Вакансия дефектоскопист, г. Амурск

Ответить

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Ну уж с расценкам не перегибайте))). Спецодежда летняя и зимняя в 25000 можно уложиться. По от и птм по трешке.
НО вопрос стоит не в этом. Зп 80. Постоянное местонахождение на объекте, не многие готовы на это. А семья, а дети, а личные дела. Это означает что кроме работы ничего больше и в дить не будешь, на это пойдут не многие, а если пойдут, то временно и то что бы заработать. А что бы заработать 80 мало.
По поводу специалистов. Не берите всех подряд, задайте пару рабочих вопросов и станет ясно какой специалист и что умеет. Я за эту сумму пошёл бы работать в экстренном случае и то временно. А как я понял, с персоналом проблема сейчас у всех. Мы тоже ищем работников поралельно с дружеской лабораторией, но что то одни оболтус попадаются и за зп 110-120 уже и работать ни кто не идёт))))) так что моё мнение надо продавцов, менеджеров набирать и обучать в процессе, за то знать будешь что сам слепил.

Я не перегибаю, спец. одежду можно разную покупать, мы покупаем хорошую, в какой попало на Ямал не поедешь, костюм летний Стокгольм-12тр, костюм зимний 14тр, одни сапоги зимнии до 12тр.. а еще ботинки летнии и резиновые сапоги. Кто как на специалистах экономит, кто то плохо кормит, кто то плохо одевает. По допускам вы мало берете, оказание первой мед помощи, эл. безопасность.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Лучше наверное просто после Вузов-техникумов, молодых-голодных неизбалованных пацанов.
Которым нужны и деньги, и профессия, и алкоголизма особого в анамнезе еще нет))) Как и звезды во лбу)

Но тут можно превратиться в кузницу кадров) Когда обученный тобой специалист уйдет в некий условный "Велес", потому что там ему будет 120+ денег падать)) И почему его должно волновать, что в небольшой лаборатории сложно выйти на такой уровень рентабельности, что бы плвтить сопоставимые суммы и еще чем-то сверху мотивировать))

И такое часто встречается. Хотя некоторые, с дипломом,сразу просят большие деньги, так как у них кредиты и ипотека.
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,495
Реакции
497
И это хорошо, что к нам в профессию не лезут эти "французы" из Узбекистана, Таджикистана и.т.д. Я был не так давно в ХМАО. Они все зарплаты пороняли. Работают целыми диаспорами. Местные русские, уезжают если есть кому куда ехать. Нет больших зарплат для буровиков и нефтяников в ХМАО, как раньше.
Думаю это вопрос времени. Войдут полноценно эти диаспоры и в нашу профессию.
На просвете "французы" уже вовсю работают.
 

strannik052

Свой
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
42
Реакции
24
Чему завидовать, тому как люди идут на такие нищебродские деньги, не завидую , а обидно за них.Таким как Вы это выгодно, платить нормальную зарплату им и не надо, а большая часть в карман работодателю.Приходили ибо.Люди идут от безысходности.В моём понимание продавт ть за драма свои навыки ни как нельзя.Ибо такие гении пользуются халявай.Не выпендривайся, Черчесов тоже доигрался)))

зря ты так. у автора строк про высокие хотелки тоже вполне обоснованное мнение. все хотят туда где и зарплата за 150, и проживание как дома, и работать не надо. как до дела- работника нет. сам из которых? не надо по-пацански плеваться. подумай, как со стороны выглядишь.
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
зря ты так. у автора строк про высокие хотелки тоже вполне обоснованное мнение. все хотят туда где и зарплата за 150, и проживание как дома, и работать не надо. как до дела- работника нет. сам из которых? не надо по-пацански плеваться. подумай, как со стороны выглядишь.

Перестал обращать на такие высказывание внимание))) Со стороны , с какой слева или справа? Могу нецензурной ответ))) Вам как такое?
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
зря ты так. у автора строк про высокие хотелки тоже вполне обоснованное мнение. все хотят туда где и зарплата за 150, и проживание как дома, и работать не надо. как до дела- работника нет. сам из которых? не надо по-пацански плеваться. подумай, как со стороны выглядишь.
ЕСЛИ обиделся на счёт Черчесова, то не пойму.Его за тренера не считаю На счёт работы хочешь предъявить не к адресату)))
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
зря ты так. у автора строк про высокие хотелки тоже вполне обоснованное мнение. все хотят туда где и зарплата за 150, и проживание как дома, и работать не надо. как до дела- работника нет. сам из которых? не надо по-пацански плеваться. подумай, как со стороны выглядишь.

На счёт умных "дядек" ещё много писать:колым предлагали пятисоточку святить стычок 500 р , и Объем мизерный , ( понятно можно скидку делать при большом объёме,, а здесь с таким цеником и по давно), не знаю кто из "светил" согласился.Это одно понимание, так ценик уронить на контроль, примеров халявщиков с этой династии очень много.А то что процент опроцент обиженности у Вас зашкаливает , это уже не поправимо.Мой совет фильтровать все это)))
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
Думаю это вопрос времени. Войдут полноценно эти диаспоры и в нашу профессию.
На просвете "французы" уже вовсю работают.
Турки на монтаже , китайцы турбины ставят .Правильной дорогой идете, товарищи! (В.И.Ульянов-Ленин
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,495
Реакции
497

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
ЕСЛИ обиделся на счёт Черчесова, то не пойму.Его за тренера не считаю На счёт работы хочешь предъявить не к адресату)))
А чегой-то Вы про Бузову, Волочкову и иже с нимя умалчиваете?Ниссправидлива!
 

erlo62

Свой
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
26
Реакции
1
Адрес
Вологда
Здравствуйте! Что значит присутствие на строительной площадке? В чем суть работы?
 

VooDoo

Свой
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Возраст
37
Веб-сайт
my.mail.ru
Ну вот у турок "французы" как раз во всю работают.

Работал кстати на одном обьекте с ними. Очень толковые попались, принимал у них пленки и ЦД, все на высоком уровне делали, а самое главное, никогда не спорили, исправляли сразу на следующий день.
 

erlo62

Свой
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
26
Реакции
1
Адрес
Вологда
Здравствуйте! Что значит присутствие на строительной площадке? В чем суть работы?
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
Здравствуйте! Что значит присутствие на строительной площадке? В чем суть работы?

Ну имеется в виду что вся работа заключена на строительстве объекта, не надо постоянно шнырять на разные объекты и кусты, как цыгане
 
Сверху