Требуются дефектоскописты с ВИК, РК или УК

Ответить

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Вот когда за бесплатную нефть и газ Европа не будет платить, тебе Путин все раскажет

нефть и газ никогда бесплатными не будут, это невозможно в принципе. Путин ваш бог? Причём тут он вообще? Тема "Требуются дефектоскописты с ВИК, РК или УК", а не политическое обозрение.
Политику сюда не приписывайте
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Скифия, не надо вести эти диалоги с этими людьми, так как с Вашей стороны это выглядит тоже некрасиво, что может отпугнуть желающих. А люди здесь обиженные какие-то. Хотят всю злость или обиду на Вас выместить, только вот надо им своему начальству жаловаться, а не сюда.

А вы, народ, что на человека напали? Не нравятся условия, так идите дальше. Вас же туда силком не отправляет никто. Мне вот их условия тоже кажутся бредовыми, но может кто-то и на это согласится, у кого выбора нет.
Тут кто-то писал про зарплату про 150 тысяч руб/месяц. Я вот работаю 11-ый год и что-то не видел я таких зарплат, по крайней мере, среди дефектоскопистов, от одного человека только услышал и то недавно, что он где-то когда-то получал и то недолго. Скажите мне конторку, я бы попробовал бы туда устроиться, где платят 150 тыс/месяц чистыми и без задержки + питание за счет нанимателя. Я хоть и занимаюсь сейчас бумажной работой на объектах транснефти, но за такие условия я готов сам всё делать и светить, и проявлять.
 
Последнее редактирование:

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Скифия, не надо вести эти диалоги с этими людьми, так как с Вашей стороны это выглядит тоже некрасиво, что может отпугнуть желающих. А люди здесь обиженные какие-то. Хотят всю злость или обиду на Вас выместить, только вот надо им своему начальству жаловаться, а не сюда.

А вы, народ, что на человека напали? Не нравятся условия, так идите дальше. Вас же туда силком не отправляет никто. Мне вот их условия тоже кажутся бредовыми, но может кто-то и на это согласится, у кого выбора нет.
Тут кто-то писал про зарплату про 150 тысяч руб/месяц. Я вот работаю 11-ый год и что-то не видел я таких зарплат, по крайней мере, среди дефектоскопистов, от одного человека только услышал и то недавно, что он где-то когда-то получал и то недолго. Скажите мне конторку, я бы попробовал бы туда устроиться, где платят 150 тыс/месяц чистыми и без задержки + питание за счет нанимателя. Я хоть и занимаюсь сейчас бумажной работой на объектах транснефти, но за такие условия я готов сам всё делать и светить, и проявлять.
на этом форуме уважаемый даже предлагали зп на севере с хорошими условиями 30/30 вахта более 130тыс.( в отдельные вахты по 150 тыс. зависило от обьема и качества работ) для спецов . а не для шоблы еблы. если вы не слышали о таких зп. увы... мне жаль. и не надо говорить что таких зп нет. я не на севере и получаю более 100. всем пис. ДВИГАЕМ РЫНОК ТРУДА :D:D
 

terkin

Профессионал
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
591
Реакции
176
на этом форуме уважаемый даже предлагали зп на севере с хорошими условиями 30/30 вахта более 130тыс.( в отдельные вахты по 150 тыс. зависило от обьема и качества работ) для спецов . а не для шоблы еблы. если вы не слышали о таких зп. увы... мне жаль. и не надо говорить что таких зп нет. я не на севере и получаю более 100. всем пис. ДВИГАЕМ РЫНОК ТРУДА :D:D

НУ ТАК КАК ВАША КОНТОРА НАЗЫВАЕТСЯ?! или тоже секрет?
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
для тебя да . секрет.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
а с какой стати я тебе должен говорить где я работаю ? !!!
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
знающие люди подтвердят мои слова что это не миф.
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
на этом форуме уважаемый даже предлагали зп на севере с хорошими условиями 30/30 вахта более 130тыс.( в отдельные вахты по 150 тыс. зависило от обьема и качества работ) для спецов . а не для шоблы еблы. если вы не слышали о таких зп. увы... мне жаль. и не надо говорить что таких зп нет. я не на севере и получаю более 100. всем пис. ДВИГАЕМ РЫНОК ТРУДА :D:D

Это объявление было о проведении ультразвукового контроля на буровом оборудовании со знанием технологии работы самого оборудования. Я помню это объявление, но оно мне не подходит, так как я по рк.

Во-вторых, я сказал, что не слышал такие зарплаты среди ДЕФЕКТОСКОПИСТОВ. И говорил я про 150: без задержек и официальную.

