Встречи дефектоскопистов

Ответить

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Да что Вы! Разве можно ТАКОЕ забыть?:
Но все-таки, я, пожалуй, пропущу это мероприятие. Тем более, у Вас там уже запланированы некие девушки...

И напрасно. Ультразвуковая теория без практики - мертва. А где еще получать практические навыки, как не в среде специалистов. Траектории движения, линии сканирования. Это страшно увлекательно. К тому же некоторое количество алкоголя повышает трепет рук, необходимый для обеспечения разворотов на 10-15 град. Ну гду на работе Вам разрешат алкоголь для практики. Одумайтесь! Вы же не для равлечений, це ж практически по работе.:D
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
И напрасно. Ультразвуковая теория без практики - мертва. А где еще получать практические навыки, как не в среде специалистов. Траектории движения, линии сканирования. Это страшно увлекательно. К тому же некоторое количество алкоголя повышает трепет рук, необходимый для обеспечения разворотов на 10-15 град. Ну гду на работе Вам разрешат алкоголь для практики. Одумайтесь! Вы же не для равлечений, це ж практически по работе.:D
Коллега, ну Вы прямо поэт!!! :)
 
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
49
Реакции
10
... Одумайтесь! Вы же не для равлечений, це ж практически по работе.:D
Так я ж НЕ дефектоскопистка, так что, к сожалению, это к моей работе некоим образом не относится(((
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Да что Вы! Разве можно ТАКОЕ забыть?:
Но все-таки, я, пожалуй, пропущу это мероприятие. Тем более, у Вас там уже запланированы некие девушки...

Девушки да! А вот девушек-форумчанок видимо не будет:( а они для нас гораздо ценнее;)
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Так я ж НЕ дефектоскопистка, так что, к сожалению, это к моей работе некоим образом не относится(((

Это самое скучное в мире. Хороший человек с частицей НЕ. Не дефектоскопистка, не пьет, не курит, в сауну не ходит, не то, не се. Лучше бы Вы на ДА переходили. Хоть в чемто.:D
 
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
49
Реакции
10
Это самое скучное в мире. Хороший человек с частицей НЕ. Не дефектоскопистка, не пьет, не курит, в сауну не ходит, не то, не се. Лучше бы Вы на ДА переходили. Хоть в чемто.:D
Ну почему же... курить я, конечно, не курю, но выпить могу: да и сауну тож вниманием не обделяю
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Тааак... НЕдефектоскопистка почти сдалась! Осталось EntoniHopkins уговорить:D
Сергей-срочно подключайся! У тебя очень хорошо получается;)

Нет-нет. Я православный, крещеный, строгих моральных принципов. Больше одной за раз уговаривать грех. :D
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
ВСТРЕЧА НЕдефектоскописток

Нет-нет. Я православный, крещеный, строгих моральных принципов. Больше одной за раз уговаривать грех. :D
Коллега, коллектив на Вас рассчитывает - ждет от Вас подвига. :D
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Про-сим! Про-сим!:D

Нет, НЕ дефектоскопистКА. Я, как мог, постарался раскрыть перед Вами замечательный мир НК. Но вдруг я ошибаюсь? Вдруг он замечателен только для меня? Теперь Ваше слово. Прежде чем что-то просить, сделайте хоть что-нибудь. ОКУНИТЕСЬ в этот удивительный мир в пятницу 13-го. А потом и поговорим.:D
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Нет, НЕ дефектоскопистКА. Я, как мог, постарался раскрыть перед Вами замечательный мир НК. Но вдруг я ошибаюсь? Вдруг он замечателен только для меня? Теперь Ваше слово. Прежде чем что-то просить, сделайте хоть что-нибудь. ОКУНИТЕСЬ в этот удивительный мир в пятницу 13-го. А потом и поговорим.:D
А может она одна стесняется?:)
 
Сверху