УЗК практика.

Ответить

Dennis1

Новичок
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день коллеги, такой вопрос к вам. Может кто по УЗК проходил практику, остались у вас практическое задание? Или где можно его найти? Или кто-то может помочь с решением практической части задания!
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
611
Добрый день коллеги, такой вопрос к вам. Может кто по УЗК проходил практику, остались у вас практическое задание? Или где можно его найти? Или кто-то может помочь с решением практической части задания!
Вы имеете практические задания на экзаменах при аттестации/переаттестации ?? У каждого центра аттестации задачи свои. Листы с решениями сдаются в комиссию при сдаче поштучно с номерами. Из практики скажу, что задачи не сложные. Некоторые центры при УК образцов "катушка" закрывают торцы труб, чтобы экзаменуемый не мог внутрь заглянуть и корешок подсмотреть. У всех по-разному.
 

Dennis1

Новичок
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Вы имеете практические задания на экзаменах при аттестации/переаттестации ?? У каждого центра аттестации задачи свои. Листы с решениями сдаются в комиссию при сдаче поштучно с номерами. Из практики скажу, что задачи не сложные. Некоторые центры при УК образцов "катушка" закрывают торцы труб, чтобы экзаменуемый не мог внутрь заглянуть и корешок подсмотреть. У всех по-разному

Вы имеете практические задания на экзаменах при аттестации/переаттестации ?? У каждого центра аттестации задачи свои. Листы с решениями сдаются в комиссию при сдаче поштучно с номерами. Из практики скажу, что задачи не сложные. Некоторые центры при УК образцов "катушка" закрывают торцы труб, чтобы экзаменуемый не мог внутрь заглянуть и корешок подсмотреть. У всех по-разному.
Имею практическое задание, если у вас есть опыт в этом направлении, может вы согласитесь помочь, буду очень благодарен вам.
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
611
Имею практическое задание, если у вас есть опыт в этом направлении, может вы согласитесь помочь, буду очень благодарен вам.
Мне конечно не жалко, НО времени свободного мало и как вы собираетесь дальше работать ??? Я очень плохо отношусь в "специалистам с корочками". лучше найдите времени и учитесь. Потом вам некому будет подсказывать на объекте .
 

say_kzaem

Свой
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
19
Реакции
2
Мне конечно не жалко, НО времени свободного мало и как вы собираетесь дальше работать ??? Я очень плохо отношусь в "специалистам с корочками". лучше найдите времени и учитесь. Потом вам некому будет подсказывать на объекте .
тем не менее, ответить на абсолютно любое сообщение на форуме, время у Вас есть)
 

Dennis1

Новичок
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
3
Реакции
0

Вложения

  • Задание УК №2.doc
    Задание УК №2.doc
    54.5 KB · Просмотры: 68
  • Инструкция  по выполнению практического задания по УК 2022.docx
    Инструкция по выполнению практического задания по УК 2022.docx
    16.5 KB · Просмотры: 54
  • Технологическая карта.docx
    Технологическая карта.docx
    11.6 MB · Просмотры: 70

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,479
Реакции
488
Вот в чем проблема! Нахожусб просто не дома и нет возможности и времени сделать!
Ну так надо взять и сделать) когда дома будешь.
Или денег заплатить человеку, который возьмёт и сделает.
Бесплатно работу работать никто не будет.

Наэ форуме можно пообщаться по профилю, получить консультацию по возникшим вопросам в практике или теории.
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
611
Вот в чем проблема! Нахожусб просто не дома и нет возможности и времени сделать!
А у нас вагон времени ? И просьба не дерзить, повода не давал.
Добавлю. Посмотрел задания: они смешные на 30 мин. каждое. Но делать за Вас не буду. Если не можете их сделать самостоятельно, то не фиг вам делать в Наших рядах. Может и резко выразился, но учиться надо и самообразовываться тоже.
 
Последнее редактирование:

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
611
Вот в чем проблема! Нахожусб просто не дома и нет возможности и времени сделать!
Посмотрел внимательно задания. Экзаменаторы максимально облегчили вам задание: прописали одну и ту же трубу. Хотя откуда в подъёмных сооружениях может оказаться труба диам. 530 на 8 ? скорее всего должна быть труба 60 или 80 мм, их обычно в секциях башенных кранов используют. В метаалургии 530 труба только может в системе дымоудаления, но там УК точно никто не делает. Ну да ладно.
1. Каким ПЭП будете проводить контроль ?
 

OSA747

Свой
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
11
Реакции
0
А у нас вагон времени ? И просьба не дерзить, повода не давал.
Добавлю. Посмотрел задания: они смешные на 30 мин. каждое. Но делать за Вас не буду. Если не можете их сделать самостоятельно, то не фиг вам делать в Наших рядах. Может и резко выразился, но учиться надо и самообразовываться тоже.
поддерживаю
 
Сверху