Кто где трудиться, и коротко о себе!

Ответить

umi2010

Профессионал
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
486
Реакции
19
Веб-сайт
dimmodel.ru
Не скажите, коллега! С 1998года преподаю в ПГУПСе( ЛИИЖТе), каждый год названивают по поводу выпускников, на работу девушки, особенно молодые и симпатичные, никому не нужны.

А пообщаться, пивка попить, тут я с Вами согласен!!! :cool:))

Вот я бы с удовольствием взял бы на работу молодую и симпатичную. Приходишь на работу и сразу глаз радуется, так и хочется работать. К нам когда студенты(ки) на практику приходили, так у нас народ покурить забывал ходить, все сидели в лаборатории и работали и вели себя кстати культурнее.... так что одни плюсы
 

umi2010

Профессионал
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
486
Реакции
19
Веб-сайт
dimmodel.ru
....я кстати тоже с солнечного Узбекистана, Учкудук (только это было 16 лет назад)
 

EntoniHopkins

Бывалый
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
84
Реакции
4
Адрес
Москва
Не скажите, коллега! С 1998года преподаю в ПГУПСе( ЛИИЖТе), каждый год названивают по поводу выпускников, на работу девушки, особенно молодые и симпатичные, никому не нужны.

А пообщаться, пивка попить, тут я с Вами согласен!!! :cool:))
Да, дискриминация по половому признаку присутствует. Но стоит только суметь доказать свою компетенцию, как плюсов становится очень много от того, что ты не только хороший специалист, но еще и молодая, довольно привлекательная девушка
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Вот я бы с удовольствием взял бы на работу молодую и симпатичную. Приходишь на работу и сразу глаз радуется, так и хочется работать. К нам когда студенты(ки) на практику приходили, так у нас народ покурить забывал ходить, все сидели в лаборатории и работали и вели себя кстати культурнее.... так что одни плюсы

Я когда с дипломницей в НИИ Мостов заехал (надо было экспериментальную часть диплома сделать), так вывел из строя половину отдела УЗД, все забегали к нам.....Наверное поэтому вас, молодых и красивых, там где действительно работают, видеть не хотят...:cool:))
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Я когда с дипломницей в НИИ Мостов заехал (надо было экспериментальную часть диплома сделать), так вывел из строя половину отдела УЗД, все забегали к нам.....Наверное поэтому вас, молодых и красивых, там где действительно работают, видеть не хотят...:cool:))
Экспериментальная часть - хороший термин
 

Венер

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
vadim1987, Вадим а где в Уфе работаете?
 

Gidrik

Бывалый
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
232
Реакции
14
Адрес
Моск.обл. г.Королёв
г.Ногинск начальник Лаборатории качества (ЦЗЛ), УЗК, РК, ПВК, ВиК, по ПНАЭ и Ростехнадзор. В мире НК 13 лет!:mad:
 

Роман Соболев

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
383
Реакции
34
Ну давайте и я отпишусь :) Имя в шапке, г. Вологда, в неразрушайке с 1995года...
ВИК, УК, РК, ПВК - но основа РК + ВИК. Насяльника лаборатории и создатель фирмы, ну и сам же дефектоскопист по совместительству :) .
 

Awelina

Новичок
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
38
Адрес
г. Новосибирск
Привет всем! В сфере НК тружусь с 2004г. (с 19 лет). На данный момент являюсь начальником сектора неразрушающего контроля объектов прочностных испытаний (ФГУП СибНИА им. С.А. Чаплыгина. г.Новосибирск). 2 ур. ВИК, РК, УК, ВК, ПВК, МПК.
 

saimonoff

Новичок
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Казань
Работаю ведущим инженером в экспертной организации УК, ВиИК, МК, АЭ все 2 уровень в организации с 2011 года. До этого с 2006 зам. Начальника цзл по нмк на КАПО им. С.П. Горбунова (авиация). Казань
 
Последнее редактирование:

КаС

Бывалый
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
93
Реакции
5
Привет, хочу устроится на вахту, не порекомендуешь к кому и куда стоит обратиться.
 

Igor_72

Свой
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
32
Реакции
8
Всем привет!!! меня зовут Вадим. Работаю в ОАО РЖД.Тюмень-Заводоуковск. Дефектоскопист 6го разряда! Работаю на двухниточных дефектоскопах. в данный момент работаю на Авиконе 11. стаж пока что 3 года! Есть желание отучится на второй уровень и приобрести знания в неразрушающем контроле но незнаю где и как! кто знает подскажите,буду рад!!!

ООО АЦ "ДКС"
г. Тюмень ул. Пермякова д. 19
тел. (3452) 679-979
Звоните, узнавайте, учитесь на здоровье
 

Денис1980

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
День добрый коллеги!Работаю инженером-дефектоскопистом (ВИК,РК,УЗК,МК,ПВК) ОАО "Сибнефтемаш" машиностроение,сосуды высокого давления г.Тюмень
 
Сверху