Вакансия инженер дефектоскопист

Ответить

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,984
Реакции
1,750
от 255 при таких требованиях
я вот гляжу мы тут на форуме чувство реальности теряем. с одной стороны, оно и понятно хоть на форуме, в виртуальном пространстве, освободится от ненавистной действительности, взлететь над унылой обыденностью и хоть немного почувствовать себя значимым. в это время, наверное, серотонин выделяется, поэтому для организма полезно и помечтать.
хотел написать про взгляд с другой стороны, а потом подумал а зачем? в общем, мне тоже летать охота.
 
  • Нравится
Реакции: Nady

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
я вот гляжу мы тут на форуме чувство реальности теряем. с одной стороны, оно и понятно хоть на форуме, в виртуальном пространстве, освободится от ненавистной действительности, взлететь над унылой обыденностью и хоть немного почувствовать себя значимым. в это время, наверное, серотонин выделяется, поэтому для организма полезно и помечтать.
хотел написать про взгляд с другой стороны, а потом подумал а зачем? в общем, мне тоже летать охота.
Присоединяюсь!
Не знаю, что пьет по пятницам уважаемый dea135, но что-то явно окрыляющее
Будем летать вместе, выделяя на лету серотонин.
Заранее извините, если в кого-нибудь попадем. ardon:
 

make-ks

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,636
Реакции
289
Зажрались вы там в ваших Европах, для инженера-дефектоскописта 55 т.р., вполне приемлемая зарплата, тем более, что "от".
По требованиям тоже ничего особого, а "Уровень по НК или профильное образование, хорошее владение хотя бы одним из вышеперечисленных методов НК не только на практике, но и в теории" - если вы этим требованиям не соответствуете то вам и 55 много. ::(:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Присоединяюсь!
Не знаю, что пьет по пятницам уважаемый dea135, но что-то явно окрыляющее
Будем летать вместе, выделяя на лету серотонин.
Заранее извините, если в кого-нибудь попадем. ardon:
:rofl:
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221

DL_Defekt

Новичок
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Редактировать нельзя, поэтому могу написать в теме:
1. От 55 - это значит - с минимальными знаниями и навыками - 55.
2.Человек, которому объяснять практически ничего не надо, который сам быстро разберется, возьмет на себя часть ответственности - пусть напишет резюме и свои запросы.



Даже не знаю... Я предложил человеку направить резюме и поставить сумму, которую он желает. Может надо как то попроще...

Зачем же так людей обманывать? От 55 никогда никого не брали (я про методистов), от 45 - да. Заявляют от 55, а по приезду на место говорят меньше. Про испытательный срок и сумму polter забыл написать... Про задержки заработной платы - это самое главное. Людям не платят месяцами. Мизерную белую кусками дают, а серую, в конвертах люди забыли когда получали. За переработки доплат нет. Одни обещания и обман! Polter, зачем тебе в это болото нормальных людей заманивать? Ведь ты же человек то порядочный. Что они тебе потом скажут, при первой же невыплате з/п и как будут отзываться о фирме?
 
Сверху