ДУК-66

Ответить
Регистрация
28.01.2023
Сообщения
17
Реакции
3

Вложения

  • Дефектоскоп ультразвуковой импульсный ДУК-66. Техническое описание.part1.rar
    Дефектоскоп ультразвуковой импульсный ДУК-66. Техническое описание.part1.rar
    28 MB · Просмотры: 0
  • Дефектоскоп ультразвуковой импульсный ДУК-66. Техническое описание.part2.rar
    Дефектоскоп ультразвуковой импульсный ДУК-66. Техническое описание.part2.rar
    28 MB · Просмотры: 0
  • Дефектоскоп ультразвуковой импульсный ДУК-66. Техническое описание.part3.rar
    Дефектоскоп ультразвуковой импульсный ДУК-66. Техническое описание.part3.rar
    24.7 MB · Просмотры: 0
  • Дефектоскоп ультразвуковой импульсный ДУК-66. Методы и средства поверки. Методические указания.rar
    Дефектоскоп ультразвуковой импульсный ДУК-66. Методы и средства поверки. Методические указания.rar
    13.8 MB · Просмотры: 0
  • Дефектоскоп ультразвуковой импульсный ДУК-66. Формуляр.rar
    Дефектоскоп ультразвуковой импульсный ДУК-66. Формуляр.rar
    26.8 MB · Просмотры: 0
  • Схемы эллектрические на дефектоскоп удьтразвуковой импульсный ДУК-66.rar
    Схемы эллектрические на дефектоскоп удьтразвуковой импульсный ДУК-66.rar
    19.4 MB · Просмотры: 0

uvnnvu

Свой
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
11
Реакции
2
Адрес
Челябинская обл., Миасс
Добрый день.Скачал схемы - спасибо огромное . Здесь на сайте Дефектоскопист.ру могу я выложить эту документацию (при запросах либо в случае создания архива мануалов или схем) ?
 
Регистрация
28.01.2023
Сообщения
17
Реакции
3
Добрый день.Скачал схемы - спасибо огромное . Здесь на сайте Дефектоскопист.ру могу я выложить эту документацию (при запросах либо в случае создания архива мануалов или схем) ?
Добавил
 
Сверху