Грядущие изменения в 116-ФЗ

Ответить

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,402
Реакции
796
Адрес
Сызрань
Весело господа у вас тут... А я похоже отвоевался, отдефектоскопился... ((( Буду искать лёгкий труд, через полгода реабилитации. 25.01.2023 случилось второе ДР. Операция по удалению расслоения аневризмы аорты. (( Теперь ни в сосуд не залезть, ни на эстакаду поднятся не дадут.
Так можно же снимки шифровать в вагончике.
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,249
Реакции
252
Здоровья, aav59ru
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Весело господа у вас тут... А я похоже отвоевался, отдефектоскопился... ((( Буду искать лёгкий труд, через полгода реабилитации. 25.01.2023 случилось второе ДР. Операция по удалению расслоения аневризмы аорты. (( Теперь ни в сосуд не залезть, ни на эстакаду поднятся не дадут.
Зато появилось время передавать накопленный бесценный опыт молодым специалистам. Не грустите, у нас еще много работы. Нас рано списывать со счетов.
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,798
Реакции
2,551
25.01.2023 случилось второе ДР.
С Днем Рождения! Здоровья и позитива! Поменьше отрицательных эмоций. Реабилитируйтесь старательно. Вы нужны себе, родне, ну и нам. Жизнь - это не только работа
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь
спасибо, всем за поддержку! посмотрим что будет через полгода
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,470
Реакции
487
Весело господа у вас тут... А я похоже отвоевался, отдефектоскопился... ((( Буду искать лёгкий труд, через полгода реабилитации. 25.01.2023 случилось второе ДР. Операция по удалению расслоения аневризмы аорты. (( Теперь ни в сосуд не залезть, ни на эстакаду поднятся не дадут.
Только сейчас увидел сообщение.
Поздравляю со вторым ДР!
Слава Богу что все хорошо закончилось.

Это жизнь, все мы моложе не становимся, и организм периодически подкидывает проблемок. Главное их вовремя дефектоскопичить и принимать все разумные меры к устранению, для предотвращения аварий и максимального продления срока службы всего аппарата))

Списываться со счетов не надо, как и по эстакадам лазить раньше времени. Хватает по нашей сфере работы и кабинетной, и чисто лабораторной. Даже на удаленке умудряются документацию оформлять))
Да и в самом деле - обучать новые поколения специалистов НК.
 
Сверху