Продам уникальные приборы НК

Ответить

Зуфар

Новичок
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
1. Многоканальная система для контроля труб с внешней стороны - TIS 8C. Система TiS 8C предназначена для сплошного неразрушающего контроля трубопроводов различного назначения с внешней стороны: нефтепроводов и газопроводов, поверхностей нагрева котлов, змеевиков технологических печей, бурильных труб, сосудов и многих других задач. Эта система позволяет находить и количественно оценивать следующие типы дефектов: коррозионное утонение стенки, эрозия, расслоения, питтинговая коррозия, дефекты, вызванные процессами наводораживания и науглероживания, потеря толщины, трещины и другие. Также система позволяет определять наличие магнетита в трубах из нержавейки. Возможен контроль трещин в сварных соединениях и трещин КРН с использованием сканеров Hawkeye.
Стоимость – 4 500 000 (четыре миллиона пятьсот тысяч) рублей.

2. Ультразвуковой дефектоскоп OMNISCAN MX на фазированных решетках. Дефектоскоп OmniScan предназначен для работы в жёстких полевых условиях. Прочный кор¬пус из поликарбоната и защитные резино¬вые накладки позволяют этому прибору стойко переносить удары и падения. OmniScan настолько небольшой и лёгкий (всего 4,6 кг), что его можно использовать на любом объекте, как внутри помещения, так и на улице. Время работы OmniScan составляет минимум 6 часов, благодаря двум литий-ионным аккумуляторам. Прибор позволяет проводить такие работы как:
- контроль кольцевых сварных швов;
- контроль сварных швов в сосудах высокого давления;
- обнаружение царапин без снятия краски в поверхности;
- контроль обшивки флюзеляжа;
Стоимость – 3 000 000 (три миллиона) рублей.

3. Ультразвуковой дефектоскоп EPOCH III MODEL 2300. легкий цифровой ультразвуковой дефектоскоп, который прост в использовании и сочетает в себе мощные, полнофункциональные рабочие характеристики с полным внутренним регистратором данных. Его широкий спектр практических стандартных функций имеет обширную возможность решения проблем ультразвукового тестирования. Универсальность добавляется множеством специфичных для приложения параметров, которые делают этот компактный блок уникальным дефектоскопом
Стоимость – 120 000 (сто четырнадцать тысяч) рублей.

4. Ультразвуковой толщиномер Olymppus 38DL PLUS - инновационный прибор, знаменующий собой новую эру в области ультразвуковой толщинометрии. Этот портативный толщиномер идеально подходит практически для любого вида ультразвуковых измерений и полностью совместим с одноэлементными и раздельно-совме¬щенными преобразователями. Универсальный прибор 38DL PLUS имеет широкий диапазон применения: от измерения утонения стенок корродированных труб с помощью раз¬дельно-совмещенных преобразователей до высокоточного измерения толщины тонких или многослойных материалов с применением одноэлементных преобразователей.
Стоимость – 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей.

Состояние вышеуказанных приборов отличное, в наличии вся необходимая документация, сертификаты качества от производителей. По запросу готовы выслать фотографии.
Возможность наличного и безналичного расчетов.
Контактный телефон по вопросам технического характера – 8-919-532-64-19 Олег Вячеславович
Контактный телефон по вопросам организационного характера – 8-938-311-67-65 Зуфар Зарифович
 
Сверху