Методика по ВИК, по ГОСТ Р. 50.05.08

Ответить

Gidrik

Бывалый
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
232
Реакции
14
Адрес
Моск.обл. г.Королёв
Доброго дня всем!
Может есть у кого методика по ВИК, согласно ГОСТ Р50.05.08 и ПНАЭГ. Можете поделиться, подглядеть что это такое?
 

zzsnn

Профессионал
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
750
Реакции
418
Что ты подразумеваешь под словом "методика"? И что значит, по твоему "поделиться"?
 

zzsnn

Профессионал
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
750
Реакции
418
Еще раз: что ты подразумеваешь под словом "методика"?
Еще раз: что в твоем понятии "поделиться"?
 

Gidrik

Бывалый
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
232
Реакции
14
Адрес
Моск.обл. г.Королёв
У Вас есть что предложить?
1. Методика визуального и измерительного контроля, по гост р50.05.08-2018, на любой объект АЭС. Сварное соединение, наплавка абсолютно не важно. Хочу посмотреть как правильно ЭТУ методику написать.
2. Безвозмездно, т.е. даром, или За символическую оплату.
У меня есть свой ОК, по которому нужна методика. Я не прошу её за меня написать, а просто поделиться формой такой методики.
Есть что по существу???
sda-mgaz@yandex.ru
Благодарю.
 
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
44
Реакции
19
У Вас есть что предложить?
1. Методика визуального и измерительного контроля, по гост р50.05.08-2018, на любой объект АЭС. Сварное соединение, наплавка абсолютно не важно. Хочу посмотреть как правильно ЭТУ методику написать.
2. Безвозмездно, т.е. даром, или За символическую оплату.
У меня есть свой ОК, по которому нужна методика. Я не прошу её за меня написать, а просто поделиться формой такой методики.
Есть что по существу???
sda-mgaz@yandex.ru
Благодарю.

Gidrik, в атомной отрасли не работал. Но в данном стандарте есть приложение В, где приведена карта контроля. Вроде все доступно....думаю, что вам не составит труда сделать аналогичную на свой объект...
 

zzsnn

Профессионал
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
750
Реакции
418
Почему не устраивает пример карты контроля из данного ГОСТа?
Или ты подразумеваешь что-то другое под словом "методика"?
 
Сверху