Сколько дефектоскописты получают

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Ответить

STRATEG

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
39
Дефектоскописты в моей организации получают порядка 60-80 тыс. В месяц. Все зависят от объема и сложности работ. Сейчас расцветки на диагностику очень упали.
 

Vlad_INSI

Профессионал
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
801
Реакции
67
andreygri написал(а):
Нефть, газ - достойная зарплата, а на предприятиях...

на магистрали. сижу на газе по городу и пригороду. 25-30
 
G

Guest

Guest
Вам дефектоскописты может нужны?
 
G

Guest

Guest
Здравствуйте все. Мне предлагают сдельную работу стажером дефектоскописта,пока основные обязанности очистка труб от изоляции. Опыта никакого,но желание научиться этой профессии большое. Мне хотелось бы знать сколько денег просить за работу,чтобы не промахнуться. Работа предполается на объекте в Пермской области,длина трубопровода 132км. Помогите советом,пожалуйста. С уважением, Владимир
 
G

Guest

Guest
Vlad_INSI написал(а):
andreygri написал(а):
Нефть, газ - достойная зарплата, а на предприятиях...

на магистрали. сижу на газе по городу и пригороду. 25-30

Нефть - резервуары, трубы, командировке по всей РБ - 300$ в лучшем случае....
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Максвел написал(а):
У нас в Свердловской области в фирмах которые работают на Газпром з/п дефектоскописта от 60 тыс.рублей.
Ты с Газдиагностики?
 

Миляша

Свой
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Павел написал(а):
[quote="Михаил":3lq5ttrh]Понимаю, что вопрос не вполне корректный, но очень интересно: кто сколько получает? Можно ли, будучи дефектоскопистом, прилично зарабатывать?
На этом сайте видимо все молодые "дефективные"(так ещё называют ), з/п обычно состоит из оклада и премии. Если работа на вахте и дефектоскопист работает самостоятельно и без соплей, то получает от 50 до 100 т.р.,но такие ребята обычно на расхват и их сманивают или передают с рук на руки. Сейчас больше салаг, которые пахать могут, а думать нет и приходится няньку приставлять, чтобы аппарат не угробили или плёнки не запороли. Современная школа дефектоскопистов слабая и практики наработать, и поучится у опытных спецов часто не где.[/quote:3lq5ttrh]
С удовольствием получала бы 100000 ,опыт работы 14 лет ,но женский пол не любят. Не понимаю нужны спецы или пол?
 

Миляша

Свой
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Vitalik.Prokopev написал(а):
[quote="Ленская Ирина":1lz3wlf3]В нашей конторе - от 70000, но это командировки ХМАО , ЯМАО
А вам работники случайно не нужны[/quote:1lz3wlf3]
Вахта устраивает,опыт есть и т.д
 

Миляша

Свой
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Главное вода чтоб была. меня этим не напугать
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Миляша написал(а):
[quote="Павел":1dryhyhh][quote="Михаил":1dryhyhh]Понимаю, что вопрос не вполне корректный, но очень интересно: кто сколько получает? Можно ли, будучи дефектоскопистом, прилично зарабатывать?
На этом сайте видимо все молодые "дефективные"(так ещё называют ), з/п обычно состоит из оклада и премии. Если работа на вахте и дефектоскопист работает самостоятельно и без соплей, то получает от 50 до 100 т.р.,но такие ребята обычно на расхват и их сманивают или передают с рук на руки. Сейчас больше салаг, которые пахать могут, а думать нет и приходится няньку приставлять, чтобы аппарат не угробили или плёнки не запороли. Современная школа дефектоскопистов слабая и практики наработать, и поучится у опытных спецов часто не где.[/quote:1dryhyhh]
С удовольствием получала бы 100000 ,опыт работы 14 лет ,но женский пол не любят. Не понимаю нужны спецы или пол?[/quote:1dryhyhh]
Женщины на "вахте" не выдерживают, пробовали, жить приходится в одном вагончике с мужиками, туалет за кустом, баня одна(это в лучшем случае),со стиркой беда, мужики через месяц даже на корову косятся, в критические дни начинаются нервные срывы и сопли, да и физически таскать аппарат весом 25-35кг не может,кому она в звене нужна, даже если "добрая" ко всем.
 
G

Guest

Guest
Подрабатываю дефектоскопистом по договору-подряда, на Колыме. По мере появления работы. Основная должность другая. Получаю по договору 30 000 на руки. для севера ни о чём !
 

Миляша

Свой
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Если я работаю в такой сфере ,значит надеюсь на себя в жизни.Конечно не дело в одном вагончике с мужчинами.Мужчинам тяжелее будет :-o3 . Это что за женщина с вами работала(сопли?) Мне и здесь никто не таскает аппарат,есть конечно джентельмены.Командировки знакомы. На УАЗике по тайге 14 часов в Бодайбо ,бывало за неделю 5 городов и т.д Зарабатывать хочется соответственно имея знания потвергать себя опасности
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Миляша написал(а):
Если я работаю в такой сфере ,значит надеюсь на себя в жизни.Конечно не дело в одном вагончике с мужчинами.Мужчинам тяжелее будет :-o3 . Это что за женщина с вами работала(сопли?) Мне и здесь никто не таскает аппарат,есть конечно джентельмены.Командировки знакомы. На УАЗике по тайге 14 часов в Бодайбо ,бывало за неделю 5 городов и т.д Зарабатывать хочется соответственно имея знания потвергать себя опасности
Коллега, лучше подумайте о семье - пусть муж по командировкам мотается, а женское дело - семейный очаг топить.
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Andrey.Romanyov написал(а):
Подрабатываю дефектоскопистом по договору-подряда, на Колыме. По мере появления работы. Основная должность другая. Получаю по договору 30 000 на руки. для севера ни о чём !
я уж думал в гости позовёш :-D3 как в Брильянтовой руке-ну будете у нас на колыме заходите ,нет уж лучше вы к нам
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
krikun написал(а):
Andrey.Romanyov написал(а):
Подрабатываю дефектоскопистом по договору-подряда, на Колыме. По мере появления работы. Основная должность другая. Получаю по договору 30 000 на руки. для севера ни о чём !
я уж думал в гости позовёш :-D3 как в Брильянтовой руке-ну будете у нас на колыме заходите ,нет уж лучше вы к нам
Вот и думай,колымить в Гондурасе или гондурасить на Колыме?!!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Колян2 написал(а):
krikun написал(а):
[quote="Andrey.Romanyov":30u19a5v]Подрабатываю дефектоскопистом по договору-подряда, на Колыме. По мере появления работы. Основная должность другая. Получаю по договору 30 000 на руки. для севера ни о чём !
я уж думал в гости позовёш :-D3 как в Брильянтовой руке-ну будете у нас на колыме заходите ,нет уж лучше вы к нам
Вот и думай,колымить в Гондурасе или гондурасить на Колыме?!![/quote:30u19a5v]
:-D3
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
кстати о птичках,парень знакомый одно время вместе работали,где то выкопал вакансию Африку,какие то бумаги заполняет ,созванивается,всё всерьёз принимает з.п. то ли 5т.долларов то ли 15т. недавно за оформление визы 900 долларов выслал.какая то типа астрийская фирма с мировым именем :ROFL3: я очень долго смеялся,залечили ведь ведь как то :-D3
 
Сверху