Послойное проведение УЗК

Ответить

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,810
Реакции
2,561
А как насчёт ключа от квартиры,где деньги лежат или мыслей об уместности тут торга?
У меня другие мысли - про шкуру неубитого...свинтуса или чьи-то там уши, но уже, кажется, не совсем живые... :bear
 

lona53

Мастер дефектоскопии
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1,461
Реакции
322
Василич наш человек!Он обязательно должен поделиться,я знаю!(И даже знаю с кем....)🤐
Многоуважаемый Колян2! Чего греха таить: на мой вкус Сборник должен минимум наполовину состоять из ваших крылатых фраз, поэтому так важно для меня ваше мнение.
Высылаю в личку первую пробную и далеко не полную подборку из ваших цитат.
Дадите разрешение публиковать - хорошо, а если нет - все равно спасибо за доставленное удовольствие.

P.S. И astrut с Kaktus_SPb первым с вашего разрешения отошлю.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Многоуважаемый Колян2! Чего греха таить: на мой вкус Сборник должен минимум наполовину состоять из ваших крылатых фраз, поэтому так важно для меня ваше мнение.
Высылаю в личку первую пробную и далеко не полную подборку из ваших цитат.
Дадите разрешение публиковать - хорошо, а если нет - все равно спасибо за доставленное удовольствие.

P.S. И astrut с Kaktus_SPb первым с вашего разрешения отошлю.
Да пожалуйста!Истина не перестаёт быть таковой,независимо от того,кто её изрёк или повторил....(Но до Великого Кормчего мне всё равно далеко,как до Китая...)Но ведь есть и более достойные кандидаты.Вы, наверное, не застали на форуме времена общения с представительницей прекрасной половины человечества,изумительно владеющей как литературным изложением любых событий,так и редчайшим огромнейшим профессиональным опытом.Я внимал ей раскрыв рот и "пробуя на вкус" каждую фразу.Но для меня она так и осталась "очень инкогнитой" и вскоре исчезла с форума. Жаль...
 

lona53

Мастер дефектоскопии
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1,461
Реакции
322
Да пожалуйста!
Напоминалка:
1. Эта очень субъективная и совсем не полная подборка - только первый пробный шар.
2. Понравится (тогда "лайкайте" автора) - будем двигаться дальше.
3. Искренние извинения всем, кто считает , что пост не по теме (и так оно и есть).

Итак - цитаты в Сборник крылатых фраз от Коляна2:

А нахрена!

1. Если знать что, где и как искать - можно найти всё. Или почти всё.

2. Патологоанатом-лучший диагност!

3. Если только в поликлинику сдать,для опытов.

4.Предлагаю по-хорошему или по-семейному-30/70!

5. Действительно,на кой ему новые ботинки,когда он те, с коньками, ещё не износил?

6.Трусы и галстук...(Я же дома,но вдруг зайдёт кто-нибудь)

7. Вы что,на работу кандидатов набираете,в партию или в рай или сообщников ищете

8. Вот мне попадалось такое в инструкциях по УЗК,что при проведении УЗК руки дефектоскописта должны быть абсолютно(!) сухими и чистыми и не контактировать с поверхностью ввода УЗК на ОК.Вы способны на такое?

9. Тупить более престижно и безопасно

10. Провокация лучший способ определения вменяемых.

11. Бросайте Вы эту сварку - Вам в разведку прямая дорога! Или уж в партизаны-подпольщики…

12. Такое ощущение что их вместе с ОТи ТБ вместе обучают, а уже при выпуске дипломы с профессиями по жребию разыгрывают...

13. Шаманство-это когда уже получаете результат, а сам процесс-это камлание

14. Какая же это басня? Это - трагедия!!!

15. Ни в одном приборе не использовал и не похудел ни разу.

16 Точно! Проявитель,если его налить в ботинок,будет там неприятно хлюпать...и фиксаж-тоже…

17 А КЖ? По цене иномарочного масла а они его на железки мажут! Эт ваще за гранью...

18 Это,в смысле - про детородный орган? Конечно не давайте трогать - грязными руками-то! Пусть так смотрят.

18. Как вещество для установления контактов м/у людьми-используется всеми и повсеместно, а вот в качестве намазки для ввода УЗК в ОК - только извращенцами и на Ж/Д

19. Бананы очищенные от кожуры,намного вкуснее и приятнее в употреблении.

20. Светить можно-контролировать нельзя.

21. Очень интересно! Но нихрена не понятно...Нарисуйте что-ли по-русски...

22. И тут невольно проникаешься пониманием и уважением к адептам Инквизиции..

23. Грустно,если ваши большие начальники компитенты только в "говне".В остальном нихрена не разбираюцца...

24. Изложите и Вы Ваше видение процесса,может кое-кто поймёт и примет к сведению,что закуски у Вас вааще не было...

25. А нахрена ещё сверлить-то? Берёте дырочку нужного размера и обливаете железом со всех сторон! Элементарно...:

26. Старшему звена на нас пожалуйся или в "Спортлото" напиши...
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,984
Реакции
1,750
Куда? А, впрочем, можно под подушку Kaktus_SPb. У него и лицензия от Самого имеется.
не прокатит. Kaktus_SPb не воздержан с девочками. по причине отвлеченных фантазий, подушку будут использовать не только по назначению. клад вскроется со всеми вытекающими...
надо положить на самое видное место и еще призвать к общественному пользованию- вот тогда оно все ваше.
 

manevir

Бывалый
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
99
Реакции
47
МК тогда делать тремя и магнитопорошковым и индукционным и феррозондовым.
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,810
Реакции
2,561
МК тогда делать тремя и магнитопорошковым и индукционным и феррозондовым.
Еще магнитную память не забудьте o_O :bear Вы захотели скатиться именно до послойного контроля? На ваше 15 мм заполнение, да еще не на ровной поверхности, а в недозаполненной разделке, эффективность МК для подповерхностных, а тем более, глубоко залегающих вас вряд ли устроит
 

manevir

Бывалый
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
99
Реакции
47
Еще магнитную память не забудьте o_O :bear Вы захотели скатиться именно до послойного контроля? На ваше 15 мм заполнение, да еще не на ровной поверхности, а в недозаполненной разделке, эффективность МК для подповерхностных, а тем более, глубоко залегающих вас вряд ли устроит
Я про то что вариантов множество, но полной картины все равно не дадут.
 
Сверху