ООО «Дельта-Тэсэра»

Ответить
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
131
Реакции
4
Адрес
г.Москва
Ну вот завелся)))
Николай вы случайно не с луны?
А почему такой реакции нет, когда продается оборудование,
и т.д (факт тут не чисто), а когда предлагают дистанционное обучение,
и да Николай по секрету вам скажу, сам не давно узнал, что у нас в России оказывается есть коррупция....
только это огромная тайна .....
 
Последнее редактирование:

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
А вот как раз философски. Настоящие специалисты уважают себя и свой труд. И в такую шарагу не пойдут. Пойдут молодые-как бы опытные. В нормальной организации у настоящих спецов научились бы, да и сами спецами стали. А так просто время потеряли. Ну заработали что-то. Так можно и пивом торговать, если деньги нужны. А может и нет. Банк обналичивающий закрыли и спросить не с кого. А повод придумать, чтоб не платить, раз плюнуть. Чтобы тебя уважали, сначала научись сам уважать себя и свою работу. Тогда черной зарплаты и не захочется. Может, конечно, это только мой опыт. Но я всегда выбирал работу не с зарплатой (есть, конечно, какой-то уровень, ниже которого я работать не буду), а в среде профессионалов. У которых учиться и с которыми общаться можно.

Черная зарплата - это воровство. Люди, которые воруют, имеют свои специфические представления о честности и порядочности. Кинуть, подставить - это образ жизни.
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
131
Реакции
4
Адрес
г.Москва
А вот как раз философски. Настоящие специалисты уважают себя и свой труд. И в такую шарагу не пойдут. Пойдут молодые-как бы опытные. В нормальной организации у настоящих спецов научились бы, да и сами спецами стали. А так просто время потеряли. Ну заработали что-то. Так можно и пивом торговать, если деньги нужны. А может и нет. Банк обналичивающий закрыли и спросить не с кого. А повод придумать, чтоб не платить, раз плюнуть. Чтобы тебя уважали, сначала научись сам уважать себя и свою работу. Тогда черной зарплаты и не захочется. Может, конечно, это только мой опыт. Но я всегда выбирал работу не с зарплатой (есть, конечно, какой-то уровень, ниже которого я работать не буду), а в среде профессионалов. У которых учиться и с которыми общаться можно.

Черная зарплата - это воровство. Люди, которые воруют, имеют свои специфические представления о честности и порядочности. Кинуть, подставить - это образ жизни.

swc в вашем рассуждении есть истина, настоящий специалист уважающий себя и свой труд не пойдет за 15-35т.р. пускай и белые, что в вашем понимании шарага для меня лично загадка, при чем тут пиво, деньги, банк и коллектив ......., порядочность, честь человека и место работы в этом случаи ни чего общего не имеют.........
И вообще про конверты это чистая лож, у нас не почта России конверты раздавать, а вопросы такого рода без предъявления фактов лично я считаю голословными (записки сумасшедшего)
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
swc в вашем рассуждении есть истина, настоящий специалист уважающий себя и свой труд не пойдет за 15-35т.р. пускай и белые, что в вашем понимании шарага для меня лично загадка, при чем тут пиво, деньги, банк и коллектив ......., порядочность, честь человека и место работы в этом случаи ни чего общего не имеют.........
И вообще про конверты это чистая лож, у нас не почта России конверты раздавать, а вопросы такого рода без предъявления фактов лично я считаю голословными (записки сумасшедшего)

Да ради бога, вот факт. Сообщение 59 кто писал? Сам на себя. Отсюда выводы и Коляна2 и мои. Всякая работа стоит столько, сколько она стоит. Стоимость включает расходные материалы, амортизацию, накладные расходы, зарплату с ОТЧИСЛЕНИЯМИ, плановая прибыль. Раз отчислений нет - по Коляну2, это крысятничество. А по-моему воровство. У работников. Или это куда-то в детские дома вместо своего кармана перечисляется?
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
131
Реакции
4
Адрес
г.Москва
Над белой зп, наше руководство работает и ребята в курсе должны быть, кто договор читает, пускай не 50%, а вот на счет "крысятничества" вопрос философский.
И да, Колян2 вы сами честно и по закону живете, чтоб осуждать ?

