Опрос про МАРТ 200 панорамный

Ответить

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
За что могу быть 100% уверен, так это то что корень выходит смещен, что затрудняет определение расположения дефектов и их последующую разметку.
:drinks: Да и расшифровку тоже. Корень смещен, под углом, перепады плотности от внутреннкго валика могут шлаком показаться. Ничего хорошего, когда шов не на месте нет.
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Мы с вами тему сообщениями не по теме заполняем))
За что могу быть 100% уверен, так это то что корень выходит смещен, что затрудняет определение расположения дефектов и их последующую разметку.

Зато капнули в корень
 

Alexander_B

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
641
Реакции
50
Адрес
Нижегородская обл.
У нас YXLON Smart X225, хороший аппарат, покупали б/у за 1,3 млн. руб.
Светили им на D7 никелевую трубу 133х15 через две стенки - качество на 5+
Так что советую к приобретению
 

Alexander_B

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
641
Реакции
50
Адрес
Нижегородская обл.
Март вообще какой-либо для D4 не советую - зае..сь с ним, время экспозиции не сильно изменится по сравнению с Ариной-7 или Памиром-300 например
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
У нас YXLON Smart X225, хороший аппарат, покупали б/у за 1,3 млн. руб.
Светили им на D7 никелевую трубу 133х15 через две стенки - качество на 5+
Так что советую к приобретению

У вас конечно отличный аппарат, это законодатели моды, можно так сказать.
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Михаил Никитин, Сколько будет стоить ваш аппарат? Возможно купим. 2 года гарантии я правильно понял? И будет ли подменный аппарат на случай ремонта?
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Михаил Никитин, Сколько будет стоить ваш аппарат? Возможно купим. 2 года гарантии я правильно понял? И будет ли подменный аппарат на случай ремонта?

По ценам ответил в личку.
Гарантия 2 года.
На время ремонта подмену даем.
Успехов.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Что за тайны от народа..... Цены в студию! :)
 

Petrov1980

Новичок
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Да "Март" хорош,легкий,компактный,но глючит часто, ломается))))
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Михаил, не темните пожалуйста! Аппарат интересен! Если не хотите на общее обозрение пишите в ЛС. На

Выставка в Питере прошла успешно. Спасибо всем, кто приехал.
Технические характеристики, комплектность, картинки смотрите на www.arsenal-nk-spb.ru
Номограммы выложил отдельно, на форуме, тоже можете посмотреть.
Следует учесть, что при таком малом пятне аппарат можно размещать на фокусном расстоянии 300 мм. Пересчитайте номограмму на это расстояние получите наслаждение.
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Михаил, на выставку не поехали.... так как были предупреждены Питерскими партнерами и просмотрев список участников поняли, что выставка просто ни о чем..... Все, Питерские выставки давно себя изжили..... Слишком их много стало...2 в Москве, 2 в питере да еще сколько региональных..... народ просто не знает куда ему поехать, получается ярмарка тщеславия.... участники ходят друг к другу на стенды :) и создают массовость мероприятию :) Что то надо делать, как то нам надо всем договариваться и игнорировать порожние выставки а всем участвовать в одной ну максимум двух! И сообщить это всем нашим партнерам, а иначе, все это зря потраченные деньги и время....
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Михаил, на выставку не поехали.... так как были предупреждены Питерскими партнерами и просмотрев список участников поняли, что выставка просто ни о чем..... Все, Питерские выставки давно себя изжили..... Слишком их много стало...2 в Москве, 2 в питере да еще сколько региональных..... народ просто не знает куда ему поехать, получается ярмарка тщеславия.... участники ходят друг к другу на стенды :) и создают массовость мероприятию :) Что то надо делать, как то нам надо всем договариваться и игнорировать порожние выставки а всем участвовать в одной ну максимум двух! И сообщить это всем нашим партнерам, а иначе, все это зря потраченные деньги и время....

Абсолютно согласен.
Предлагаю одну за бугром, одну в Питере, одну в Москве и регионы.
 

Skaruch

Новичок
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Привет коллеги, хотим приобрести рентген аппарат МАРТ 200 панорамный. Кто что скажет про него ? Есть СБК-160 - зае**лись с ним.
Откликнитесь ребята, спасибо заранее.

И все же, можете подсказать что заставило пое***ся с СБК-160? Перегревается быстро, остывает долго, поставщики мозг делали или что?
Буду благодарен за ответ, т.к. присматриваемся к этому аппарату.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
А что могут сделать поставщики, что бы улучшить или ухудшить аппарат? я не совсем понял дядю Мишу в этом плане.... - ищи у кого покупал..... а в чем разница если я купил телевизор в Мвидео или в Эльдорадо? только дороже может быть и все ....
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
И все же, можете подсказать что заставило пое***ся с СБК-160? Перегревается быстро, остывает долго, поставщики мозг делали или что?
Буду благодарен за ответ, т.к. присматриваемся к этому аппарату.

Все зависит от задачи.
Скажите, что Вы хотите светить и на что.
У нас уже есть АРСЕНАЛ 200НС.
www.arsenal-nk-spb.ru
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
А что могут сделать поставщики, что бы улучшить или ухудшить аппарат? я не совсем понял дядю Мишу в этом плане.... - ищи у кого покупал..... а в чем разница если я купил телевизор в Мвидео или в Эльдорадо? только дороже может быть и все ....

Я считаю, что "продаван", как здесь любят говорить, должен не только продать аппарат, но и сопровождать его успешное внедрение.
Переход на постоянники после импульсников непростой.
Вот пусть и поработают.
Типа, в М видео научат кнопки жать правильно, а в Эльдорадо пошлют.
Вот и мучаются люди с аппаратом, ругают кого ни попадя.
 

master_32

Бывалый
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
На моем "экземпляре" тоже ,излучение шло еще несколько секунд после выключения,так что осторожнее

Добрый день коллеги! Кто-нибудь может объяснить с чем связано такое явление? В паспорте на аппарат производитель ничего об этом не упомянул. Может электрические схемы у кого есть?
 
Сверху