Спонсор Износостойкие ПЭП Sendast

Ответить

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Вы мне льстите....Я не молодой человек, и , кстати, многие здесь тоже...И Вы уж ни как не можете быть в поколении моих дедов...Вести себя надо уметь, а не тупо выполнять приказания Ваших руководителей.....

Помнится в одной теме, SWC- назвали дефектоскопистом Всея Руси, тогда чел. под ником cservus-это просто представитель Бога (украинского) на нашей земле, вместо руки с сигарой, пора выставить фото лика с нимбом.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,995
Реакции
1,756
Я бы предложил попросить админа перенести вырезать эти обсуждения и перенести в отдельную ветку. В раздел "В свободное от дефектов время". Назвать "Вус трапылось".
Не, я против, если в другую ветку, то мы никогда не узнаем про фокусное пятно, про падение волны на расслабленный металл и дальнейший резонанс. Это интереснее чем "Сказка о тройке" (сказку то мы читали). А что делать?- знания не легко даются.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Не, я против, если в другую ветку, то мы никогда не узнаем про фокусное пятно, про падение волны на расслабленный металл и дальнейший резонанс. Это интереснее чем "Сказка о тройке" (сказку то мы читали). А что делать?- знания не легко даются.
Так и мне интересен тот-же квантово-механический аспект. Но люди старались, сделали хороший ПЭП. Предложили его обсудить. В результате даже улучения появились. Сейчас сравнительные испытания ждем. Я вот ставку хочу сделать. Не хочется засорять чужую ветку. Что бы не перенести все эти последние откровения в другое место где и поговорить неспеша. К сендасту ведь это никакого отношения не имеет.
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Помнится в одной теме, SWC- назвали дефектоскопистом Всея Руси, тогда чел. под ником cservus-это просто представитель Бога (украинского) на нашей земле, вместо руки с сигарой, пора выставить фото лика с нимбом.
Сергей, Вы давно его знаете?(cservus)
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,995
Реакции
1,756
К сендасту ведь это никакого отношения не имеет.
Ну как же- это большой пиар, самое то что нужно для раскрутки торговой марки. Сколько там сообщений будет по теме раз-два и обчелся, а сейчас интерес к дискуссии конкретно вырос и косвенно это относится к торговой марке.
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Так и мне интересен тот-же квантово-механический аспект. Но люди старались, сделали хороший ПЭП. Предложили его обсудить. В результате даже улучения появились. Сейчас сравнительные испытания ждем. Я вот ставку хочу сделать. Не хочется засорять чужую ветку. Что бы не перенести все эти последние откровения в другое место где и поговорить неспеша. К сендасту ведь это никакого отношения не имеет.
Не...не выйдет ничего....Ему на ветке "Свободное от дефектов время" скучно станет...Он опять сюда прийдёт:D:D
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Не, я против, если в другую ветку, то мы никогда не узнаем про фокусное пятно, про падение волны на расслабленный металл и дальнейший резонанс. Это интереснее чем "Сказка о тройке" (сказку то мы читали). А что делать?- знания не легко даются.
Это cservus нам про ближнюю зону объясняет "на пальцах". Я с трудом понял, о чем он говорит. :mocking:
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Не, я против, если в другую ветку, то мы никогда не узнаем про фокусное пятно, про падение волны на расслабленный металл и дальнейший резонанс. Это интереснее чем "Сказка о тройке" (сказку то мы читали). А что делать?- знания не легко даются.

Ветку надо назвать "Супер продвинутые звуковики". И работать им надо платиновыми датчиками.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,995
Реакции
1,756
Ветку надо назвать "Супер продвинутые звуковики". И работать им надо платиновыми датчиками.
я не против, а кому статус продвинутых будем давать и главное - а судьи кто?
хотелось бы все же почитать сообщения от csevrus. столь яркая и самобытная фантазия редкий дар (посмотрите какая любопытная терминология-"счепится", "расслабленный металл"), не каждый так не зашорено может излагать, подняться над обыденным физическим пониманием процессов дорогого стоит и редким интеллектуалам по силам. это вам не ротор на дивергенцию помножить.
csevrus, ждем новых физических аллюзий.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,995
Реакции
1,756

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
я не против, а кому статус продвинутых будем давать и главное - а судьи кто?
хотелось бы все же почитать сообщения от csevrus. столь яркая и самобытная фантазия редкий дар (посмотрите какая любопытная терминология-"счепится", "расслабленный металл"), не каждый так не зашорено может излагать, подняться над обыденным физическим пониманием процессов дорогого стоит и редким интеллектуалам по силам. это вам не ротор на дивергенцию помножить.
csevrus, ждем новых физических аллюзий.

Может мы зря смеемся, может у человека с дикцией не все в порядке. А может это после "литры выпитой"?
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Может мы зря смеемся, может у человека с дикцией не все в порядке. А может это после "литры выпитой"?
:mocking: Да тут , по-моему, 1 литром не обошлось...Явное "изменённое сознание"...А вообще, лет 8 назад имел дело с инженером по НК с Украины..Где-то там он этому и учился (я не уточнял)..Термин "счепиться" я услышал от него..Тогда внимания не обратил, т.к. он сразу добавил "ну, по Снеллиусу"....
 
Последнее редактирование:

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
:mocking: Да тут , по-моему, 1 литром не обошлось...Явное "изменённое сознание"...А вообще, лет 8 назад имел дело с инженером по НК с Украины..Где-то там он этому и учился (я не уточнял)..Термин "счепиться" я услышал от него..Тогда внимания не обратил, т.к. он сразу добавил "ну, по Снеллиусу"....
Ну если "счепление" по Снеллиусу, то все понятно. :rofl: Еще про "расслабленный" металл мне понравилось.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Ну если "счепление" по Снеллиусу, то все понятно. :rofl: Еще про "расслабленный" металл мне понравилось.
У нас в Башкирии в 30-х годах пошлого века во время коллективизации и индустриализации, для обучения аборигенов тоже придумывали местный технический язык и терминологию, даже словари выпускали! Прикольно! Кстати, знаете как на ём поршень ДВС обзывался?:rofl:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
:mocking: Да тут , по-моему, 1 литром не обошлось...Явное "изменённое сознание"...А вообще, лет 8 назад имел дело с инженером по НК с Украины..Где-то там он этому и учился (я не уточнял)..Термин "счепиться" я услышал от него..Тогда внимания не обратил, т.к. он сразу добавил "ну, по Снеллиусу"....
Правильно-по Снеллиусенко!:mocking:
 
Сверху