Требуются дефектоскописты с ВИК, РК или УК

Ответить

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
И увы, взвод третьеразрядных дефов там никчему, достаточно несколько квалифицированых с помощниками набирающими стаж и опыт, но такие вам не нужны- их об...ть сложнее. По поводу ПыСа-а что, ваша контора-благотворительное общество? Что-то не похоже...

что это за слово такое не пойму?
если это "обмануть", то у нас не обманывают, отработал например 2 месяца по 5 разряду - получил 140-160 тыс. сколько и предлагается. Не устраивает?, ничего поделать не можем.
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Аттестованный квалифицированный специалист стоит дорого. Дефектоскописты себе цену знают. А
... нужны разнорабочие. :D

А как насчет начинающих, тех кто только отучился? Им вы что предлагаете? Или вы считаете для них высокооплачиваемые места найдутся?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
А как насчет начинающих, тех кто только отучился? Им вы что предлагаете? Или вы считаете для них высокооплачиваемые места найдутся?
Думаю, что к Вам им ехать не стоит - ничему не научатся. Начинающим надо прибиться к грамотному сэнсэю и учиться дальше у него.
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Кому не интересна предложенная нами вакансия прошу не писать в данную тему. Спасибо.
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Думаю, что к Вам им ехать не стоит - ничему не научатся. Начинающим надо прибиться к грамотному сэнсэю и учиться дальше у него.

Сэнсеи работают только в "приличных" организациях, начинающие специалисты в "приличных" организациях не работают (их туда не принимают), или очень мало кто устроился. Поэтому они друг с другом никогда не встретятся. Если по существу вам сказать нечего, то
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Сэнсеи работают только в "приличных" организациях, начинающие специалисты в "приличных" организациях не работают (их туда не принимают), или очень мало кто устроился. Поэтому они друг с другом никогда не встретятся. Если по существу вам сказать нечего, то
Вообще-то я уже сказал "по существу" - зарплату надо увеличивать. :D
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,259
Реакции
1,163
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Кому не интересна предложенная нами вакансия прошу не писать в данную тему. Спасибо.
Афигеть! А нахрена тогда вы пишете на наш профессиональный(не ваш персональный!) форум? Клейте ваши обьявы на столбах и заборах и никаких вам публичных обсуждений и вопросов неудобных не будет...
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
вы занимаетесь популизмом. Проблема фактического количества переработки работников существует почти везде. Везде. Вы живёте в каком-то идеальном мире и смотрите на всё в розовых очках. Зарплата 180 тыс. за 2 месяца мала, командировочные не меньше 700р, в вагонах только по 2 человека, работа не более 6 часов в день, и т.д. и т.п. Ну где такие идеальные условия? Просто интересно, где?

ПС: Мы не относимся к организациям эксплуататорам пролетариата ;)
Я не знаю чем вы занимаетесь, но вы так и не ответили на вопрос, сколько часов в месяц и какова стоимость 1го часа? Раньше в законодательстве было прописано, переработки во вредных условиях запрещены! Сейчас конечно всем работодателям ПО ХРЕНУ на охрану труда. Два человека в вагончике, это у нас, потому что свои вагончики ПИЛ, но 8 человек в вагончике-это не популизм, это САДИЗМ! Суточные мы платим такие, каких хватит на нормальное питание, люди должны хорошо кушать в полевых условиях и если нам заказчик их не компенсирует, платим их с прибыли и сотрудников отправляем в командировку в купе, а не в плацкарте. К сожалению все больше заказчиков, которые хотят содрать с подрядчика любыми путями.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Сэнсеи работают только в "приличных" организациях, начинающие специалисты в "приличных" организациях не работают (их туда не принимают), или очень мало кто устроился. Поэтому они друг с другом никогда не встретятся. Если по существу вам сказать нечего, то

Вот вот, такие и кидают народ на деньги. Сколько раз у меня просили дефектоскопистов, спрашиваю сколько платишь, 50-60тр, а в интернете пишет 75-80тр. Народ без договоров едет, а там хрень, а не з/п и пашет народ, не пропадать же деньгам за проезд потраченных и времени в дороге, туда и обратно.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
ну так а что ты забыл в этой теме, если ты работаешь в приличной организации? Зачем вообще писал о чем-то, если тебе не интересна эта вакансия? Не интересна вакансия, проходите мимо пожалуйста.

