Номограммы Agfa

Ответить

asss

Новичок
Регистрация
24.01.2024
Сообщения
6
Реакции
0
лет так 5 монограммами не пользуемся
есть отличное приложение на смартфон от GE (подгоняем эксперементально под каждый аппарат)
да и встроенные калькуляторы работают отлично
если материал не сталь - вводим коофициенты эквивалентности
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
лет так 5 монограммами не пользуемся
есть отличное приложение на смартфон от GE (подгоняем эксперементально под каждый аппарат)
да и встроенные калькуляторы работают отлично
если материал не сталь - вводим коофициенты эквивалентности
Может-всё-же номограммами?Я вот ваще никогда монограммами не пользовался.И что за приложения такие,можно конкретнее?Бесплатные или за рубли?На импортном языке или по-человечески?Как насчёт спама и рыгламы?Тут на форуме давным-давно бесплатную программку по определению фокусного расстояния разместили-так до сих пор дикой популярностью пользуется
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,864
Реакции
1,392
Возраст
38
Тут на форуме давным-давно бесплатную программку по определению фокусного расстояния разместили-так до сих пор дикой популярностью пользуется
Причем хочу заметить без обновления:):LOL::ROFLMAO:
 

asss

Новичок
Регистрация
24.01.2024
Сообщения
6
Реакции
0
Может-всё-же номограммами?Я вот ваще никогда монограммами не пользовался.И что за приложения такие,можно конкретнее?Бесплатные или за рубли?На импортном языке или по-человечески?Как насчёт спама и рыгламы?Тут на форуме давным-давно бесплатную программку по определению фокусного расстояния разместили-так до сих пор дикой популярностью пользуется
GE Exposure Calculator
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,864
Реакции
1,392
Возраст
38
Действительно хорошая прога.
Немного почитал о ней.
Кому интересно можете взглянуть:
Существует для смартфонов и ПК: https://www.gameloop.com/game/productivity/com.ge.expcalc
 
Сверху