С пятницей!

Ответить
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
коньяк теплый и пьют, чтоб аромат почЮйствовать )) Для извращенцев которые любят похолоднее, там и холодный (голубенький) краник есть )))
Согласен, пьют тёплый, а наливают-холодным, в руке рюмку с коньяком греют для прочюйства ароматов а не в кулере кипятят сей напиток-не какава,чать...:drinks:и не грог с пуншем
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,862
Реакции
1,390
Возраст
38
Сегодня, веселее пятница. Возвращаются добрые старые времена....:drinks:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Согласен, пьют тёплый, а наливают-холодным, в руке рюмку с коньяком греют для прочюйства ароматов ...
Не по нашему это: все уже выпили и разговаривают, а этот зануда все греет, греев, греет рюмку. :mad: Тепленького хочется - пусть чай пьет. :drinks:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Не по нашему это: все уже выпили и разговаривают, а этот зануда все греет, греев, греет рюмку. :mad: Тепленького хочется - пусть чай пьет. :drinks:
А нюхать любит-так для этого кокс наркошинский существует,не, не наш это человек, всяко...
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь
В прошлую пятницу обрадовался, что я в отпуске )) Отгадайте чем занимается дефектоскопист в первый день отпуска????
Пришёл домой в 20.00. и протянул ноги от усталости... плюнул на ужин и пошёл в кафе пить пиво и есть мясо...
С 8.00 акустика аммиачной цистерны, с 13,00 УЗД сварных швов технологических трубопроводов на Сибуре, с 18,00 УЗД заготовок для магистральных трубопроводов.... И всё в разных местах... А завтра всё по новой !!! (((
З.Ы. Лучше б я с той канистрой на заводе остался )))
 
Последнее редактирование:

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
В прошлую пятницу обрадовался, что я в отпуске )) Отгадайте чем занимается дефектоскопист в первый день отпуска????
Пришёл домой в 20.00. и протянул ноги от усталости... плюнул на ужин и пошёл в кафе пить пиво и есть мясо...
С 8.00 акустика аммиачной цистерны, с 13,00 УЗД сварных швов технологических трубопроводов на Сибуре, с 18,00 УЗД заготовок для магистральных трубопроводов.... И всё в разных местах... А завтра всё по новой !!! (((
З.Ы. Лучше б я с той канистрой на заводе остался )))
Использовать отпуск для шабашки - обычное дело.
Не огорчайтесь - в могиле отдохнем. :D
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,862
Реакции
1,390
Возраст
38
Сегодня же пятница, а как то странно тихо и никто не наливает....Всех с пятницей:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху