Нужны дефектоскописты в Тамань

Ответить

vvv

Новичок
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
В Тамань. Ультразвуковой и Магнитно-порошковый контроль. пункт 11 обязательно. Резюме в lnk_epicur@mail.ru
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
условия. вахта не вахта , уровень зп. пожалуйста.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
или телефон оставьте.
 

vvv

Новичок
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
80.000 в месяц 10.000 дорожные 300р в день на питание.
тел 89181669324
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,414
Реакции
813
Адрес
Сызрань
Керченский мост, я полагаю?
 

Vlad_INSI

Профессионал
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
801
Реакции
67
300 в сутки несерьезно, а жить в переполненной гостинице рыбколхоза?
 

vvv

Новичок
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
проживание в частном секторе (койка место).
Не нравится релаксируйте или на север дорог много )))
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,282
Реакции
1,165
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
проживание в частном секторе (койка место).
Не нравится релаксируйте или на север дорог много )))
Тогда-давай, до свидания! Благодеятель Вы наш!
 

Евгений Ф

Новичок
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Геленджик
Дефектоскопист 2 уровня (УЗК, МПД, ЦД, ВИК), опыт работы -25 лет, энергетика,
аттестация: котлонадзор; химия, нефтехимия; газ
проживаю в Геленджике;
работаю в Московской организации, командировки: Норильск, Новосибирск, Удмуртия, Кольский полуостров, Сахалин и т.д(+7 989 197-65-63)
 

леонид

Бывалый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
77
Реакции
0
по договору берете
 

ZapikSyrgut

Свой
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Как называется ваша организация?
 

kortes

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
250
Реакции
13
Тогда-давай, до свидания! Благодеятель Вы наш!
. Из любопытства. Вы считаете это маленькой з/п? На мой взгляд это наоборот хорошо что люди выкладывают здесь объявление о найме скопистов, чеж пальцы так гнуть то, гуру НК?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,282
Реакции
1,165
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
. Из любопытства. Вы считаете это маленькой з/п? На мой взгляд это наоборот хорошо что люди выкладывают здесь объявление о найме скопистов, чеж пальцы так гнуть то, гуру НК?
Не считаю. А вот условия-скотские. Как же нужно не уважать себя и других чтобы предлагать и соглашаться на такое. Этот вербовщик кем себя возомнил? Создателем и повелителем климатических условий? "Не ндравицца-валите на севера!" Без нормального полноценного отдыха нет и нормальной отдачи в работе. Люди ведь работать и зарабатывать едут а не загорать на ЮБК. Контроль вести-не овец пасти...Я уже всё это проходил-и ночёвки валетом на бильярдном столе в Красном уголке, и в мешке спальном и вагончик на 8 рыл, где минимум 2 жутко храпят, один разговаривает во сне, а ещё одному круглосуточно названивают коллектора или беременная ревнивая жена, плюс один жуткий вонючий неряха-грязнуха, тапочки пропадают а чистые носки приватизируются. Терпимо, если это командировка на недельку, а если вахта или постоянка? Ну нах....На любителя-извращенца-мазохиста рассчитано...
 

kortes

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
250
Реакции
13
Не считаю. А вот условия-скотские. Как же нужно не уважать себя и других чтобы предлагать и соглашаться на такое. Этот вербовщик кем себя возомнил? Создателем и повелителем климатических условий? "Не ндравицца-валите на севера!" Без нормального полноценного отдыха нет и нормальной отдачи в работе. Люди ведь работать и зарабатывать едут а не загорать на ЮБК. Контроль вести-не овец пасти...Я уже всё это проходил-и ночёвки валетом на бильярдном столе в Красном уголке, и в мешке спальном и вагончик на 8 рыл, где минимум 2 жутко храпят, один разговаривает во сне, а ещё одному круглосуточно названивают коллектора или беременная ревнивая жена, плюс один жуткий вонючий неряха-грязнуха, тапочки пропадают а чистые носки приватизируются. Терпимо, если это командировка на недельку, а если вахта или постоянка? Ну нах....На любителя-извращенца-мазохиста рассчитано...
Согласен конечно с вами, но помимо этого считаю что всякий дефектоскопист должен хоть раз побывать на севере или на вахте, чтоб как минимум набраться опыта и научиться себя ценить после таких условий. Ведь посмотрите люди то пишут, откликаются, значит кого то это интересует и не думаю что они себя мазохистами считают. Просто вы прошли все это и знаете себе цену, вот и все, а люди смотрят на вас с уважением и прислушиваются к вам, так зачем их от такого ценного опыта отгонять :D Вы ведь наверняка считаете что молодежь нынче тупая и гонится только за деньгами
 

chertolom

Свой
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Согласен конечно с вами, но помимо этого считаю что всякий дефектоскопист должен хоть раз побывать на севере или на вахте, чтоб как минимум набраться опыта и научиться себя ценить после таких условий. Ведь посмотрите люди то пишут, откликаются, значит кого то это интересует и не думаю что они себя мазохистами считают. Просто вы прошли все это и знаете себе цену, вот и все, а люди смотрят на вас с уважением и прислушиваются к вам, так зачем их от такого ценного опыта отгонять Вы ведь наверняка считаете что молодежь нынче тупая и гонится только за деньгами

