Иркутск есть???

Ответить

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
713
Реакции
71
Адрес
Иркутск
Давайте знакомиться, общаться и тд))))
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,867
Реакции
1,392
Возраст
38
А я из Харькова
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Из какой фирмы? Не из "Стройконтроль"?

Вряд ли эти кадры ответят. Вот где спецы работают. Тут кто то спрашивал, можно ли светить трубу с продуктом, так вот эти джигиты "светят" тубы с нефтью внутри. Было такое на Яракте, Томские ребята должны знать этих ухарей, они дубль делали. А до стройконтроля, там краснодарский светилкин, всем заключения продавал, без пленок.
 

Александр_

Бывалый
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
52
Реакции
3
Адрес
Ангарск
Краснодар выписывал, я даже сумму знаю.
Ко мне обращались, но я отказался.
Хотя я сталкивался с откровенным браком на "Силиконе", попросили провести УЗК технологических трубопроводов (выборочно), а там ни один стык по ВИКу не проходит.
Оказалось одна "хорошая" лаборатория брака не увидела, дефектов нет. Я потом напарнику объяснил, что велик соблазн на таких объёмах. По моим примерным расчетам сумма около7800000-8100000. Как говорится: "я за эти деньги зубами наждак остановлю"
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Краснодар выписывал, я даже сумму знаю.
Ко мне обращались, но я отказался.
Хотя я сталкивался с откровенным браком на "Силиконе", попросили провести УЗК технологических трубопроводов (выборочно), а там ни один стык по ВИКу не проходит.
Оказалось одна "хорошая" лаборатория брака не увидела, дефектов нет. Я потом напарнику объяснил, что велик соблазн на таких объёмах. По моим примерным расчетам сумма около7800000-8100000. Как говорится: "я за эти деньги зубами наждак остановлю"

На Яракте нас пытались нанять на РК трубопроводов объвязки резервуаров и сразу предупредили, что брак исправлять не будут, мы отказались, но кто то выдал заключения на годность. Наши дефектоскописты видели, что трубы варят без зазора и как попало, без брака там быть не могло.
 
Сверху