ПС: UZK-Element, видимо ты много и часто дышал вонью носков и нюхал их глубоко, и это искалечило твою душу настолько, что ты забыть не можешь и всегда думаешь, что и другие тоже дышат вонью носков и нюхают их. Бедный, бедный человек
пишу я за тем что вы - шаражкины конторы, уже обнаглели , за скот держите людей а тем более квалифицированных спецов. если вам спецы не нужны то и делать вам здесь нечего.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
П.С. свободу слова ни кто не отменял.
 

Vfecbv

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Почитал все страницы.
Напишу от себя. Были раньше нормальные конторы и платили исправно.Я получал 230 000 руб. на руки. НО...с 2013 года верхушка приняла такую хер..ю.. Роскомтруд или потребнадзор ...не важно,при аттестации рабочих мест, сообщили мол радиации нет, дозы облучении в норме, и т.д. и.....убрали
1.досрочную пенсию в связи с вредностью
и отчислении в пенсионный фонд
2.дополнительный отпуск
3.надбавки за вредность.
Всё, вы все работодатели как с цепи сорвались.Начали платить в два три раза меньше, кому не нравиться зарплата,типа увольняйся.

Скажите пожалуйста, на кой ....я должен жертвовать здоровье за копейки ? На что потом жить и лечить свои болячки ?

Я планирую уходить от этой неблагодарной работы.Ни х...не ценят спецов.

Можете меня заминусовать или выкинуть из этой форумы или заблокировать.

Просто накипело, сколько можно терпеть такие издевки. Простите если кого то обидел и задел.
 
Последнее редактирование:

Vfecbv

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Вместо расширение штатов на работе, лучше на эти деньги повысьте зарплату кто сидят в этих вагончиках.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
К великому сожалению повсеместная экономия на з/п специалистов и не только в дефектоскопии. Пять лет назад получали 80-120 тр на вахтах, а сейчас и того меньше стараются платить. Заказчики режут сметную стоимость работ, отсрочка платежей достигла 90 дней после подписания акта выполненных работ, куда годится. Стоимость оборудования и материалов растет, а стоимость работ подает. Виной конечно и кол-во кой-каких спецов, готовых на любых условиях работать и жить, лишь бы заработать копейку. Ну и работодатели заелись, не тот директор хорош, у кого машина крутая, а тот у кого работники на хороших машинах ездят.
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Афигеть! А нахрена тогда вы пишете на наш профессиональный(не ваш персональный!) форум? Клейте ваши обьявы на столбах и заборах и никаких вам публичных обсуждений и вопросов неудобных не будет...

Ни одного неудобного вопроса никто не задал. Раздел называется ""Объявления", подраздел "Вакансии и резюме", тема "Требуются дефектоскописты с ВИК, РК или УК". И смысл темы в том, что нам сейчас требуются дефектоскописты. Я тему создавал не для дискуссии!, а чтоб людей найти. Оставил номер телефона и эл. почту, все кому интересно могут позвонить и отправить своё резюме. Всё. И тут, вдруг, люди, которым не интересна эта вакансия, начинают полемику. Я всё понимаю, что условия, зарплата и так далее. Но есть наши условия, другого предложить не можем. Вас, профессионалов, мы естественно и не ждём. Вы по существу предложить то что нам нужно не можете, поэтому Ваши сообщения смысла для автора темы не имеют.
Если вы видите на доске объявлений или в газете объявление о том что "Требуются дефектоскописты с ВИК, РК или УК", то будите звонить и начинать вести дискуссию? Те, кто заинтересован в работе, они или соглашаются на данные условия или ищут работу дальше.
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
пишу я за тем что вы - шаражкины конторы, уже обнаглели , за скот держите людей а тем более квалифицированных спецов. если вам спецы не нужны то и делать вам здесь нечего.

