Моноскан

Ответить

al77

Профессионал
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
657
Реакции
123
А вам как пример - проявка Colenta 37 и Kodak М35 и М 37 одно и тоже, делаются на одной линии, только шильдики разные и цена на 30-50% выше.

Я понимаю, что спору уже не первый год, но продолжаю уверять, что Kodak M35 никакого отношения к Kodak M37 aka Colenta INDX 37 не имеет. Две абсолютно разные машины. Industrex M35 это тот же X-Omat M35, до сих пор иногда новые попадаются.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Да в самом деле спор не нов..... но как и ранее готов бится об заклад, что Кодак М-35 и 37 делали и делают на одной линии что и Коленту 37...... Допускаю и знаю, что для Кодака делал не один завод!!!( вы же представьте, ведь они прежде всего работали на медицину!!!!) слышал я и об Индии и об Мексике..... поэтому повторюсь....Кодак это просто табличка, а за ней очень много других производителей и создателей!!!
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
а я ими и не пользуюсь ношу с собой тел. аппарат из таксофона, на нем серт и молот нарисованы сам в валенках и ушанке, естественно в ватнике, а на ремешке сзади бежит медведь . Прошу прощения если задел! Но ваш совет меня тоже задел....
:rofl:

Америкосов тоже не люблю. Однако и у них встречаются неплохие поделки, ну к примеру Defelsko
 
Сверху