Нужна помощь по сборке Арины-3

Ответить

Niella

Свой
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
20
Реакции
6
Добрый день, коллеги. Подскаже, нет ли у кого узловой схемы арины 3? разобрать мы разобрали, а вот при сборке боимся ошибиться. Заранее спасибо
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Вы случайно не бошку разобрали? Масло куда дели?
В профиле мой телефон, на вацап фото.
Блин - 3е Арины - это баг... они самые ненадёжные машины из всех арин
 

ANB-Nail

Бывалый
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
95
Реакции
11
Тройки нормально работают, правда все требуют "доработки напильником" для нормальной работы особенно на верхних разрядниках обострителях. Новые аринки-3 на ИМА-2.
 

Вложения

  • А3.jpg
    А3.jpg
    775.4 KB · Просмотры: 22

Niella

Свой
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
20
Реакции
6
Вы случайно не бошку разобрали? Масло куда дели?
В профиле мой телефон, на вацап фото.
Блин - 3е Арины - это баг... они самые ненадёжные машины из всех арин
Извиняюсь за несвоевременный ответ, менял место работы. Да, разобрали все, что можно было разобрать. Вместо нормального чистого масла, был экий некий "шмурдяк" с мусором, забегая вперед, в этом и была проблема неработоспособности аппарата. По итогу залили новое масло, благодаря работодателю, а точнее руководителя отделения, частью которого была наша ЛНК, лили мы туда не шелл драй или что то подобное, а масло.... просто масло.. возможно даже трансформаторное. В итоге аппаратец стартанул, выдал экспозицию даже, но во время работы слышны легкие щелчки (не такие как при пробое на корпус). Итог: проблему нашли, устранили как могли, но а дальше пусть сами ковыряются. Я место работы сменил, своего дефектоскописта от туда подтянул, на этом история ЛНК там прекратилась. (Хотя полагаю заключения паленые они штампуют, благо что не нашими удостоверениями)
 
Сверху