Обучение на дефектоскописта специализации ВИК; УК ?

Ответить

aviator

Свой
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
15
Реакции
4
вот информация по обучению, обещали перезвонить через час. расскажу подробнее.
С этой страничкой сайта я ознакомился..., просто пошёл в отпуск, а тут распоряжение о формировании бюджета, сегодня крайний день, пришлось из отпуска выйти. А ещё в выходные гулял по Перми...
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь
цену не говорит, но такое образование проводят. могут даже выехать на место и провести обучение у вас. просят прислать заявку с количеством человек, методами и объектами контроля. на почту указанную на сайте.
nerkont@perm.ru или nerkont@mail.ru
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь
С этой страничкой сайта я ознакомился..., просто пошёл в отпуск, а тут распоряжение о формировании бюджета, сегодня крайний день, пришлось из отпуска выйти. А ещё в выходные гулял по Перми...
ну у нас много интересного в выходные в Перми было... ))) я в субботу 10км пешком намотал гуляя по городу, а воскресение концерт Любэ смотрел под дождём.
 

aviator

Свой
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
15
Реакции
4
ну у нас много интересного в выходные в Перми было... ))) я в субботу 10км пешком намотал гуляя по городу, а воскресение концерт Любэ смотрел под дождём.
Я тоже кусочек концерта посмотрел...IMG_20230702_191145.jpgIMG_20230702_191104.jpg
 

aviator

Свой
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
15
Реакции
4
цену не говорит, но такое образование проводят. могут даже выехать на место и провести обучение у вас. просят прислать заявку с количеством человек, методами и объектами контроля. на почту указанную на сайте.
nerkont@perm.ru или nerkont@mail.ru
Даже ориентировочно стоимости обучения нет?
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь
Не даёт, надо говорит, посмотреть каких преподавателей привлечь, с ними согласовать, в общем пургу гонит. Видимо конкретных цен нет, договорная... ((
 

unypol

Новичок
Регистрация
09.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день. Может кто-то подскажет где можно пройти обучение на usm 36 и в общем по узк.
Может кто-то оказывает подобные услуги лично. Если так прошу отозваться - договоримся. Желательно в москве.
Спасибо.
 
Сверху