1214 Expert старого образца

Ответить

Alexander_B

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
641
Реакции
50
Адрес
Нижегородская обл.
Доброго всем времени суток!
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает как настроить время и дату в данном дефектоскопе с учетом того, что он работает только от сети, т.к. акум сдох от слова совсем.
 

Вложения

  • A1214.jpg
    A1214.jpg
    108.8 KB · Просмотры: 11

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Доброго всем времени суток!
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает как настроить время и дату в данном дефектоскопе с учетом того, что он работает только от сети, т.к. акум сдох от слова совсем.
У меня был старый А1212, РЭ прикрепляю
 

Вложения

  • А1214.jpg
    А1214.jpg
    60 KB · Просмотры: 8
  • a1212master_2009.pdf
    a1212master_2009.pdf
    1.9 MB · Просмотры: 2

Alexander_B

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
641
Реакции
50
Адрес
Нижегородская обл.
У меня был старый А1212, РЭ прикрепляю
Спасибо, но не помогло. Нашел к старому Expert инструкцию, она почти такая же и тоже ни слова про настройку даты и времени.
Прикреплю на всякий случай ее сюда.
Есть предположение, что за дату и время отвечает батарейка как в ноуте, которую по-простому именуют "таблеткой" и она тоже вышла из строя и еще, это чисто мое мнение, что возможно настроить с компа, но для этого нужно дефектоскоп включить, что в данном случае не представляется возможным, поскольку разъем для з/у и разъем для подключения к компу один и тот же.
Лично мне, неверная дата и время не критично, есть кому критично. Поэтому очень хотелось выяснить как это решить, без разборки прибора, перепайки акумов и т.п.
 

Вложения

  • A1214.pdf
    A1214.pdf
    1.6 MB · Просмотры: 3

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Спасибо, но не помогло. Нашел к старому Expert инструкцию, она почти такая же и тоже ни слова про настройку даты и времени.
Прикреплю на всякий случай ее сюда.
Есть предположение, что за дату и время отвечает батарейка как в ноуте, которую по-простому именуют "таблеткой" и она тоже вышла из строя и еще, это чисто мое мнение, что возможно настроить с компа, но для этого нужно дефектоскоп включить, что в данном случае не представляется возможным, поскольку разъем для з/у и разъем для подключения к компу один и тот же.
Лично мне, неверная дата и время не критично, есть кому критично. Поэтому очень хотелось выяснить как это решить, без разборки прибора, перепайки акумов и т.п.
у А1212 можно было войти в отладочный режим, держа одновременно нажатыми две клавиши при включении
(точно не помню какие, вроде нижние - выделил красным, но может и центральные - желтым) ...
1687612950534.png
 

Иоаннис

Профессионал
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
434
Реакции
106
Адрес
Темиртау
очь не удобно. в поле вообще не поработаешь. закажите батарейку то!!! )))))
 
Сверху