Где Ваше удостоверение?

Где хранится Ваше удостоверение?

  • У меня на руках

  • В лаборатории

  • Когда как


Результаты будут видны только после голосования.
Ответить

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,249
Реакции
252
При мне, как и положено
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,249
Реакции
252
При мне, как и положено
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,824
Реакции
2,572
Страна у нас цифровая (почти) Даже водительское уже можно с телефона показывать. Со свидетельствами о поверке уже не парятся - есть аршин. С нашими удостоверениями тоже есть реестр. Экспертам по промбезопасности бумажные удостоверения уже не выдают. Может, и нам пора на цЫфру?
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
713
Реакции
71
Адрес
Иркутск
Страна у нас цифровая (почти) Даже водительское уже можно с телефона показывать. Со свидетельствами о поверке уже не парятся - есть аршин. С нашими удостоверениями тоже есть реестр. Экспертам по промбезопасности бумажные удостоверения уже не выдают. Может, и нам пора на цЫфру?
Всему своё время!))
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,403
Реакции
800
Адрес
Сызрань
Удостоверения в лаборатории лежат (для сохранности, а то были случаи лёгкого про@ба оригиналов в самый неподходящий момент), но всё есть в сканах и любому проверяльщику этого хватает. Особо упоротым приходится "оригинал" нести.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,639
Реакции
1,661
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Страна у нас цифровая (почти) Даже водительское уже можно с телефона показывать. Со свидетельствами о поверке уже не парятся - есть аршин. С нашими удостоверениями тоже есть реестр. Экспертам по промбезопасности бумажные удостоверения уже не выдают. Может, и нам пора на цЫфру?
а как же корочки обмывать будем? :cool:))
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,752
Реакции
753
Адрес
Пермь
У меня все три ответа подходят! Какой выбрать?
У меня на руках, но лежит в тумбочке в лаборатории под замком, когда надо достаю, любуюсь =))))
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,723
Реакции
1,851
Адрес
Омск
Итак, участие в опросе приняли 363 человека. Ответы на вопрос "Где хранится Ваше удостоверение?" распределились следующим образом:
  • "У меня на руках" - 201 (55,4%);
  • "В лаборатории" - 144 (39,6%);
  • "Когда как" - 18 (5,0%).
Благодарим всех за участие. Ранее, напомним, мы проводили опросы о кадровых потребностях ЛНК и ИЛ, GPS-трекерах в лабораториях, карьерных ожиданиях дефектоскопистов и условиях проведения ПВК.
 
Сверху