Какие корки нужны?

Ответить

Gorbanev35

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Заканчиваю высшее по специальности "Управление качестьвом".Уже работаю инженером по качуству,но хочу перейти на дефектоскописта.Какие обязательные корки нужно получить для этого?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Заканчиваю высшее по специальности "Управление качестьвом".Уже работаю инженером по качуству,но хочу перейти на дефектоскописта.Какие обязательные корки нужно получить для этого?
Квалификационное удостоверение дефектоскописта соответствующего уровня и удостоверение по промышленной безопасности. Читайте ПБ 03-440-02
 

PаPеR

Специалист
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
326
Реакции
38
Лучше порядок наведи по качеству, а не в дефектоскописты просись. Для работы дефектоскопистом знания нужны, а не корки.
 

m_a_v

Специалист
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
301
Реакции
31
для начала, попробуй подтвердить аттестат о среднем образовании. и только затем переходи на технические специальности.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Заканчиваю высшее по специальности "Управление качестьвом".Уже работаю инженером по качуству,но хочу перейти на дефектоскописта.Какие обязательные корки нужно получить для этого?
Дефектоскопистам много писать приходится. Надо бы Вам русский язык выучить. ardon:
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Не, ну чё напали на чувака? Я тоже не всегда грамотно пишу, особенно после "литры"выпитой.
 

m_a_v

Специалист
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
301
Реакции
31
Не, ну чё напали на чувака? Я тоже не всегда грамотно пишу, особенно после "литры"выпитой.

так это не правильная норма, потому и не правильно пишется!!!
поллитра - мало;
литр - это много;
а вот два - в самый раз!!!
 

PаPеR

Специалист
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
326
Реакции
38
- Какие корки нужны?
- Ламинированные!
 
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Заканчиваю высшее по специальности "Управление качестьвом".Уже работаю инженером по качуству,но хочу перейти на дефектоскописта.Какие обязательные корки нужно получить для этого?

Советую не торопиться. Осмотрись и поработай без резких скачков. Затем осознанное стремление и желание помогут тебе разобраться. Успехов!!!(На скалозубов не обижайся, так как они просто предостерегают от поспешных решений )
 

Eset35

Новичок
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
работаю дефектоскопистом 3года.сдавал на 1 ,потом второй уровень первый есть в реестре, а два вторых нет.мне технадзор говорить работать не можешь,корки не действительны по второму ур.подскажите:обязательно ли вносить в реестр удостоверения?если да скиньте ссылочку на документ.денег отдал уйму , а работать не могу.хочу судиться.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
работаю дефектоскопистом 3года.сдавал на 1 ,потом второй уровень первый есть в реестре, а два вторых нет.мне технадзор говорить работать не можешь,корки не действительны по второму ур.подскажите:обязательно ли вносить в реестр удостоверения?если да скиньте ссылочку на документ.денег отдал уйму , а работать не могу.хочу судиться.
СертиНК не подает данные в реестр. Надо запросить у них протокол.
 

Eset35

Новичок
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
прошло уже 9 месяцев в реестре нет.звонил в томский институт интроскопии , они сказали , что это обязательное правило.раз в квартал центр должен подавать списки .мне в уши дуют ,человеческий фактор,кто-то забыл).я же думаю -мошенечество всё это.
 

Eset35

Новичок
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
учились дистанционно.я с алтая а центр в москве.пока я буду запрашивать уйма времени уйдёт,а мне работать надо.звонили туда говорят человечек выйдет из отпуска и внесёт.неужели у них никого нет)))))),чтобы сделать эту простую операцию.а с меня завод ,на котором обучался требует деньги за обучение.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,272
Реакции
1,162
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
работаю дефектоскопистом 3года.сдавал на 1 ,потом второй уровень первый есть в реестре, а два вторых нет.мне технадзор говорить работать не можешь,корки не действительны по второму ур.подскажите:обязательно ли вносить в реестр удостоверения?если да скиньте ссылочку на документ.денег отдал уйму , а работать не могу.хочу судиться.
А почему ты должен доказывать что не верблюд? Презумпция невиновности существует, однако! Пусть техпозор обосновано доказывает, что у тебя типа "липовые корочки", протоколы экзаменов запрашивает у АЦ и т.д. Тупят-их проблемы!:mad:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
А почему ты должен доказывать что не верблюд? Презумпция невиновности существует, однако! Пусть техпозор обосновано доказывает, что у тебя типа "липовые корочки", протоколы экзаменов запрашивает у АЦ и т.д. Тупят-их проблемы!:mad:
Презумпция невиновности - это не у нас. В нас прав, у кого больше прав.
 
Сверху