Дефектоскописты судятся с УВЗ

Ответить

denviktorovich

Специалист
Реакции
33
Нашел в новостях статью, интересно, коллеги есть кто с Нижнего Тагила или более осведомленые,что за дела там творятся?

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Реакции
582
Нашел в новостях статью, интересно, коллеги есть кто с Нижнего Тагила или более осведомленые,что за дела там творятся?

Я уже писал тему по-этому вопросу. Я ездил раньше на УВЗ в командировку. Работяга запрещено писать о своей работе- могут закрыть.

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Реакции
454
Учитывая что предприятие оборонное, да в нынешнее острое время..
Возможен организованный (заинтересованными сторонами) саботаж, попытка пропихнуть "итальянскую забастовку".

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Реакции
582
Учитывая что предприятие оборонное, да в нынешнее острое время..
Возможен организованный (заинтересованными сторонами) саботаж, попытка пропихнуть "итальянскую забастовку".
Нет, не может быть. Я там много раз бывал и видел в каких скотских условиях работают люди. Базар один: не нравится-ищи другую работу. Дефики правда там уже не с УД 2-12 ползают, а с Бархатовским "Уральцами".

denviktorovich

Специалист
Реакции
33
Нет, не может быть. Я там много раз бывал и видел в каких скотских условиях работают люди. Базар один: не нравится-ищи другую работу. Дефики правда там уже не с УД 2-12 ползают, а с Бархатовским "Уральцами".
К сожалению так почти везде,качество сейчас в бумажках ищут

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Реакции
454
Ранее E1.RU рассказывал, что порезавший себя из-за низкой зарплаты
Самоповреждения, попытки самоубийства и тд - типичные признаки психического заболевания в острой фазе.

Ну или все тот же провокатор.

denviktorovich

Специалист
Реакции
33
Самоповреждения, попытки самоубийства и тд - типичные признаки психического заболевания в острой фазе.

Ну или все тот же провокатор.
Когда работаешь в угнетенной обстановке и наизнос-психика не выдерживает

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Реакции
454
Когда работаешь в угнетенной обстановке и наизнос-психика не выдерживает
Это так не работает. А если и "не выдерживает психика", то у человека с изначально какими-то проблемами в этом плане. И это уже проблемы из сферы медицины.

Я все же склоняюсь к версии попыток организованного саботажа на важнейшем оборонном предприятии.
Технологии социальной инженерии в наше время развиты чрезвычайно, способов манипуляции людьми - неограниченное количество.

Так-то много где непростые условия труда. Но палки в колеса вдруг почему-то начали пытаться вставлять именно на этом предприятии.

Последнее редактирование:
Сверху