С чего ты взял, что мы шаражкина контора? За скот людей держим? Ты узнай сначала об организации. Никого ни разу не кинули с зарплатой, сколько предлагаем столько и платим. От организации отправляем людей в санаторий отдыхать. Даём ссуду на беспроцентной основе на ремонт квартиры или улучшение жилищных условий. Мы даём дефектоскопистам полиса ДМС с бесплатным лечением у стоматолога, терапевта, с бесплатным массажем и т.д. Выдаём по завершении квартала приличные премии высококвалифицированным специалистам. И это называется "держать людей за скот". Ты, не зная что мы за организация, оскорбляешь нас.
если вам спецы не нужны то и делать вам здесь нечего
Это не тебе решать, есть что нам здесь делать или нет. Ты забыл что кроме спецов есть те кто только что отучился или нет опыта или спецы, которые согласны на такие условия. Оскорблять тебя не буду, ты ничего не стоишь, "спец".
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Вот вот, такие и кидают народ на деньги. Сколько раз у меня просили дефектоскопистов, спрашиваю сколько платишь, 50-60тр, а в интернете пишет 75-80тр. Народ без договоров едет, а там хрень, а не з/п и пашет народ, не пропадать же деньгам за проезд потраченных и времени в дороге, туда и обратно.

Ты уверен что мы такие? У нас люди сразу договор заключают и устраиваются официально с трудовой книгой. Сколько предлагаем столько и платим, не надо на нас наговаривать, за другие организации не отвечаем. Люди требуются так как объёмы работ увеличились. А не потому, что у нас текучка.
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Те кто будут оскорблять нас будут уходить в игнор.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Ты уверен что мы такие? У нас люди сразу договор заключают и устраиваются официально с трудовой книгой. Сколько предлагаем столько и платим, не надо на нас наговаривать, за другие организации не отвечаем. Люди требуются так как объёмы работ увеличились. А не потому, что у нас текучка.

А ТЫ, так и не ответил на вопрос, сколько рабочих часов в месяц у дефектоскописта получается? И ТЫ, хотя бы посмотрел на нормы квадратных метров на человека положенные по нормам.
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
А ТЫ, так и не ответил на вопрос, сколько рабочих часов в месяц у дефектоскописта получается? И ТЫ, хотя бы посмотрел на нормы квадратных метров на человека положенные по нормам.

Чтобы ты лучше понял, разъясню. Лаборатория является подразделением строительной компании, мы не можем ничего изменить в части организации рабочих условий. За бытовые условия на объекте отвечает другое подразделение. Решения об изменении условий и об увеличении зарплаты дефектоскопистам до "150 тыс" в месяц принимает президент общества АО "ЕВРАКОР". Что ты от нас, лаборатории, хочешь? Мы предлагаем работу, не хотите не устраивайтесь, хотите добро пожаловать в компанию. Я работал дефектоскопистом и знаю какого это. Но на данный момент условия такие какие есть. Чтобы увеличили зарплату, нужно чтобы средняя по отрасли увеличилась. Чтобы профсоюзы активней работали и отстаивали интересы дефектоскопистов. Все вы знаете, что пока люди устраиваются на работу с данными условиями и зарплатой, то так всё и будет.
Нам нужны люди и мы предлагаем то что есть.
В неделю у дефектоскописта 36 рабочих часов. У нас работают в сутки в 3 смены по несколько бригад. Так что никто не перетруждается. Где то может быть есть отклонения, но это не правило, а исключение.
 
Сверху