В-третьих, откуда Вы знаете какая у меня зарплата?? Может я не меньше получаю, а то и больше, еще и дома?

В-четвертых, у Вас хромает грамотность, так что рассуждать с Вами о чем-то, видимо, пустая трата времени.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
то объявление было о проведении ультразвукового контроля на буровом оборудовании со знанием технологии работы самого оборудования
было и такое. но было и по рк набирали . и узк на трубе.
на счет грамотности , я печатаю быстро и не придаю значения нюансам, старичёк,
ОФИЦИАЛЬНО считаю дискуссию закрытой ввиду бессмысленного продолжения. не верите ваше право. пашите как рабы за копейки нюхайте носки 8-ром в вагоне и в одно горло говорите что 100 тыс это миф. и проверьте еще раз мое правописание пожалуйста. а я спать завтра 40 метров узк. ВСЕМ ПИС. будьте добрее. растите как спецы уважайте себя и свои знания.
П.С. ДВИГАЕМ РЫНОК ТРУДА .
для вас стараюсь.
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
было и такое. но было и по рк набирали . и узк на трубе.
на счет грамотности , я печатаю быстро и не придаю значения нюансам, старичёк,
ОФИЦИАЛЬНО считаю дискуссию закрытой ввиду бессмысленного продолжения. не верите ваше право. пашите как рабы за копейки нюхайте носки 8-ром в вагоне и в одно горло говорите что 100 тыс это миф. и проверьте еще раз мое правописание пожалуйста. а я спать завтра 40 метров узк. ВСЕМ ПИС. будьте добрее. растите как спецы уважайте себя и свои знания.
П.С. ДВИГАЕМ РЫНОК ТРУДА .
для вас стараюсь.

Я же говорю, что Ваша речь ни о чем. Пришел, насрал и ручкой всем махнул. Никакой полезной информации.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,740
Реакции
665
Чтобы ты лучше понял, разъясню. Лаборатория является подразделением строительной компании, мы не можем ничего изменить в части организации рабочих условий. За бытовые условия на объекте отвечает другое подразделение. Решения об изменении условий и об увеличении зарплаты дефектоскопистам до "150 тыс" в месяц принимает президент общества АО "ЕВРАКОР". Что ты от нас, лаборатории, хочешь? Мы предлагаем работу, не хотите не устраивайтесь, хотите добро пожаловать в компанию. Я работал дефектоскопистом и знаю какого это. Но на данный момент условия такие какие есть. Чтобы увеличили зарплату, нужно чтобы средняя по отрасли увеличилась. Чтобы профсоюзы активней работали и отстаивали интересы дефектоскопистов. Все вы знаете, что пока люди устраиваются на работу с данными условиями и зарплатой, то так всё и будет.
Нам нужны люди и мы предлагаем то что есть.
В неделю у дефектоскописта 36 рабочих часов. У нас работают в сутки в 3 смены по несколько бригад. Так что никто не перетруждается. Где то может быть есть отклонения, но это не правило, а исключение.

А сколько надо было раз спросить, что бы ТЫ написал про 36 часов, это же совсем другое дело. Напиши еще про выходные и про баню на объекте и люди к тебе потянутся, а то все приходится клещами вытягивать. А нужна ясность в вопросах труда и быта, люди не скот им условия нужны. Не даром во время СССР, персонал относящийся к 1му списку вредности не имел право на переработку и подработку. Сейчас эти зажиревшие суки, кто руководит нефтью, газом и другими доходными отраслями, имеющие виллы и самолеты, гаражи уникальных машин и пароходы, переписали все законы так, что работяге ни хрена не положено кроме труда и горба.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Я же говорю, что Ваша речь ни о чем. Пришел, насрал и ручкой всем махнул. Никакой полезной информации.
о какой пользе вы говорите, сказать где я работаю а нахрена ?? вакансий у нас нет.и набирают проверенных людей если до этого доходит. за других тоже говорить не буду.
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
о какой пользе вы говорите, сказать где я работаю а нахрена ?? вакансий у нас нет.и набирают проверенных людей если до этого доходит. за других тоже говорить не буду.

какую полезную информацию ты сообщил?
Пришел, насрал и ручкой всем махнул
:D
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
В неделю у дефектоскописта 36 рабочих часов. У нас работают в сутки в 3 смены по несколько бригад. Так что никто не перетруждается. Где то может быть есть отклонения, но это не правило, а исключение.
с этого и надо начинать. а то всю тему затролили. по поводу и без. ни какой пользы я не несу а призываю к совести работодателей. потому как и мы можем этот рынок двинуть в нашу сторону. нет рабочей силы ---поднимай оклады. давай удачи в подборе персонала.
 
Сверху