Требуются дефектоскописты с ВИК, РК или УК

Ответить

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,282
Реакции
1,165
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Ни одного неудобного вопроса никто не задал. Раздел называется ""Объявления", подраздел "Вакансии и резюме", тема "Требуются дефектоскописты с ВИК, РК или УК". И смысл темы в том, что нам сейчас требуются дефектоскописты. Я тему создавал не для дискуссии!, а чтоб людей найти. Оставил номер телефона и эл. почту, все кому интересно могут позвонить и отправить своё резюме. Всё. И тут, вдруг, люди, которым не интересна эта вакансия, начинают полемику. Я всё понимаю, что условия, зарплата и так далее. Но есть наши условия, другого предложить не можем. Вас, профессионалов, мы естественно и не ждём. Вы по существу предложить то что нам нужно не можете, поэтому Ваши сообщения смысла для автора темы не имеют.
Если вы видите на доске объявлений или в газете объявление о том что "Требуются дефектоскописты с ВИК, РК или УК", то будите звонить и начинать вести дискуссию? Те, кто заинтересован в работе, они или соглашаются на данные условия или ищут работу дальше.
Понятно."Мопед не мой, я просто объявление разместил!":D Редкая неадекватность-бесплатный массаж и отбеливание зубов с одной стороны и "иканомия" на отоплении вахтовок с другой, изначально закладывается(подразумевается) низкое качество работ по НК и косяки по строительству в общем
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,282
Реакции
1,165
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
В неделю у дефектоскописта 36 рабочих часов.Так что никто не перетруждается. Где то может быть есть отклонения, но это не правило, а исключение.
Т.е. 7,12ч в смену? Гонишь! Такое и на Б.З. и на гос. предприятиях, на заводах редкость-или лукавите, только оплачиваете это время, а фактически пусть пашут 7 дней в неделю по 20 часов в сутки(в свободное время можно покурить, оправиться и перемотать портянки):shock:
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Понятно."Мопед не мой, я просто объявление разместил!":D Редкая неадекватность-бесплатный массаж и отбеливание зубов с одной стороны и "иканомия" на отоплении вахтовок с другой, изначально закладывается(подразумевается) низкое качество работ по НК и косяки по строительству в общем

Про отопления, это я как пример привёл. Причины могут быть другие. И не всегда 8 человек живут в вагоне, написал же, что в среднем 6 человек.
Не отбеливание зубов, а их ремонт. Лечение в поликлинике бесплатное по ДМС. Сейчас приём у врача стоит 450-700 рублей, не говоря уже об анализах и процедурах. Низкое качество работ по НК, это откуда вывод такой? У нас имеются хорошие! специалисты по РК и УЗК, которые к тому же имеют высшее образование по НК. Они проводят контроль совместно с неопытными людьми, тем самым качество работ по НК достаточно высокое. Недобросовестных людей и пьяниц мы увольняем. Есть система качества, которая подразумевает проведение аудита, комиссионного НК сварных швов и сверкой результатов с результатами контроля дефектоскопистов. При обнаружении фальсификации результатов виновные работники сразу увольняются. Оборудование постоянно обновляется, используются качественные приборы и материалы. И много чего другого делается для обеспечения качества НК.
Так что с качеством всё в порядке.
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Т.е. 7,12ч в смену? Гонишь! Такое и на Б.З. и на гос. предприятиях, на заводах редкость-или лукавите, только оплачиваете это время, а фактически пусть пашут 7 дней в неделю по 20 часов в сутки(в свободное время можно покурить, оправиться и перемотать портянки):shock:

сказано же что несколько смен работает, то есть несколько бригад :mad:
есть конечно отклонения в сторону увеличения, но это не постоянно так
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
сказано же что несколько смен работает, то есть несколько бригад :mad:
есть конечно отклонения в сторону увеличения, но это не постоянно так
Это что еще и нары "переходящие"? Как на ДПЛ? :shock:
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Это что еще и нары "переходящие"? Как на ДПЛ? :shock:

Вы шутник. Каждый имеет свою кровать и в его отсутствие никто его кровать не занимает. Это где вы видели чтоб одна кровать была на два человека?
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Господа, вы хоть абсурд не пишите. На бред больше отвечать не буду.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Вы шутник. Каждый имеет свою кровать и в его отсутствие никто его кровать не занимает. Это где вы видели чтоб одна кровать была на два человека?
и не такое бывает поверь.. и ваша контора ни чем не лучше если не может создать элементарных условий проживания.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
а грош мне цена или нет не вам решать . мне платят значит знают за что. да я и сам знаю :)
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Вы шутник. Каждый имеет свою кровать и в его отсутствие никто его кровать не занимает. Это где вы видели чтоб одна кровать была на два человека?
Тут уже ни чему не удивлюсь. Если на отоплении вагончиков экономят ...?
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Тут уже ни чему не удивлюсь. Если на отоплении вагончиков экономят ...?

Я предположил, что это составляющая, но ведь на самом деле есть другие причины. Я не занимаюсь обслуживанием вагон-городка и не знаю какие там причины, просто сказал что первое пришло в голову.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Я предположил, что это составляющая, но ведь на самом деле есть другие причины. Я не занимаюсь обслуживанием вагон-городка и не знаю какие там причины, просто сказал что первое пришло в голову.
Вы уж по ответственнее к словам относитесь, а то всех дефектоскопистов распугаете. :shock:
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
но ведь на самом деле есть другие причины
да есть -это ЖАДНОСТЬ, и пох.....изм со стороны работодателя ибо мы быдло в его глазах. если бы кровати еще влезли то и по 12 человек бы жили. и вы мне говорите что у вас супер крутая организация путевки то да се ( что даром не нужно) не смешите.
 
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Адрес
москва
Я в Сургуте 1984 год получал 1200+молоко+полярки+45 дней отпуска каждый год и жили в бочках по 3-4.Вы что за ресурсы деньги платите, только 3 доллара за добычу и строительство.
Миллер с зарплатой 1 000 000 в день поедет.
Загубили сволочи строительство МГ.
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
да есть -это ЖАДНОСТЬ, и пох.....изм со стороны работодателя ибо мы быдло в его глазах. если бы кровати еще влезли то и по 12 человек бы жили. и вы мне говорите что у вас супер крутая организация путевки то да се ( что даром не нужно) не смешите.

Вы - демагог. Про "быдло", "по 12 человек бы жили" скажу только, что это ваши фантазии, не более того. А представляете все так, как-будто это истина.
 
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Адрес
москва
Молодец, пускай строят. 1-нитка Б-У в аварийном состоянии.
Немци каждый день штрафуют,за не до поставку.
 

Скифия

Бывалый
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Сверху