Вакансия инженер дефектоскопист

Ответить

polter

Профессионал
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
490
Реакции
86
Адрес
Москва
Должность: Инженер-дефектоскопист (разработка средств НК)
Ориентировочный уровень з.п.: от 55 т.р.
Место работы: г. Зеленоград. Компания ООО НПК «Техновотум»

Должностные обязанности: работа с автоматизированными (роботизированными) системами контроля качества (ультразвуковой, вихретоковый, импедансный методы контроля) в части:
-разработка, описание и программирование типовых методик НК;
-участие в определении стратегии развития и архитектуры применяемых средств и методов неразрушающего контроля;
- отладка программного обеспечения и методик контроля при производстве;
- пусконаладочные работы на территории заказчика.

Требования:
Опыт работы в дефектоскопии: От 3 лет
Профессиональные навыки и опыт работы с современными средствами НК (УЗК, ВТК, ИДК и др).
Уровень по НК или профильное образование, хорошее владение хотя бы одним из вышеперечисленных методов НК не только на практике, но и в теории.
Продвинутый пользователь ПК.
Самостоятельность, организованность, корпоративная дисциплина, Быстрообучаемость.

Приветствуется:
Знание основ механики, электроники, программирования на XML.
Опыт работы по специальности: в ЖД отрасли. Авиации, ТЭК ...

Резюме сбрасывать на development@votum.ru
 

polter

Профессионал
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
490
Реакции
86
Адрес
Москва
Если Вы считаете, что достойны получать такую з.п. напишите резюме и, может быть, вы получите желаемое, ну а если ваши навыки не будут соответствовать вашим потребностям, то будете любоваться картинкой вашего аватара.
 

polter

Профессионал
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
490
Реакции
86
Адрес
Москва
Я написал от 55. Это значит рассматриваю кандидатов в том числе и с минимальными навыками. При желании кандидата все перечисленные обязанности осваиваются за пол года (проверено).
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
после выше сказанного можете любоваться картинкой моего аватара.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Я написал от 55. Это значит рассматриваю кандидатов в том числе и с минимальными навыками. При желании кандидата все перечисленные обязанности осваиваются за пол года (проверено).
Вы просто супер преподаватель, если кандидат с мин. навыками, за пол года осваивает все перечисленные обязанности. Это как то так:" Не гинеколог, но посмотреть могу".
 

Дмитрий163

Бывалый
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
53
Реакции
4
Все зависит от того кто в коллективе работает. Может там реально собрались профессионалы, которые могут обучить мотивированного деньгами и любищим профессию новичка.
 

polter

Профессионал
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
490
Реакции
86
Адрес
Москва
после выше сказанного можете любоваться картинкой моего аватара.
Я так понимаю, что резюме я от вас не получу. Жаль. Я уж надеялся, что толкового зама нашел.

Вы просто супер преподаватель, если кандидат с мин. навыками, за пол года осваивает все перечисленные обязанности. Это как то так:" Не гинеколог, но посмотреть могу".
Из того что я перечислил:
-разработка, описание и программирование типовых методик НК;
-участие в определении стратегии развития и архитектуры применяемых средств и методов неразрушающего контроля;
- отладка программного обеспечения и методик контроля при производстве;
- пусконаладочные работы на территории заказчика.
нет ничего сложного, если есть знания по НК.
На пальцах можно перефразировать все так:
Взять существующую методику контроля и с помощью специализированного редактора методик зашить ее в программный код (обучу за месяц), посмотреть ,что получилось и в случае возможности оптимизации или улучшения дать задачу программистам или описать ее внятным языком, проверить на наличие ошибок, провести контроль сотню раз, сравнить с показаниями ручного контроля, составить предложения по составлению протокола контроля, съездить к заказчику и отладить. Все. оставшиеся 5 месяцев обучения - отработка навыков контроля и работы с оборудованием.
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
711
Реакции
71
Адрес
Иркутск
Должность: Инженер-дефектоскопист (разработка средств НК)
Ориентировочный уровень з.п.: от 55 т.р.
Место работы: г. Зеленоград. Компания ООО НПК «Техновотум»

Должностные обязанности: работа с автоматизированными (роботизированными) системами контроля качества (ультразвуковой, вихретоковый, импедансный методы контроля) в части:
-разработка, описание и программирование типовых методик НК;
-участие в определении стратегии развития и архитектуры применяемых средств и методов неразрушающего контроля;
- отладка программного обеспечения и методик контроля при производстве;
- пусконаладочные работы на территории заказчика.


Требования:
Опыт работы в дефектоскопии: От 3 лет
Профессиональные навыки и опыт работы с современными средствами НК (УЗК, ВТК, ИДК и др).
Уровень по НК или профильное образование, хорошее владение хотя бы одним из вышеперечисленных методов НК не только на практике, но и в теории.
Продвинутый пользователь ПК.
Самостоятельность, организованность, корпоративная дисциплина, Быстрообучаемость.

Приветствуется:
Знание основ механики, электроники, программирования на XML.
Опыт работы по специальности: в ЖД отрасли. Авиации, ТЭК ...

Резюме сбрасывать на development@votum.ru

от 255 при таких требованиях
 

polter

Профессионал
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
490
Реакции
86
Адрес
Москва
Ellagarto,
Скажите пожалуйста где вы работаете? На такую зарплату приду не раздумывая. опыт есть.
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
я надеюсь что цифра До МНОГО больше
Э, не!
"До" большой быть не может. Там же силиконовая поляна Сколкова неподалеку! Этак и сам рыжий Главный Нанотехнолог прибежит устраиваться на должность инженера! Так что 55 - самая нормальная зарплата, чтобы переманиванием кадров не развалить отечественную наноиндустрию...
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Так что 55 - самая нормальная зарплата, чтобы переманиванием кадров не развалить отечественную наноиндустрию...
И вертухает с автоматами по периметру, чтобы инженеры не разбежались.::(:
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Я так понимаю, что резюме я от вас не получу. Жаль. Я уж надеялся, что толкового зама нашел.
1-ое сообщение подредактируйте. глядишь и народ потянется. 55-это для студентов. или зеленых. с навыками в НК.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
времена сейчас не простые и требуют не простых зарплат..
 

polter

Профессионал
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
490
Реакции
86
Адрес
Москва
1-ое сообщение подредактируйте. глядишь и народ потянется. 55-это для студентов. или зеленых. с навыками в НК.

Редактировать нельзя, поэтому могу написать в теме:
1. От 55 - это значит - с минимальными знаниями и навыками - 55.
2.Человек, которому объяснять практически ничего не надо, который сам быстро разберется, возьмет на себя часть ответственности - пусть напишет резюме и свои запросы.


Зама???
А жирно не будет заму за такие деньги?
За 55 только в начальники.
Даже не знаю... Я предложил человеку направить резюме и поставить сумму, которую он желает. Может надо как то попроще...
 
Сверху