)))) Отвечаю на ваши вопросы:
1)"Над белой зп наше руководство работает" и это правда так и должно быть они для этого и поставлены чтоб нам жилось комфортно и на больничном, и на пенсии, (лично я, за белую, чистую, прозрачную зп.)
2)"Пускай не 50%" , а 100%

Серая зарплата у меня на тот момент уже была но хотя бы 50 на 50...
, я так понимаю Nick1604 хотел 50%, ))))) может он от алиментов бегает ))))))
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
swc в вашем рассуждении есть истина, настоящий специалист уважающий себя и свой труд не пойдет за 15-35т.р. пускай и белые, что в вашем понимании шарага для меня лично загадка, при чем тут пиво, деньги, банк и коллектив ......., порядочность, честь человека и место работы в этом случаи ни чего общего не имеют.........
И вообще про конверты это чистая лож, у нас не почта России конверты раздавать, а вопросы такого рода без предъявления фактов лично я считаю голословными (записки сумасшедшего)
Во жлобьё! Даже на конвертах экономят! А конкретные факты предьявлять-так тут не прокуратура, однако...Зарплата дефа на наших НПЗ-ок 30т.р. на Московском-чуть за 50 и ничего, работают спецы весьма неплохие и работа у них далеко не простенькая. А по поводу коррупции-эт для Вас новость, открытие и тайна, а мне об этом ещё в детстве бабушка говорила-уже тогда знали! Ну, и в чём сила, брат? В деньгах?
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
131
Реакции
4
Адрес
г.Москва
Ни в коем случае не хотел оскорбить честь и достоинство дефектоскопистов.
я твердо убежден что человека нельзя обмануть, если он сам не захочет этого.
 

Nick1604

Новичок
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
)))) Отвечаю на ваши вопросы:
1)"Над белой зп наше руководство работает" и это правда так и должно быть они для этого и поставлены чтоб нам жилось комфортно и на больничном, и на пенсии, (лично я, за белую, чистую, прозрачную зп.)
2)"Пускай не 50%" , а 100%

, я так понимаю Nick1604 хотел 50%, ))))) может он от алиментов бегает ))))))

Вы бы, уважаемый, последили за своими репликами.

В части своего отношения к серой зарплате - полностью соглашусь с SWC и Коляном2.

Вы, конечно же, всячески пытаетесь вертеться и вилять, как уж на сковородке, пытаясь напрямую не говорить о фактически реализуемой серой схеме. Но суть вопроса от этого не меняется - этот форум и в частности эта ветка созданы для обсуждения условий, предлагаемых в малоизвестных конторках наподобие вашей. Серая зарплата лично для меня неприемлема и мне, слава Богу, всего лишь однажды пришлось так работать (сей опыт был в строительстве, белых зарплат там просто-напросто нет ни у кого).

Ваш офис создал не самое хорошее впечатление...
"шарага"..?.."шаражка..?.. может быть, даже и так можно охарактеризовать на первый взгляд...да еще и конверты...
В своем отзыве я описал то, что мне было предложено, не больше и не меньше...так что без обид...
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
131
Реакции
4
Адрес
г.Москва
Вы бы, уважаемый, последили за своими репликами.

В части своего отношения к серой зарплате - полностью соглашусь с SWC и Коляном2.

Вы, конечно же, всячески пытаетесь вертеться и вилять, как уж на сковородке, пытаясь напрямую не говорить о фактически реализуемой серой схеме. Но суть вопроса от этого не меняется - этот форум и в частности эта ветка созданы для обсуждения условий, предлагаемых в малоизвестных конторках наподобие вашей. Серая зарплата лично для меня неприемлема и мне, слава Богу, всего лишь однажды пришлось так работать (сей опыт был в строительстве, белых зарплат там просто-напросто нет ни у кого).

Ваш офис создал не самое хорошее впечатление...
"шарага"..?.."шаражка..?.. может быть, даже и так можно охарактеризовать на первый взгляд...да еще и конверты...
В своем отзыве я описал то, что мне было предложено, не больше и не меньше...так что без обид...

А вы точно у нас были ?
Если да, то повторюсь ..., все кто у нас были остались довольны и трудоустроились, около 8-и человек не прошли нашу службу безопасности (криминальное прошлое).

"Вы, конечно же, всячески пытаетесь вертеться и вилять, как уж на сковородке" - Вы бы сами премногоуважаемый следили за репликами..
Без обид.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
131
Реакции
4
Адрес
г.Москва
Да ладно буханка, ты на Петровича посмотри, вот это красавец))), да и вот эту красоту скрываем нам на радость в тайге))))
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
зверь однако. и все же ? только тайга? или есть москва , ЮГ. ?
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
131
Реакции
4
Адрес
г.Москва
Николай я надеюсь вы не с работы ведете переписку))
Всех с Наступающим Рождеством и Новым 2016 годом!
:drinks:
 
Сверху