Исправление Заключений по неразрушающему контролю

Ответить

denisfilippenko

Новичок
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Добрый день! Коллеги, кто-нибудь может подскажет - регламентирована ли в НТД возможность рукописного исправления ошибок/опечаток в заключениях по неразрушающему контролю без повторного перевыпуска самих заключений?
 

RentgenologEtalon

Специалист
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
380
Реакции
79
Адрес
Нижний Новгород
Пытаюсь зацепиться за 0,1% ))
так топайте к Заказчику и просите)). А всякие доводы из нормативки ему пофиг будут касаемо исправлений. У меня были подобные случаи-ходил к заказчику , показывал где и что исправлю-но это было уже в сшитом и пропечатанном журнале пооперационного контроля, а не в заключении
 

lebensvoll

Мастер дефектоскопии
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
1,456
Реакции
156
Адрес
г.Москва
Добрый день! Коллеги, кто-нибудь может подскажет - регламентирована ли в НТД возможность рукописного исправления ошибок/опечаток в заключениях по неразрушающему контролю без повторного перевыпуска самих заключений?
Аналогичный был вопрос - ну и как понимаете ФСА имеет на это ответы.
Также

Думаю найдете свои ответы
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,864
Реакции
1,392
Возраст
38
Добрый день! Коллеги, кто-нибудь может подскажет - регламентирована ли в НТД возможность рукописного исправления ошибок/опечаток в заключениях по неразрушающему контролю без повторного перевыпуска самих заключений?
Я бы на Вашем месте просто исправил и распечатал без ошибок. Заключение - чистое и оккуратное говорит о Вашей фирме и о Вас как о профессионалах. Это мое мнение.
 
Сверху