Вакансия дефектоскопист, г. Амурск

Ответить

Negato

Бывалый
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Возраст
40
Адрес
Новокузнецк
Здравствуйте!

Ищем сотрудника, желательно аттестованного на ВИК, УК, РК, ПВК, ПВТ. (если чего-то нет, до аттестуем)
Берем в штат!

Работа в г. Амурске, Хабаровского края. Постоянное присутствие на территории строительной площадки в мобильной лаборатории. График не нормированный, возможные не частые ночные смены. Раз в неделю 1 суббота рабочая и полноценные выходные.
Проживание в благоустроенной квартире.

Вахта 2/1 или как договоримся.

Заработная плата 85 т.р. в месяц на руки. Командировочные 500р. в сутки. Компенсация проезда. Спецодежда и СИЗ предоставляются.

Резюме на электронную почту: alexboll@ya.ru

Прошу, не надо тут ничего лишнего комментировать! Исключительно по делу и на электронку.
Цените свое и чужое время.

Спасибо!
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
Раз в неделю 1 суббота рабочая это топ конечно) от такого не отказываются!
 

Negato

Бывалый
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Возраст
40
Адрес
Новокузнецк
Раз в неделю 1 суббота рабочая это топ конечно) от такого не отказываются!

В одну неделю суббота рабочая, в другую неделю суббота и воскресенье выходной. Что не так? Мной сразу оговорены условия по работе. Или соглашаетесь или нет!
Словесный понос тут разводить нет смысла.
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
В одну неделю суббота рабочая, в другую неделю суббота и воскресенье выходной. Что не так? Мной сразу оговорены условия по работе. Или соглашаетесь или нет!
Словесный понос тут разводить нет смысла.
Поносная зарплата у вашей фирмы, так что не поносте мозг Уважаемый.
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
Ну зато пятидневка (почти)) и жить в квартире. Что на вахте редкость.

15000 суточных.. еще 15000 нужно быть готовым вкинуть из своего кармана..в общем много денег с вахты не привезёшь
 

Negato

Бывалый
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Возраст
40
Адрес
Новокузнецк
Я лично знаю как там работается! 500р. командировочных в день на еду хватает (на пиво не хватает
:) ). Сколько вы потратите на себя еще лично, это ваши хотелки, можно и всю ЗП промотать.
Условия работы более чем! Это не в глубокой жопе на трубе сидеть! И да, я согласен, за глубокую жопу надо платить гораздо больше.
Авралов в данной работе нет. Для опытного дефектоскописта это вообще ненапряжная работа. Я мог бы написать, что ЗП 100тр. и умолчать про командировочные. Ведь такая цифра всем больше нравится. Но все по честному! 85тр. ЗП, 15тр. командировочные. Можем выдать вам 85+15=100тр. на руки, если вы хотите думать что вы получаете 100тр.
В общем все индивидуально и все обсуждаемо.

Дальнейшую полемику вести здесь я не вижу смысла.
Кого обиде, извеняйте!

Кому интересно данная работа, пишите на почту - alexboll@ya.ru

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Я лично знаю как там работается! 500р. командировочных в день на еду хватает (на пиво не хватает
:) ). Сколько вы потратите на себя еще лично, это ваши хотелки, можно и всю ЗП промотать.
Условия работы более чем! Это не в глубокой жопе на трубе сидеть! И да, я согласен, за глубокую жопу надо платить гораздо больше.
Авралов в данной работе нет. Для опытного дефектоскописта это вообще ненапряжная работа. Я мог бы написать, что ЗП 100тр. и умолчать про командировочные. Ведь такая цифра всем больше нравится. Но все по честному! 85тр. ЗП, 15тр. командировочные. Можем выдать вам 85+15=100тр. на руки, если вы хотите думать что вы получаете 100тр.
В общем все индивидуально и все обсуждаемо.

Дальнейшую полемику вести здесь я не вижу смысла.
Кого обиде, извеняйте!

Кому интересно данная работа, пишите на почту - alexboll@ya.ru

Всем добра!

