Онлайн-тренинг по УЗК

как вы считаете, можно ли получить теорию УЗК, настройку УЗД онлайн


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Ответить

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,983
Реакции
1,749
Я ваащета,с нормальной традиционной ориентацией
вот оно как! а я уже подумал, что вы всерьез написали-
угнесть и оттиранить пионэров могу
в общем-то, ничиго такого особенного, обычная практика древнего Рима- учитель пионэрил своих учеников.

а вот это порадовало:
Тоталитарная и автократическая идеология тиранов УЗК всё ещё угнетает свободных людей.
какой слог..., а перспектива борьбы за свободу распространения ультразвука от НТД? не переоценить...

Я УД2-12 знаю лучше чем Вы УДМ
ну это тоже по нашему, помериться пиписками это любимое наше занятие. занял место в первом ряду. предлагаю начать выяснять с УД2-12 (про УДМ мало кто поймет)
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь
чушь какую то несёте господа, меряйтесь пиписьками в личных сообщениях, не хрен темы засорять :mad:
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Я УД2-12 знаю лучше чем Вы УДМ
Если вы работали на УДМ, так сколько же вам лет? :shock:

Я не сколько не сомневаюсь в ваших способностях, я так УД2-12 и не освоил, когда этот прибор к нам пришел, уже отстранился от УЗК. А лет мне 56 и стаж в контроле 34 года.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Интересно с какого момента рассказывать настройку:
нажать "накал", через 30 секунд "работа" или
выкрутить регуляторы на всех блоках кроме А5 в крайнее левое положение? :cool:))
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,812
Реакции
2,564
Интересно с какого момента рассказывать настройку:
нажать "накал"
Рановато "Накал" нажали. Там в отсеке ни АКБ ни БП. Вы сначала разъем с обломанным ключом правильно соедините, а если будете в сеть включать, заземлить не забудьте :D:drinks:
 

dyukermann

Профессионал
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
596
Реакции
36
Рановато "Накал" нажали. Там в отсеке ни АКБ ни БП. Вы сначала разъем с обломанным ключом правильно соедините, а если будете в сеть включать, заземлить не забудьте :D:drinks:

:lol:
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
пока Вы тут пиписьками мерялись, я уже провел треннинг, правда еще не в полном объеме, так как у специалиста появилась необходимость отъехать на объект, но скажу следующее: - специалист вполне доволен. Будем работать дальше. Всем удачи!
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
пока Вы тут пиписьками мерялись, я уже провел треннинг, правда еще не в полном объеме, так как у специалиста появилась необходимость отъехать на объект, но скажу следующее: - специалист вполне доволен. Будем работать дальше. Всем удачи!

У меня дефектоскопистки тоже многие довольны после моих онлайн-треннингов, вот только как с профессиональными навыками, доволен ли работодатель?

P.S. Меня вот пугает, как проконтролирует объект недоученный специалист.....
 
Последнее редактирование:

Митрич

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
563
Реакции
307
У меня просьба к специалисту, прошедшему тренинг. Мил человек, наверняка ты это читаешь! Поделись своими впечатлениями, расскажи, какие темы освещались, как материал преподносился, какие вопросы задавали, как на них отвечали.
Нам всем очень интересно.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
У меня просьба к специалисту, прошедшему тренинг. Мил человек, наверняка ты это читаешь! Поделись своими впечатлениями, расскажи, какие темы освещались, как материал преподносился, какие вопросы задавали, как на них отвечали.
Нам всем очень интересно.
А Вы стали бы хвастаться, если бы Вас облапошили?:D
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,983
Реакции
1,749
У меня дефектоскопистки тоже многие довольны после моих онлайн-треннингов, вот только как с профессиональными навыками, доволен ли работодатель?
конечно, какой работодатель будет доволен- надо от онлайн тренингов смелее переходить к оффлайн, если еще к этому и работодателя привлекать, чтобы он сам мог убедиться в профессиональных навыках дефектоскописток, вот тогда все будет гармонично и теория и практика.
Kaktus_SPb, ну, и в духе времени как-то не го же проводить столь явную половую сегрегацию, надо бы и дефектоскопистов к тренингу привлекать. вот это будет настоящее учительское мастерство, а дефектоскописток то учить оно попроще будет, это и со вторым уровнем можно осилить.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
конечно, какой работодатель будет доволен- надо от онлайн тренингов смелее переходить к оффлайн, если еще к этому и работодателя привлекать, чтобы он сам мог убедиться в профессиональных навыках дефектоскописток, вот тогда все будет гармонично и теория и практика.
Kaktus_SPb, ну, и в духе времени как-то не го же проводить столь явную половую сегрегацию, надо бы и дефектоскопистов к тренингу привлекать. вот это будет настоящее учительское мастерство, а дефектоскописток то учить оно попроще будет, это и со вторым уровнем можно осилить.

Чтобы on-line заниматься с дефектоскопистками уровень вообще не нужен...:cool:))
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
У меня дефектоскопистки тоже многие довольны после моих онлайн-треннингов, вот только как с профессиональными навыками, доволен ли работодатель?

P.S. Меня вот пугает, как проконтролирует объект недоученный специалист.....
P.S. Меня вот пугает, как проконтролирует объект недоученный специалист.....
УЗК не применяется.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,983
Реакции
1,749
Чтобы on-line заниматься с дефектоскопистками уровень вообще не нужен...:cool:))
согласен, но вот особенно упоротых дефектоскописток надо бы комиссией... экзаменовать. в этом случае без уровня ну никак нельзя, правильные члены в комиссии должны быть, с большим авторитетом.
 
Сверху