Онлайн-тренинг по УЗК

как вы считаете, можно ли получить теорию УЗК, настройку УЗД онлайн


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Ответить

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
Извините за занудство, но говоря "извиняюсь" Вы не приносите извинения, а извиняете сами себя:
"....Если Вы обращаетесь к тому, перед кем хотите извиниться, то это неправильно и с точки зрения этикета, и грамматически, ведь постфикс -СЯ образовался от возвратного местоимения "Себя" и его главное значение возвратное. Извиняюсь - извиняю себя (Ср.Умываюсь -умываю себя)..."
понимай как хочешь!
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
Я Вас тоже отпускаю - ступайте с богом. Научитесь вести себя в приличном обществе - приходите, пообщаемся. :D
знаешь, тут от тебя то и приличием не пахнет, воняешь тут во всю! и не я один об этом тебе говорили. начни с себя приличного)))
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
Не имеете. Как и любое другое быдло и хам. (Поторопился я с выводами о Ржевском)
не вижу смысла вести себя как то иначе, тем паче что некоторые личности откровенно провоцируют.

я честь имею, именно так, не провоцирую, не оскорбляю первый! но если же не понимает тот м**ак, которого прошу не беспокоить, то отвечаю так, чего м**ак достоин!
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,282
Реакции
1,165
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
а по твоей логике, Колян2, ударили тебе бы по одной щеке, подставил бы вторую!
Речь не о мне, Вы оскорбили несколько глубоко уважаемых мною (и не только мною) людей, знакомство и общение с которыми я воспринимаю как оказанную мне честь. А то что "имеете"Вы-гордыня и гнев, смертные грехи:mad:Покайтесь пока не поздно, иначе будете безвылазно находиться в "Продаван-сарае"(раздел "обьявления" на форуме) и любая попытка выбраться оттуда, будет встречена беспощадным троллением с моей стороны-сколько раз увижу-столько раз и оттроллю! Мстя моя та ещё..будет...
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,640
Реакции
1,661
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
не вижу смысла вести себя как то иначе, тем паче что некоторые личности откровенно провоцируют.

я честь имею, именно так, не провоцирую, не оскорбляю первый! но если же не понимает тот м**ак, которого прошу не беспокоить, то отвечаю так, чего м**ак достоин!

Вот мне интересно, я вроде Вас не провоцировал, не оскорблял, а в ответ довольно хамоватые ответы видел.....
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,282
Реакции
1,165
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Вот мне интересно, я вроде Вас не провоцировал, не оскорблял, а в ответ довольно хамоватые ответы видел.....
Вы за меня вступились, подобными индивидуумами сие воспринимается как агрессия
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
Я руководитель Центра "Неразрушающих физических методов контроля" Института повышения квалификации Петербургского государственного университета путей сообщения.
1. У Университета есть лицензия на ведение образовательной деятельности, которую не так то просто получить (подтвердить)
2. Одно из условий при аккредитации - это наличие утвержденных рабочих программ
3. К ведению образовательной деятельности допускаются только лица с высшим образованием (мы вынуждены даже у корифеев, таких как Евгений Федорович Кретов, просить копию диплома).
4. Можно долго глумится, но у всех преподавателей должна быть справка об отсутствии судимости и еще одна о том, что ты не педофил (Анатолий Константинович Гурвич лет 5 назад, когда ему было 85 лет, сказал "..спасибо, что вы в меня верите...."
5. Мы платим налоги.
6. Мы несем ответственность за тех, чью квалификацию повысили....

Можно долго продолжать, а тут появляется "специалист", предлагает провести тренинг....
Например, у железнодорожников много своих нюансов, вот интересно чему научат на тренинге железнодорожников-дефектоскопистов?.
Вернет ли сенсей деньги, если он их неправильно научит?
вот тут вот, Кактус свои иголки показал)))
не важно как ты это сделал, с заложенным смыслом или сказав напрямую, тут важен смысл сказанных тобою слов. следи-ка сам за своей речью
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,282
Реакции
1,165
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
вот тут вот, Кактус свои иголки показал)))
не важно как ты это сделал, с заложенным смыслом или сказав напрямую, тут важен смысл сказанных тобою слов. следи-ка сам за своей речью
Твою "прямую речь" процитировать, или сам перечитаешь? А за то что ты там сам себе думал, пока писал, пока что(!) не предъявляют
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
Речь не о мне, Вы оскорбили несколько глубоко уважаемых мною (и не только мною) людей, знакомство и общение с которыми я воспринимаю как оказанную мне честь. А то что "имеете"Вы-гордыня и гнев, смертные грехи:mad:Покайтесь пока не поздно, иначе будете безвылазно находиться в "Продаван-сарае"(раздел "обьявления" на форуме) и любая попытка выбраться оттуда, будет встречена беспощадным троллением с моей стороны-сколько раз увижу-столько раз и оттроллю! Мстя моя та ещё..будет...
а ты не угрожай мне, слышишь!

гордыня и зависть у вас! я вас не трогал! или вы тут в роли благодетелей? Мол вот мошенник, неуч, шут, куда пришёл, куда он лезет!? Не верьте, господа, брехня, сие ученье невозможно, и всё он ложь и не достоин нас, тут форумских вельмож! Возомнили из себя!
не обоснованное вами голословно!
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,640
Реакции
1,661
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
вот тут вот, Кактус свои иголки показал)))
не важно как ты это сделал, с заложенным смыслом или сказав напрямую, тут важен смысл сказанных тобою слов. следи-ка сам за своей речью

Уважаемый, а чем я Вас оскорбил? Что Вам не понравилось? Повторяю вопрос, а когда мы с Вами перешли на "ты"?

Я за своей речью слежу, а Вы?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,282
Реакции
1,165
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,756
Реакции
754
Адрес
Пермь
Я понимаю, что у вас возраст и опыт есть, но надо всех глупее себя считать!!! На форуме уже не первого человека задо...бали своими придирками!!! Ваши перепалки в темах читать противно!!! Человек другим помочь хочет, а вы его клюёте... Да, пусть за деньги, но ведь насильно никого не заставляет... У кого есть нужда те обратятся, кстати не думаю, что будет много желающих... А если сомневаетесь в компетентности welding inspector, так лучше задайте ему пару вопросов по практике контроля или настройке прибора!!! Хватит засорять тему!!!
Прошу администратора, вмешаться и зачистить лишние страницы
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,640
Реакции
1,661
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Я понимаю, что у вас возраст и опыт есть, но надо всех глупее себя считать!!! На форуме уже не первого человека задо...бали своими придирками!!! Ваши перепалки в темах читать противно!!! Человек другим помочь хочет, а вы его клюёте... Да, пусть за деньги, но ведь насильно никого не заставляет... У кого есть нужда те обратятся, кстати не думаю, что будет много желающих... А если сомневаетесь в компетентности welding inspector, так лучше задайте ему пару вопросов по практике контроля или настройке прибора!!! Хватит засорять тему!!!
Прошу администратора, вмешаться и зачистить лишние страницы

Кто его клевал? Человек не хочет отвечать на вопросы по существу, вместо этого он вводит свои термины, дает им свои определения...Вольно трактует нормативные документы - почитайте его сообщение #56
https://defektoskopist.ru/showthread.php?p=68519#post68519
Человек задает вопрос, приводя требования двух нормативных документов, а в ответ получает, а я работаю вот так, у меня все хорошо работает....
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
так лучше задайте ему пару вопросов по практике контроля или настройке прибора!!!
Это гражданин в 2-х разных темах указал, что он знает. Этого даже для 1-го уровня недостаточно. Что еще спрашивать?
 
Сверху