Стальные строительные конструкции. Эквивалентная площадь дефекта.

Ответить

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
611
прям так, без предохранения?
Практически Да. Но опять же ОН может отклонить. Что у него в башке твориться. Вот в нашем случае судья принял к рассмотрению наш отчет на 4 году следствия. Думаю, что следствие зашло в тупик и решили послушать умных.
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
611

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Что-то Вы его очень жестко пропесочили. Он же учится.
РИшат,уважаемый!Мне совсем не нравится вероятность обучения перемещению по конструкциям объектов проконтролированных и оцененных подобными субъектами.Назвался груздем-полезай в кузов!Получаешь деньги за НК-так делай его как положено и не ной или вали нахрен хотя-бы косметикой торговать-это безопасно для окружающих,денежно и пахнет приятно...
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,798
Реакции
2,551
прям так, без предохранения?
"Вон, дефектоскопист патриарх всея руси и тот с телохранителем. А я махну стакан и глядь, страха больше нету. Да и пойду себе гулять да без бронежилету" (с) В. А. Третьяков
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
611
РИшат,уважаемый!Мне совсем не нравится вероятность обучения перемещению по конструкциям объектов проконтролированных и оцененных подобными субъектами.Назвался груздем-полезай в кузов!Получаешь деньги за НК-так делай его как положено и не ной или вали нахрен хотя-бы косметикой торговать-это безопасно для окружающих,денежно и пахнет приятно...
Согласен на 100 %. Назвался папой...исполняй.
Но он же еще начинающий. Надеюсь, что пока черпает Знания на Форуме и бумажки не подписывает. Хуже будет если втихаря начнет косячить.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
На сколько я знаю, после определенного срока можно опять занимать должности.
В органах местного самоуправления.Поинтересуйтесь у знакомых судейских или прокурорских,можно ли к ним судимому устроиться?Кроме АХО.Попробуйте меня удивить.
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
611
В органах местного самоуправления.Поинтересуйтесь у знакомых судейских или прокурорских,можно ли к ним судимому устроиться?Кроме АХО.Попробуйте меня удивить.
Я знаю, что на госслужбу с судимостью не возьмут, а в НК всех берут. Я вот только не понял, что за специальность такая на которую Он учиться хочет
 

lebensvoll

Мастер дефектоскопии
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
1,456
Реакции
156
Адрес
г.Москва
В органах местного самоуправления.Поинтересуйтесь у знакомых судейских или прокурорских,можно ли к ним судимому устроиться?Кроме АХО.Попробуйте меня удивить.
 

lebensvoll

Мастер дефектоскопии
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
1,456
Реакции
156
Адрес
г.Москва

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,798
Реакции
2,551
Практически Да. Но опять же ОН может отклонить. Что у него в башке твориться. Вот в нашем случае судья принял к рассмотрению наш отчет
Читал я как-то заключение одного судебного эксперта. Он его 9 месяцев рожал. Ну не было у него сначала нужной ксивы. Купил в подворотне аккредитованном аттестованном центре. Аж 3 месяца учился и получил аж диплом. А по официальной информации с сайта того самого центра, за 3 месяца должен был получить не диплом специалиста, а только свидетельство лаборанта. И родил-таки заключение. И суд эту ахинею принял. Оказывается, браслетные пружины из нержавеющей стали, предназначенные для работы в морской воде, за несколько зимних месяцев в этой самой морской воде бактерии съели :eek:o_O:ROFLMAO: И прокатило, суд не стал принимать никаких возражений
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Согласен на 100 %. Назвался папой...исполняй.
Но он же еще начинающий. Надеюсь, что пока черпает Знания на Форуме и бумажки не подписывает. Хуже будет если втихаря начнет косячить.
Как обезьян с гранатом...:LOL:Отучился-бы полноценно с ноля,без дураков,чтобы к примеру БЗ с МЗ не путать,с АРД на толщину 6-8мм не лезть и людей не смешить.Волнушки различать.Профильно УЗК по мостам-у Андрея Васильевича.И-работай себе,набирайся опыта,расти куда хочешь и можешь...А черпать знания на форуме...ну,это так себе идея без базового.Я вот зачастую и мог-бы и хотел ответить и помочь,но...нет базы у человека,а проводить ликбез по УЗК почти в полном объёме курсов УАЦ мне и лениво и сложновато да и нахрена мне такое счастье?Кто взял на работу и деньги платит,тот пусть и радуется.
 

lebensvoll

Мастер дефектоскопии
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
1,456
Реакции
156
Адрес
г.Москва
Как обезьян с гранатом...:LOL:Отучился-бы полноценно с ноля,без дураков,чтобы к примеру БЗ с МЗ не путать,с АРД на толщину 6-8мм не лезть и людей не смешить.Волнушки различать.Профильно УЗК по мостам-у Андрея Васильевича.И-работай себе,набирайся опыта,расти куда хочешь и можешь...А черпать знания на форуме...ну,это так себе идея без базового.Я вот зачастую и мог-бы и хотел ответить и помочь,но...нет базы у человека,а проводить ликбез по УЗК почти в полном объёме курсов УАЦ мне и лениво и сложновато да и нахрена мне такое счастье?Кто взял на работу и деньги платит,тот пусть и радуется.
Да вы прям 👍👍👍👍
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
611
Читал я как-то заключение одного судебного эксперта. Он его 9 месяцев рожал. Ну не было у него сначала нужной ксивы. Купил в подворотне аккредитованном аттестованном центре. Аж 3 месяца учился и получил аж диплом. А по официальной информации с сайта того самого центра, за 3 месяца должен был получить не диплом специалиста, а только свидетельство лаборанта. И родил-таки заключение. И суд эту ахинею принял. Оказывается, браслетные пружины из нержавеющей стали, предназначенные для работы в морской воде, за несколько зимних месяцев в этой самой морской воде бактерии съели :eek:o_O:ROFLMAO: И прокатило, суд не стал принимать никаких возражений
На эту аварию тоже "эксперты" писали первое заключение на 127 стр. за 1 месяц.
Мы писали заключение с обследованием почти год. А еще сдавали образцы на химию и механику в два разных НИИ. Только моих актов,заключений вышло 75 шт на 300 стр. Всего получилось -600 стр.
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
611
Как обезьян с гранатом...:LOL:Отучился-бы полноценно с ноля,без дураков,чтобы к примеру БЗ с МЗ не путать,с АРД на толщину 6-8мм не лезть и людей не смешить.Волнушки различать.Профильно УЗК по мостам-у Андрея Васильевича.И-работай себе,набирайся опыта,расти куда хочешь и можешь...А черпать знания на форуме...ну,это так себе идея без базового.Я вот зачастую и мог-бы и хотел ответить и помочь,но...нет базы у человека,а проводить ликбез по УЗК почти в полном объёме курсов УАЦ мне и лениво и сложновато да и нахрена мне такое счастье?Кто взял на работу и деньги платит,тот пусть и радуется.
После Вашей строгой натации товарищ обязательно обучиться. Я сам не терплю дилетантов в работе.
 
Сверху