Мне часто встречаются такие "мастера профессии", которые просто не рассматривают з.п меньше 120т.р в месяц. А начинают работать и "сдуваются", то один косяк, то другой, это не умею, это не получается, а на высоту боюсь, а в трубу боюсь замкнутого пространства, а с технадзором спорить не может, свою правоту доказать не может. Чем то это напоминает нашу эстраду- сплошная фанера, а райдер будь здоров.
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
Завидуйте молча Уважаемый! Вы и этого поди не зарабатываете!
Чему завидовать, тому как люди идут на такие нищебродские деньги, не завидую , а обидно за них.Таким как Вы это выгодно, платить нормальную зарплату им и не надо, а большая часть в карман работодателю.Приходили ибо.Люди идут от безысходности.В моём понимание продавт ть за драма свои навыки ни как нельзя.Ибо такие гении пользуются халявай.Не выпендривайся, Черчесов тоже доигрался)))
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
В одну неделю суббота рабочая, в другую неделю суббота и воскресенье выходной. Что не так? Мной сразу оговорены условия по работе. Или соглашаетесь или нет!
Словесный понос тут разводить нет смысла.
Кашрут нарушать, святую субботу..!)) а вообще.. если серьёзно.. Плохо что очень далеко от дома. После 40 зарёкся дальше Западной Сибири забираться
 

artem vag

Свой
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Ленинградская область
Здравствуйте!

Ищем сотрудника, желательно аттестованного на ВИК, УК, РК, ПВК, ПВТ. (если чего-то нет, до аттестуем)
Берем в штат!

Работа в г. Амурске, Хабаровского края. Постоянное присутствие на территории строительной площадки в мобильной лаборатории. График не нормированный, возможные не частые ночные смены. Раз в неделю 1 суббота рабочая и полноценные выходные.
Проживание в благоустроенной квартире.

Вахта 2/1 или как договоримся.

Заработная плата 85 т.р. в месяц на руки. Командировочные 500р. в сутки. Компенсация проезда. Спецодежда и СИЗ предоставляются.

Резюме на электронную почту: alexboll@ya.ru

Прошу, не надо тут ничего лишнего комментировать! Исключительно по делу и на электронку.
Цените свое и чужое время.

Спасибо!
А жилье предоставляете?
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Чему завидовать, тому как люди идут на такие нищебродские деньги, не завидую , а обидно за них.Таким как Вы это выгодно, платить нормальную зарплату им и не надо, а большая часть в карман работодателю.Приходили ибо.Люди идут от безысходности.В моём понимание продавт ть за драма свои навыки ни как нельзя.Ибо такие гении пользуются халявай.Не выпендривайся, Черчесов тоже доигрался)))

Почему вы решили, что все хотят обмануть бедного дефектоскописта и не платить ему большую, белую з.п??? Вы сами пробовали работать так, чтобы и з.п платить 120-150тр специалисту, и чтобы хватало на все наклодные расходы, и прибыль оставалась на фирму??? В наше время, к большому сожалению, выбор часто стоит так, работай за низкую цену или не работай вообще. Понятно когда ЛНК относится к крупной монтажной компании: ТН; Газпром или Велес, тут вопрос только устраинает работник или нет, а вот когда ЛНК является отдельной структурой и приходится брать на себя все расходы(часто не оправданные), только комплект спец одежды обходится в 50-60т.р, на человека, обучение на разные допуски(охрана труда, пож минимум и т.д) еще 15-20т.р, а специалист оказывается "дутым" и после первой вахты сваливает и вот тебе убытки на фирму, это еще не считая, транспортных, суточных и з.п, а не редко еще и штраф на контору за нарушение. Так что наличие удостоверений и стажа не есть гарантия квалификации и надежности специалиста и прием по объявлению-это еще та лотарея. В добавок к этому, низкая стоимость работ, высокая стоимость на материаллы и оборудование, часто безолаберное отношение к работе и ремонт аппаатов. А вот тем, кто реально грамотно и ответственно работает, тому и платят хорошо, такими не разбрасываются и дорожат.
 