Выбора в зарплате-все меньше и меньше.Работодатели-просто щеголяют своей жадностью.Дело не в мазохизме.Откликаются те,кто рядом живут-в большинстве своем.Мне непонятно,кто ввел моду на "командировочные" 200-350рублей?Как жить на эту сумму даже в "гостинице рыбколхоза" человеку издалека?Платить за сотовую связь,иногда транспорт?Из 80 000 обещанных - сколько отпилится?
 

kortes

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
250
Реакции
13
Выбора в зарплате-все меньше и меньше.Работодатели-просто щеголяют своей жадностью.Дело не в мазохизме.Откликаются те,кто рядом живут-в большинстве своем.Мне непонятно,кто ввел моду на "командировочные" 200-350рублей?Как жить на эту сумму даже в "гостинице рыбколхоза" человеку издалека?Платить за сотовую связь,иногда транспорт?Из 80 000 обещанных - сколько отпилится?
Да я согласен с вами по з/п и сам в такие авантюры не рвусь, одного раза проживания на Чукотке хватило, и 8 человек как положено и работают одни в ночь другие в день плюс половина каких то зэков в общаге. Я о другом, такие поездки нужны, особенно для начинающих скопистов, да согласен что надо щепетильно подходить к условиям труда, но если человеку деньги нужны то зачастую какой зануда не был бы в этом отношении, то просто времени нет все это выяснить и пробить, да еще сразу найти более лучший вариант. Конечно порядочных заказчиков все меньше, и у них люди в основном не разбегаются и набор они производят не часто, но как на таких выходить молодым специалистам?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,282
Реакции
1,165
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Выбора в зарплате-все меньше и меньше.Работодатели-просто щеголяют своей жадностью.Дело не в мазохизме.Откликаются те,кто рядом живут-в большинстве своем.Мне непонятно,кто ввел моду на "командировочные" 200-350рублей?Как жить на эту сумму даже в "гостинице рыбколхоза" человеку издалека?Платить за сотовую связь,иногда транспорт?Из 80 000 обещанных - сколько отпилится?
И скока уйдёт потом на лечение язвы желудка, грибка, зубов, чесотки, вконец расшатанных нервов и мн. др.? А как обьяснить женщинам отсутствие денег при массовом кидалове и задержках выплат? Где был и чё делал? Порядочных работодателей всё меньше, а вот желающих собрать с дерьма сметанки....::( (1):
 

kortes

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
250
Реакции
13
И скока уйдёт потом на лечение язвы желудка, грибка, зубов, чесотки, вконец расшатанных нервов и мн. др.? А как обьяснить женщинам отсутствие денег при массовом кидалове и задержках выплат? Где был и чё делал? Порядочных работодателей всё меньше, а вот желающих собрать с дерьма сметанки....::( (1):
Вы как маленькие, а вроде взрослые люди. Вот вы жалуетесь 300 р в сутки это мало, согласен. Но, посмотрите на это со стороны заказчика. К примеру (речь не идет об этом объекте) заказчик нанимает 6 человек на месяц, оклад каждому 80 т.р. это примерно 14,5 млн. руб только на з/п + найти жилье или у местного населения или свои бытовки ставить грубо 100 тыс. закладываем, потом суточные как минимум 300 р в день, это 50-60 тыс. в итоге какой у него объект? если у него объект скажем на 20 млн. то скажем заплатить вам 600 р. в сутки ну это ощутимо, потому как еще ведь не заложили что ему отдать надо и с кем поделиться за то что он вошел на объект (к сожалению страна у нас такая) + ему оборудованием надо обеспечить своим или аренда. Геморроя у него здесь тоже выше крыши и он также как и вы надеется что то заработать здесь. Если объект на 30 млн, то здесь да, возможность есть и жильем нормальным обеспечить и суточные по 800 руб в день платить.
 

Vlad_INSI

Профессионал
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
801
Реакции
67
из последних разговоров с коллегами оттуда 300 рупий это 1 раз нормально в местной столовой пожрать... так как работа без выходных и проходных, затоварка на 300 рупий в ближайшем ларечке дошираком и роллтоном...

зы. проживаю в краснодарском крае, цены на продукты вижу...
 
Последнее редактирование:

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Вы как маленькие, а вроде взрослые люди. Вот вы жалуетесь 300 р в сутки это мало, согласен. Но, посмотрите на это со стороны заказчика. К примеру (речь не идет об этом объекте) заказчик нанимает 6 человек на месяц, оклад каждому 80 т.р. это примерно 14,5 млн. руб только на з/п + найти жилье или у местного населения или свои бытовки ставить грубо 100 тыс. закладываем, потом суточные как минимум 300 р в день, это 50-60 тыс. в итоге какой у него объект? если у него объект скажем на 20 млн. то скажем заплатить вам 600 р. в сутки ну это ощутимо, потому как еще ведь не заложили что ему отдать надо и с кем поделиться за то что он вошел на объект (к сожалению страна у нас такая) + ему оборудованием надо обеспечить своим или аренда. Геморроя у него здесь тоже выше крыши и он также как и вы надеется что то заработать здесь. Если объект на 30 млн, то здесь да, возможность есть и жильем нормальным обеспечить и суточные по 800 руб в день платить.
кого еб....т чужое горе. ?!
 
Сверху