Чума

Бывалый
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
125
Реакции
13
Адрес
Свободный
Почему вы решили, что все хотят обмануть бедного дефектоскописта и не платить ему большую, белую з.п??? Вы сами пробовали работать так, чтобы и з.п платить 120-150тр специалисту, и чтобы хватало на все наклодные расходы, и прибыль оставалась на фирму??? В наше время, к большому сожалению, выбор часто стоит так, работай за низкую цену или не работай вообще. Понятно когда ЛНК относится к крупной монтажной компании: ТН; Газпром или Велес, тут вопрос только устраинает работник или нет, а вот когда ЛНК является отдельной структурой и приходится брать на себя все расходы(часто не оправданные), только комплект спец одежды обходится в 50-60т.р, на человека, обучение на разные допуски(охрана труда, пож минимум и т.д) еще 15-20т.р, а специалист оказывается "дутым" и после первой вахты сваливает и вот тебе убытки на фирму, это еще не считая, транспортных, суточных и з.п, а не редко еще и штраф на контору за нарушение. Так что наличие удостоверений и стажа не есть гарантия квалификации и надежности специалиста и прием по объявлению-это еще та лотарея. В добавок к этому, низкая стоимость работ, высокая стоимость на материаллы и оборудование, часто безолаберное отношение к работе и ремонт аппаатов. А вот тем, кто реально грамотно и ответственно работает, тому и платят хорошо, такими не разбрасываются и дорожат.
Ну уж с расценкам не перегибайте))). Спецодежда летняя и зимняя в 25000 можно уложиться. По от и птм по трешке.
НО вопрос стоит не в этом. Зп 80. Постоянное местонахождение на объекте, не многие готовы на это. А семья, а дети, а личные дела. Это означает что кроме работы ничего больше и в дить не будешь, на это пойдут не многие, а если пойдут, то временно и то что бы заработать. А что бы заработать 80 мало.
По поводу специалистов. Не берите всех подряд, задайте пару рабочих вопросов и станет ясно какой специалист и что умеет. Я за эту сумму пошёл бы работать в экстренном случае и то временно. А как я понял, с персоналом проблема сейчас у всех. Мы тоже ищем работников поралельно с дружеской лабораторией, но что то одни оболтус попадаются и за зп 110-120 уже и работать ни кто не идёт))))) так что моё мнение надо продавцов, менеджеров набирать и обучать в процессе, за то знать будешь что сам слепил.
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,494
Реакции
497
оболтус попадаются и за зп 110-120 уже и работать ни кто не идёт))))) так что моё мнение надо продавцов, менеджеров набирать и обучать в процессе, за то знать будешь что сам слепил.

Лучше наверное просто после Вузов-техникумов, молодых-голодных неизбалованных пацанов.
Которым нужны и деньги, и профессия, и алкоголизма особого в анамнезе еще нет))) Как и звезды во лбу)

Но тут можно превратиться в кузницу кадров) Когда обученный тобой специалист уйдет в некий условный "Велес", потому что там ему будет 120+ денег падать)) И почему его должно волновать, что в небольшой лаборатории сложно выйти на такой уровень рентабельности, что бы плвтить сопоставимые суммы и еще чем-то сверху мотивировать))
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
Лучше наверное просто после Вузов-техникумов, молодых-голодных неизбалованных пацанов.
Которым нужны и деньги, и профессия, и алкоголизма особого в анамнезе еще нет))) Как и звезды во лбу)

Но тут можно превратиться в кузницу кадров) Когда обученный тобой специалист уйдет в некий условный "Велес", потому что там ему будет 120+ денег падать)) И почему его должно волновать, что в небольшой лаборатории сложно выйти на такой уровень рентабельности, что бы плвтить сопоставимые суммы и еще чем-то сверху мотивировать))

так и будет
 

Negato

Бывалый
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Возраст
40
Адрес
Новокузнецк
Господа! Вы не учитываете один не маловажный фактор - это глубина той жопы в которую едут за 120-150 т.р. Жить в вагончиках, спать на шконке, вода из лужи, сортир - под любым кустом, жрать месяцами лапшу, помыться раз в неделю в общественной бани (повезет если вообще баня будет). Из развлечений - дрочить на медведя или ловить мух на залупу.
А потом из той суммы денег, что осталась, отдать половину на восстановления здоровья. Люди с северов приезжают реально постаревшими, с убитым иммунитетом.
Мы никогда не брали работ гденить на магистралке или в глухой тундре, на северах. Ибо знаем, от такой работы, сколько не плати, народ весь разбежится. Мы дорожим своим коллективом, и берем работы не авральные, с нормальными условиями проживания.
 

Negato

Бывалый
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Возраст
40
Адрес
Новокузнецк
И это хорошо, что к нам в профессию не лезут эти "французы" из Узбекистана, Таджикистана и.т.д. Я был не так давно в ХМАО. Они все зарплаты пороняли. Работают целыми диаспорами. Местные русские, уезжают если есть кому куда ехать. Нет больших зарплат для буровиков и нефтяников в ХМАО, как раньше.
 
Сверху